Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря документов

Подскажите! потерял просроченный паспорт и военный билет , как востановить? И через сколько времени могут выдать времянку вместо паспорта? И какие надо для этого документы?
Алексей Костик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
)))
Вы уверенны, что здесь кто-то владеет более достоверной информацией, чем сайт УФМС или госуслуг?
ZaraZaВ ответ на )))
)))
Вы уверенны, что здесь кто-то владеет более достоверной информацией, чем сайт УФМС или госуслуг?
СсылкаПожаловаться
Здесь есть те, у кого была такая проблема
ZaraZa
Паспорт-то не проблема, быстро сделают, а вот военный билет...
ZaraZaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Паспорт-то не проблема, быстро сделают, а вот военный билет...
СсылкаПожаловаться
Начинать с участкового. Пишете заявление об утрате паспорта и военного билета. Далее он подскажет. Фото и заявление в паспортный стол. Пару недель, кажется. Мне неделю делали.
С этим паспортом пойдете в военкомат. Там все расскажут.
Алексей КостикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Начинать с участкового. Пишете заявление об утрате паспорта и военного билета. Далее он подскажет. Фото и заявление в паспортный стол. Пару недель, кажется. Мне неделю делали.
С этим паспортом пойдете в военкомат. Там все расскажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А времянку через какое время дадут?
Просто волшебникВ ответ на Алексей Костик
Алексей Костик
А времянку через какое время дадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отсидишь 15 суток и по полной дадут
Алексей Костик
А времянку через какое время дадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу дадут. В паспортном, когда заявление оформите.
Asya В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Сразу дадут. В паспортном, когда заявление оформите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штраф ещё дадут. Тысячи 2-2,5
Элла
Идёт в пастпортный стол по месту регистрации,пишите заявление,оплачиваете штраф,за потерю и за просрочку.Далее в газету даете обхявоение по утере военника и паспорта.По поводу военного билета в военкомат обратится.Короче,в паспортный стол,там все скажут.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Идёт в пастпортный стол по месту регистрации,пишите заявление,оплачиваете штраф,за потерю и за просрочку.Далее в газету даете обхявоение по утере военника и паспорта.По поводу военного билета в военкомат обратится.Короче,в паспортный стол,там все скажут.
СсылкаПожаловаться
Объявление по утере=
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Идёт в пастпортный стол по месту регистрации,пишите заявление,оплачиваете штраф,за потерю и за просрочку.Далее в газету даете обхявоение по утере военника и паспорта.По поводу военного билета в военкомат обратится.Короче,в паспортный стол,там все скажут.
СсылкаПожаловаться
К участковому не ходи,ещё и он тебя "обует" разок.
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
К участковому не ходи,ещё и он тебя "обует" разок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эл, чмоки и приветики!
А я к участковому сначала. Штраф не платила, потому что по УТРАТЕ, типа украли.
ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Эл, чмоки и приветики!
А я к участковому сначала. Штраф не платила, потому что по УТРАТЕ, типа украли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет котик,смотря какой участковый,у нас такой ушлый дядечка.У тебя просрочки не было,а этот паспорт не менял,все в базе.Ты знаешь как они набивают,а я знаю,ФИО первые три буквы и год рождения ,и ты на ладони весь.
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Привет котик,смотря какой участковый,у нас такой ушлый дядечка.У тебя просрочки не было,а этот паспорт не менял,все в базе.Ты знаешь как они набивают,а я знаю,ФИО первые три буквы и год рождения ,и ты на ладони весь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, вон оно чё...
Наш участковый и так ходит к нам раз в пару месяцев точно, муж же охотник, оружие проверяет в сейфе. Типа, положено так. Так что, я по-простому, у участкового утрату оформила
Всем Привет
теперь тебя посадят.. наконец-таки..
Просто волшебник
бредятиной заполнен форум ныне
Просто волшебник
бредятиной заполнен форум ныне
СсылкаПожаловаться
Петров,ты когда спишь???Как не зайду ты здесь.
Просто волшебникВ ответ на Элла
Элла
Петров,ты когда спишь???Как не зайду ты здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подумай ,для начала,что спросила-то??
Просто волшебник
подумай ,для начала,что спросила-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно,ты инопланетянин,засланный к нам с другого мира.Поносишь всех,а сам никак не сваливаешь,хорошо быть инопланетным существом.
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Понятно,ты инопланетянин,засланный к нам с другого мира.Поносишь всех,а сам никак не сваливаешь,хорошо быть инопланетным существом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Светлана)))
А зачем восстанавливать просроченный паспорт?
Светлана)))
А зачем восстанавливать просроченный паспорт?
СсылкаПожаловаться
Гениальный комментарий))
Светик
в полицию подайте заявление о пропаже паспорта. Если он не где то дома валяется-то его могут найти кто угодно. И заведите новый паспорт
Margarita
Идите в паспортную службу с фото на паспорт и квитанцией оплаченной и там пишете заявление.что паспорт утерян во время переезда или ремонта.Если напишете.что украли или потеряли неизвестно где,то будет долго восстанавливаться паспорт.О сроках там скажут и подскажут.если нужно ускорить получение паспорта.
Наталья Просветова
Я слышала новый закон. паспорт восстанавливают за 2 недели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем