Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря - находка

Расскажите, кто как терял золото и как потом нашел? Вчера потеряла первые и единственные серьги с бриллиантами. Других не хочу, все остальные серьги для меня - золотой мусор. Да и не будет уже таких - их просто не делают (я такие 20 лет ждала, пока они мне попались).
И вот сегодня утром их нашел муж (который и купил мне их более 10 лет назад). Не теряйте подарки от дорогих вам людей. Не унывайте. Просто ищите. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Алена
Я в теплице бабушкину серьгу потеряла, через два года нашла. Потом опять потеряла, уже с концами. Ношу одну, у меня два прокола в одном ухе.
марианна
В море плавала, кольцо соскользнуло.. все.. конец истории
o zВ ответ на марианна
марианна
В море плавала, кольцо соскользнуло.. все.. конец истории
СсылкаПожаловаться
у меня также, так жаль(((
Р К
Было смешно! Я рада за вас!
Любовь Орлова
Меняли чехлы в машине и из сиденья выпала дочкина золотая сережка. Звоню ей, оказалось, что она потерялась где-то за год до этого, дочка уже с ней простилась.
МУР ка
Ottavi Ottavi
Потеряла серёжку с раух топазом, через пол года нашла в комнате на полу. Пол мою каждый день, как она там оказалась- загадка по сей день)))
scorpiusВ ответ на Ottavi Ottavi
Ottavi Ottavi
Потеряла серёжку с раух топазом, через пол года нашла в комнате на полу. Пол мою каждый день, как она там оказалась- загадка по сей день)))
СсылкаПожаловаться
Было такое, неоднократно.
Лариcа I
Положила цепочку на полочку в ванной, утром не нашла. Видимо упала в раковину.
Катались на парохлдике. Махнула рукой - кольцо за борт.
scorpius
И очень много раз. Не менее 10. Теряла по одной сережке. Причем дорогой. Потом находила как в сказке. Полное ощущение, что со мной кто-то играл. Я потом и пугаться перестала.
Анастасия Краснова
ни в какие приметы не верю. Лет 15 назад, отдыхая на природе, в холодном ручье потеряла обручальное венчанное кольцо. Ох, сколько "доброжелателей" вокруг говорило: все, разойдетесь, не к добру.... До сих пор живем. Муж сразу же другое кольцо купил, роскошнее, красивее и все!
Бет Мидлер
у меня тупо украли.
я даже знаю кто.
давно.
ценность в рублях не очень - но бабушкина память
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем