Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря маленьких вещей дома

Вот прям из области очевидное - невероятное) бывает что то мелкое уроню на пол, вроде под ноги. Ищу - ищу и не могу найти. И проходит несколько дней и находится это совсем в неожиданном месте) вот так на днях. Положила вечером сережки на столик, а утром одной нет, все пересмотрела и убирала и не нашла. Но так и подумала - со временем сама появится, так и появилась сегодня , и почему то на кухне) в не доступном месте) а у вас такое бывает? Барабашка что то ворует ?)))
Марлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Комментарий удален.Почему?
МарленВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Было дело.. и у меня серьги пропали один раз давно.. и я загадала, кто придет первый в дом из чужих, тот и взял..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МарленВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И кто был в тот день дома?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МарленВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Удивительно!
павел постниковВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
В народныx поверьяx есть домовые они мужского пола, но все забывают о том что раз есть мужчина то должна быть и женщина... в вашем случае в доме именно xозяйка в доме, а как и все женщины они любят украшения, вот и берет попользоваться.... попробуйте задобрить ее. Как это сделать вы найдете в интернете.
Комментарий удален.Почему?
павел постниковВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А откуда взялись эти серьги?
Комментарий удален.Почему?
павел постниковВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
думаю что на вряд ли... последний день в году и прямо из под носа... возможно они были забраны в откуп от неприятностей
Комментарий удален.Почему?
павел постниковВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не ужели я оказался прав?
Комментарий удален.Почему?
павел постниковВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
В таком случае вы xорошая xозяйка, и ваш домовой оберегает вас... не забывайте о нем и угощайте по чаще сладким... Семейного благополучия вам
митрофанов алексей
Да,у меня есть барабашка. Кот Махмуд зовут. Жена иногда в таких местах мелочевку находит
........ А носки - это отдельная,крайне интимная,тема. Из области очевидное невероятное,неопознаное и т.д.
митрофанов алексей
Да,у меня есть барабашка. Кот Махмуд зовут. Жена иногда в таких местах мелочевку находит
........ А носки - это отдельная,крайне интимная,тема. Из области очевидное невероятное,неопознаное и т.д.
СсылкаПожаловаться
У моего покойного мужа ни один носок не потерялся, никогда. А у меня всегда) по этому покупаю все одинаковые))
Ключик
Когда стараешься в суете что-то делать, на всех фронтах, бывает, но через несколько дней нахожу. А одну вещь не нашла или кто-то подобрал или еще найду.
МарленВ ответ на Ключик
Ключик
Когда стараешься в суете что-то делать, на всех фронтах, бывает, но через несколько дней нахожу. А одну вещь не нашла или кто-то подобрал или еще найду.
СсылкаПожаловаться
Приветик Ключик!) Что потеряла?
КлючикВ ответ на Марлен
Марлен
Приветик Ключик!) Что потеряла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключ и потеряла, положила в корзинку, прошла метров 50, через полчаса вспомнила о нем, вроде на асфальте должен был звук подать, ключ серьезный и цепочка длинная, мальчик играл на улице, спросила у него, не видел.
МарленВ ответ на Ключик
Ключик
Ключ и потеряла, положила в корзинку, прошла метров 50, через полчаса вспомнила о нем, вроде на асфальте должен был звук подать, ключ серьезный и цепочка длинная, мальчик играл на улице, спросила у него, не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
! Вот я говорила тебе! Какую то загадку не разгаданную ты имеешь !)
КлючикВ ответ на Марлен
Марлен
! Вот я говорила тебе! Какую то загадку не разгаданную ты имеешь !)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ключик нашла дома, никто из родных не признался, откуда он взялся, ник сменила, теперь и ключ потеряла, хоть ниче и не находи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем