Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря девсвенности

вот нашла статью о потере девственности
что вы об этом скажете?

Не у каждых при этоом бывает кровь и это вызывает подозреня у парня и обясняешь,а он не верит...
Krowka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Анютка ю
у меня она была. И сопровождалась жуткими болями. Мой мне рот ладошкой закрывал:))) А вот подружка рассказывала, что у нее это все отсутствовало и парень ее, придурок, прямо в лицо ей и высказал, что, мол, не девочка ты. У нее потом такая истерика была! Мне б ее проблему:))) Но в итоге поженились они, но жили не долго и отнюдь не счастливо....
Комментарий удален.Почему?
Анютка ю
у меня она была. И сопровождалась жуткими болями. Мой мне рот ладошкой закрывал:))) А вот подружка рассказывала, что у нее это все отсутствовало и парень ее, придурок, прямо в лицо ей и высказал, что, мол, не девочка ты. У нее потом такая истерика была! Мне б ее проблему:))) Но в итоге поженились они, но жили не долго и отнюдь не счастливо....
Анютка ю
у меня она была. И сопровождалась жуткими болями. Мой мне рот ладошкой закрывал:))) А вот подружка рассказывала, что у нее это все отсутствовало и парень ее, придурок, прямо в лицо ей и высказал, что, мол, не девочка ты. У нее потом такая истерика была! Мне б ее проблему:))) Но в итоге поженились они, но жили не долго и отнюдь не счастливо....
СсылкаПожаловаться
Проблема в отсутствии у мужчины уверенности в себе.
Макарова ЯнаВ ответ на Z M
Z M
Проблема в отсутствии у мужчины уверенности в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если парень любит,то ему должно быть все ровно девочка она или нет!!!!Хотя она была и девочка....Парень должен принять девушку такую какая она есть!!!!
Акылбек МуханофВ ответ на Макарова Яна
Макарова Яна
Если парень любит,то ему должно быть все ровно девочка она или нет!!!!Хотя она была и девочка....Парень должен принять девушку такую какая она есть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я стобое я сагласен ну унектырых есть абыче религи т.п.
Акылбек МуханофВ ответ на Макарова Яна
Макарова Яна
Если парень любит,то ему должно быть все ровно девочка она или нет!!!!Хотя она была и девочка....Парень должен принять девушку такую какая она есть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аутебя если парен напешы будуждать нестерпенем
??K@r@b@S!!В ответ на Z M
Z M
Проблема в отсутствии у мужчины уверенности в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик мне очень хочетсь познакомится стабою и все обсудить павзросламу:)))катена звани!:)
Krowka
наверное проблема в недоверии
DETI GORВ ответ на Krowka
Krowka
наверное проблема в недоверии
СсылкаПожаловаться
нет ни то что в недоверии.просто я сам лично был в таком ситуации,но с перва я не верил хотя я ее доверял!потом спросил у знакомого гинеколога и все понял,чтоу кого-то кровь даже может идти через 3,4 дня!это от организма завист!так что мой совет доверяй но проверяй!удачи
Комментарий удален.Почему?
сергей ашихмин
не о том думаете!
Юлия
Было больно чуть-чуть, а крови небыло совсем. И ни кому, ни чего не объясняла. А если он не верит, пусть возьмёт умную книжку и вспомнит буквы. Мужчины почему-то уверены , что знают о нас всё и лучше нас!
Viktor KanishevВ ответ на Юлия
Юлия
Было больно чуть-чуть, а крови небыло совсем. И ни кому, ни чего не объясняла. А если он не верит, пусть возьмёт умную книжку и вспомнит буквы. Мужчины почему-то уверены , что знают о нас всё и лучше нас!
СсылкаПожаловаться
Было больно чуть-чуть, а крови небыло совсем. И ни кому, ни чего не объясняла. А если он не верит, пусть возьмёт умную книжку и вспомнит буквы. Мужчины почему-то уверены , что знают о нас всё и лучше нас!

опиши как бы ты хотела что это все происходило)
vasilisa babanovaВ ответ на Viktor Kanishev
Viktor Kanishev
Было больно чуть-чуть, а крови небыло совсем. И ни кому, ни чего не объясняла. А если он не верит, пусть возьмёт умную книжку и вспомнит буквы. Мужчины почему-то уверены , что знают о нас всё и лучше нас!

опиши как бы ты хотела что это все происходило)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
tak tak tak
Viktor Kanishev
бы*
Людмила Рясненко
При потери девственности мне было ужасно больно, ето была самая острая боль которую я когда-либо испытывала, я ее теряла около двух часов при етом отпихивая партнера, не обошлось и без слез! но, как мне кажется, ето все очень индивидуально и в разных людей проходит по-разному.
Людмила Рясненко
При потери девственности мне было ужасно больно, ето была самая острая боль которую я когда-либо испытывала, я ее теряла около двух часов при етом отпихивая партнера, не обошлось и без слез! но, как мне кажется, ето все очень индивидуально и в разных людей проходит по-разному.
СсылкаПожаловаться
он что, садист?
Людмила Рясненко
При потери девственности мне было ужасно больно, ето была самая острая боль которую я когда-либо испытывала, я ее теряла около двух часов при етом отпихивая партнера, не обошлось и без слез! но, как мне кажется, ето все очень индивидуально и в разных людей проходит по-разному.
СсылкаПожаловаться
Ужассс-сс-с... Ну к доктору сходить можно было. Хотя.. вам виднее.
Влюбленная в жизньВ ответ на Людмила Рясненко
Людмила Рясненко
При потери девственности мне было ужасно больно, ето была самая острая боль которую я когда-либо испытывала, я ее теряла около двух часов при етом отпихивая партнера, не обошлось и без слез! но, как мне кажется, ето все очень индивидуально и в разных людей проходит по-разному.
СсылкаПожаловаться
у меня так же было(((
любочка
это все от партнера зависит.когда лишилась девственности не чувствовала ничего.кроме отвращения.зато потом,когда вперые спала с любимым столько кайфа получила!!!!короче нечего девченки в постель ко всяким козлам прыгать!
кристи -В ответ на любочка
любочка
это все от партнера зависит.когда лишилась девственности не чувствовала ничего.кроме отвращения.зато потом,когда вперые спала с любимым столько кайфа получила!!!!короче нечего девченки в постель ко всяким козлам прыгать!
СсылкаПожаловаться
правильно! я с тобой полностью согласна таких отморозков много им лижбы потрахаться! а где любовь и ласка???!
..
У меня не было крови, было больно и вспоминать об этом до сих пор противно!
Мария Серебрякова
А у меня была кровь и было больно!!! Но я была ужасно счастлива!!!!
Мария Серебрякова
А у меня была кровь и было больно!!! Но я была ужасно счастлива!!!!
СсылкаПожаловаться
может потамучто была с любимым?! и занималась любовью а не сексом а?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем