Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря девственности

О себе. Мне 26, я правильный парень, без вредных привычек, есть хорошая работа. В общем я берег себя для той первой и единственной, встретился с женщиной на 4года старше, понравились друг другу, стали общаться, дошло дело до секса, переспали несколько раз. Она очень положительно отнеслась к тому что я девственником оказался, и ей очень польстило, что она у меня первая, она сказала, что это большая редкость в наше время. А вчера сказала, что я хороший парень, но нам лучше не встречаться, так как она еще и замужем оказывается. Главное, что она меня обманула, я расчитывал на большее. Вот так вот верь после этого женщинам, все вы одинаковые, вам нас только поматросить и бросить, вам от нас только секс нужен. Как и она, обесчестила меня и бросила, а самое главное, кто ж меня теперь в мужья возьмет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Татьяна Александрова
Кто? Друзья Ваши.Они девственники,они и возьмут в мужья,так девственницей и останетесь.Что,девочка,в лагерь детский мама не разрешила ? Скучно? Придумай что-нибудь интересное.Хочешь от лица парня? Трёхкратный бросок шестигранного кубика.
Татьяна Александрова
Кто? Друзья Ваши.Они девственники,они и возьмут в мужья,так девственницей и останетесь.Что,девочка,в лагерь детский мама не разрешила ? Скучно? Придумай что-нибудь интересное.Хочешь от лица парня? Трёхкратный бросок шестигранного кубика.
СсылкаПожаловаться
Мне нас..ть на твое мнение
Иоанн Нищебродофф
Тема подстава. Все наоборот. Это баба пишет про себя.
Иоанн Нищебродофф
Тема подстава. Все наоборот. Это баба пишет про себя.
СсылкаПожаловаться
А ну конечно, разве может на женском форуме писать мужчина? Сразу виден женский"ум"
Юля Шеремет
Ты живешь в жестоком мире, той единственной твоей бумерангом все вернется, а полюбишь вновь - ври! Говори, что девственник. Ты скажешь, что нельзя начинать отношения со лжи, но это ложь- во спасение, маленький тролль!
Рокс
Что за чушь? Разве есть женщины, которым нужен девственник? Фу...
Катя

ты пиши еще... лично мне понравилось как ты пишешь.... давай... я жду продолжения... очень-очень)))
АнонимВ ответ на Катя
Катя

ты пиши еще... лично мне понравилось как ты пишешь.... давай... я жду продолжения... очень-очень)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо
АнонимВ ответ на Катя
Катя

ты пиши еще... лично мне понравилось как ты пишешь.... давай... я жду продолжения... очень-очень)))
СсылкаПожаловаться
А про красные носочки не читали темы?
Снежанна Денисовна
Ха-ха-ха
Екатерина Нечаева
Вы не один такой девственник на планете. Обычно девушки страдают по этому поводу. Обесчестил, бросил! А тут парень...От вас убыло? Что случилось то случилось. Я у мужа тоже первая. Испортила мальчика чистое и невинное создание. Жалею? Нет. Даже если бы мы не сошлись это опыт как не как.
Тася
Возьми платок и вытри сопли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем