Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря девственности

О себе. Мне 26, я правильный парень, без вредных привычек, есть хорошая работа. В общем я берег себя для той первой и единственной, встретился с женщиной на 4года старше, понравились друг другу, стали общаться, дошло дело до секса, переспали несколько раз. Она очень положительно отнеслась к тому что я девственником оказался, и ей очень польстило, что она у меня первая, она сказала, что это большая редкость в наше время. А вчера сказала, что я хороший парень, но нам лучше не встречаться, так как она еще и замужем оказывается. Главное, что она меня обманула, я расчитывал на большее. Вот так вот верь после этого женщинам, все вы одинаковые, вам нас только поматросить и бросить, вам от нас только секс нужен. Как и она, обесчестила меня и бросила, а самое главное, кто ж меня теперь в мужья возьмет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
сопельки пришла раздавать тут,ась.анонимнус?
под дурочка косишь,а под зелёным кружочком-баба
СсылкаПожаловаться
Говорите что души видите, ан нет, не баба я, иногда бываю я на форуме этом. Странно что за Собакевича не приняли
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Говорите что души видите, ан нет, не баба я, иногда бываю я на форуме этом. Странно что за Собакевича не приняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы не принимаем,а даем погоняло
хошь и тебе дадим??
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мы не принимаем,а даем погоняло
хошь и тебе дадим??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валяй
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Валяй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
валять в перьях и погонять-последнее
сначала надоть тебя дёгтем измазать
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
валять в перьях и погонять-последнее
сначала надоть тебя дёгтем измазать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кто меня измажет, ты чтоли? Смотри, а то скоро все твои клоны на отдых пойдут
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
И кто меня измажет, ты чтоли? Смотри, а то скоро все твои клоны на отдых пойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
само измажешься-вот ужо начало положено
пусть пойдут все мои акк.-тебе-то что??
за свои дела держи ответ
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
само измажешься-вот ужо начало положено
пусть пойдут все мои акк.-тебе-то что??
за свои дела держи ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне то ты не мешаешь, как то пофигу твоя хворь
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
само измажешься-вот ужо начало положено
пусть пойдут все мои акк.-тебе-то что??
за свои дела держи ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А разве моя тема кого-то развращает??
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
А разве моя тема кого-то развращает??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да.
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кого? Почитайте ниже, что я написал, и все поймете, под комментом s1s1
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Кого? Почитайте ниже, что я написал, и все поймете, под комментом s1s1
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пустословие и просто трёп
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
пустословие и просто трёп
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неправы вы, разве там что-то бредовое написано? выдумка моя?
ирина костюжева
я возьму,мне правда под сорокет уже....но и ты с рваной целкой
ирина костюжева
я возьму,мне правда под сорокет уже....но и ты с рваной целкой
СсылкаПожаловаться
Ну, мне если честно нравятся постарше. А первой бы вы хотели быть у кого то, просто интересно???
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, мне если честно нравятся постарше. А первой бы вы хотели быть у кого то, просто интересно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не навязывайте мне всех своих друзей или не всех сразу хотя бы
.у меня не фирма по ломке целок
....или хотя бы не бесплатная
ирина костюжева
только не навязывайте мне всех своих друзей или не всех сразу хотя бы
.у меня не фирма по ломке целок
....или хотя бы не бесплатная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто вопрос, хотели бы вы быть у кого-то первой, ведь вас скорее всего запомнил бы этот человек на всю жизнь. Вам это надо?
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто вопрос, хотели бы вы быть у кого-то первой, ведь вас скорее всего запомнил бы этот человек на всю жизнь. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня он запомнит в любом случае
....я всегда сексом под аэросмит занимаюсь,потом эякуляция будет на автопилоте под Pink накатывать на мальчика-везде...это издержки,так сказать
.а влюбится в меня-это вряд ли,я даже сама себе не нравлюсь.
ирина костюжева
меня он запомнит в любом случае
....я всегда сексом под аэросмит занимаюсь,потом эякуляция будет на автопилоте под Pink накатывать на мальчика-везде...это издержки,так сказать
.а влюбится в меня-это вряд ли,я даже сама себе не нравлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что же вы так себя нецените, думаете вы такая несовершенная в этом "идеальном" мире? я иногда захожу на этот форум, читал несколько раз ваши комменты, вы не глупая.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Что же вы так себя нецените, думаете вы такая несовершенная в этом "идеальном" мире? я иногда захожу на этот форум, читал несколько раз ваши комменты, вы не глупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня два бана за мат,а в реале я еще круче.вчерашний инцедент:муж изволили обсуждать мое психическое здоровье с соседкой из-за постоянно орущего хард и софтрока,ну так я ему сказала,что уйду с первым же е.....барем,чтобы всем стало хорошо
ирина костюжева
у меня два бана за мат,а в реале я еще круче.вчерашний инцедент:муж изволили обсуждать мое психическое здоровье с соседкой из-за постоянно орущего хард и софтрока,ну так я ему сказала,что уйду с первым же е.....барем,чтобы всем стало хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Со мной идите, вы мне нравитесь, в сексе будет только то как вам нравится. Будете моей госпожой, хард-рок я тоже люблю.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной идите, вы мне нравитесь, в сексе будет только то как вам нравится. Будете моей госпожой, хард-рок я тоже люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну то,что мне нравицца-это мы потом обсудим,а вот то,что вы не глядя меня хватаете-о многом говорит.
.а если я жирная?а если мои мечты вы не исполните-что тогда?причем это не интим,а довольно экстравагантная вещь-хочу на концерте аэросмита залезть вам на плечи и показать сиськи Стивену и посмотреть,как он навернется со сцены
ирина костюжева
ну то,что мне нравицца-это мы потом обсудим,а вот то,что вы не глядя меня хватаете-о многом говорит.
.а если я жирная?а если мои мечты вы не исполните-что тогда?причем это не интим,а довольно экстравагантная вещь-хочу на концерте аэросмита залезть вам на плечи и показать сиськи Стивену и посмотреть,как он навернется со сцены
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня это не пугает. Я то с вами флиртую конечно, и не могу знать как вы выглядите, но точно могу сказать что ни одному мужчине с вами скучно не будет. А ведь часто именно эта скука-враг любых отношений, а сколько отношений она разрушила. Так что не спешите с выводами, в реале я очень разборчив, но в то же время не забываю, что сам далек от идеала.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Меня это не пугает. Я то с вами флиртую конечно, и не могу знать как вы выглядите, но точно могу сказать что ни одному мужчине с вами скучно не будет. А ведь часто именно эта скука-враг любых отношений, а сколько отношений она разрушила. Так что не спешите с выводами, в реале я очень разборчив, но в то же время не забываю, что сам далек от идеала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
флиртуйте на здоровье.....какие ваши годы.где мои 26?я бы весь мир посмотрела,сделала татуху волка на предплечье,про Стивена уже говорила.....у меня даже подросткового бунта не было,хоть бы сейчас наверстать
ирина костюжева
флиртуйте на здоровье.....какие ваши годы.где мои 26?я бы весь мир посмотрела,сделала татуху волка на предплечье,про Стивена уже говорила.....у меня даже подросткового бунта не было,хоть бы сейчас наверстать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Между нами кое что общего, у меня тоже особо молодости не было, так сложилось, тоже собираюсь наверстывать. Да я чуть постарше 26, это для темы так надо было.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Между нами кое что общего, у меня тоже особо молодости не было, так сложилось, тоже собираюсь наверстывать. Да я чуть постарше 26, это для темы так надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а про девственность позавчерашнюю тоже для темы?жалко,думала,что встретила родственную душу-у меня вообще-то только один мужик был и то,после свадьбы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем