Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Потеря девсвенности

вот нашла статью о потере девственности
что вы об этом скажете?

Не у каждых при этоом бывает кровь и это вызывает подозреня у парня и обясняешь,а он не верит...
Krowka
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
139
Анютка ю
у меня она была. И сопровождалась жуткими болями. Мой мне рот ладошкой закрывал:))) А вот подружка рассказывала, что у нее это все отсутствовало и парень ее, придурок, прямо в лицо ей и высказал, что, мол, не девочка ты. У нее потом такая истерика была! Мне б ее проблему:))) Но в итоге поженились они, но жили не долго и отнюдь не счастливо....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анютка ю
у меня она была. И сопровождалась жуткими болями. Мой мне рот ладошкой закрывал:))) А вот подружка рассказывала, что у нее это все отсутствовало и парень ее, придурок, прямо в лицо ей и высказал, что, мол, не девочка ты. У нее потом такая истерика была! Мне б ее проблему:))) Но в итоге поженились они, но жили не долго и отнюдь не счастливо....
СсылкаПожаловаться
Анютка ю
СсылкаПожаловаться
Проблема в отсутствии у мужчины уверенности в себе.
СсылкаПожаловаться
Макарова ЯнаВ ответ на Z M
Z M
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если парень любит,то ему должно быть все ровно девочка она или нет!!!!Хотя она была и девочка....Парень должен принять девушку такую какая она есть!!!!
СсылкаПожаловаться
Акылбек МуханофВ ответ на Макарова Яна
Макарова Яна
Если парень любит,то ему должно быть все ровно девочка она или нет!!!!Хотя она была и девочка....Парень должен принять девушку такую какая она есть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я стобое я сагласен ну унектырых есть абыче религи т.п.
СсылкаПожаловаться
Акылбек МуханофВ ответ на Макарова Яна
Макарова Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аутебя если парен напешы будуждать нестерпенем
СсылкаПожаловаться
??K@r@b@S!!В ответ на Z M
Z M
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик мне очень хочетсь познакомится стабою и все обсудить павзросламу:)))катена звани!:)
СсылкаПожаловаться
Krowka
наверное проблема в недоверии
СсылкаПожаловаться
DETI GORВ ответ на Krowka
Krowka
наверное проблема в недоверии
СсылкаПожаловаться
нет ни то что в недоверии.просто я сам лично был в таком ситуации,но с перва я не верил хотя я ее доверял!потом спросил у знакомого гинеколога и все понял,чтоу кого-то кровь даже может идти через 3,4 дня!это от организма завист!так что мой совет доверяй но проверяй!удачи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ашихмин
не о том думаете!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Было больно чуть-чуть, а крови небыло совсем. И ни кому, ни чего не объясняла. А если он не верит, пусть возьмёт умную книжку и вспомнит буквы. Мужчины почему-то уверены , что знают о нас всё и лучше нас!
СсылкаПожаловаться
Viktor KanishevВ ответ на Юлия
Юлия
Было больно чуть-чуть, а крови небыло совсем. И ни кому, ни чего не объясняла. А если он не верит, пусть возьмёт умную книжку и вспомнит буквы. Мужчины почему-то уверены , что знают о нас всё и лучше нас!
СсылкаПожаловаться

опиши как бы ты хотела что это все происходило)
СсылкаПожаловаться
vasilisa babanovaВ ответ на Viktor Kanishev
Viktor Kanishev

опиши как бы ты хотела что это все происходило)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
tak tak tak
СсылкаПожаловаться
Viktor Kanishev
бы*
СсылкаПожаловаться
Людмила Рясненко
При потери девственности мне было ужасно больно, ето была самая острая боль которую я когда-либо испытывала, я ее теряла около двух часов при етом отпихивая партнера, не обошлось и без слез! но, как мне кажется, ето все очень индивидуально и в разных людей проходит по-разному.
СсылкаПожаловаться
Людмила Рясненко
При потери девственности мне было ужасно больно, ето была самая острая боль которую я когда-либо испытывала, я ее теряла около двух часов при етом отпихивая партнера, не обошлось и без слез! но, как мне кажется, ето все очень индивидуально и в разных людей проходит по-разному.
СсылкаПожаловаться
он что, садист?
СсылкаПожаловаться
Людмила Рясненко
СсылкаПожаловаться
Ужассс-сс-с... Ну к доктору сходить можно было. Хотя.. вам виднее.
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в жизньВ ответ на Людмила Рясненко
Людмила Рясненко
СсылкаПожаловаться
у меня так же было(((
СсылкаПожаловаться
любочка
это все от партнера зависит.когда лишилась девственности не чувствовала ничего.кроме отвращения.зато потом,когда вперые спала с любимым столько кайфа получила!!!!короче нечего девченки в постель ко всяким козлам прыгать!
СсылкаПожаловаться
кристи -В ответ на любочка
любочка
это все от партнера зависит.когда лишилась девственности не чувствовала ничего.кроме отвращения.зато потом,когда вперые спала с любимым столько кайфа получила!!!!короче нечего девченки в постель ко всяким козлам прыгать!
СсылкаПожаловаться
правильно! я с тобой полностью согласна таких отморозков много им лижбы потрахаться! а где любовь и ласка???!
СсылкаПожаловаться
..
У меня не было крови, было больно и вспоминать об этом до сих пор противно!
СсылкаПожаловаться
Мария Серебрякова
А у меня была кровь и было больно!!! Но я была ужасно счастлива!!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Серебрякова
А у меня была кровь и было больно!!! Но я была ужасно счастлива!!!!
СсылкаПожаловаться
может потамучто была с любимым?! и занималась любовью а не сексом а?!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru