Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря невинности.

Здравствуйте, Вчера столкнулась с проблемой.Как объяснить ребенку в 15 лет(сестре  моего МЧ), что терять девственность еще рано, точнее это лучше сделать с достойным человеком и когда ты будешь по старше, а не в 15 лет потому что полкласса уже с ней расстались и типа что ж это я торможу. Вы может со мной и не согласитесь, разные девушки бывают в 15 лет, но эта то действительно ребенок, который начал встречатся с 22х летним, все бы хорошо и дела мне до него никакого нет, если бы я не знала что он не имел славу быка-осеминителя, у которого и так уже сыну 7 лет о котором никто не знает, и еще одна беременная малолетка ходит, а еще самое главное что она ему совсем не нужна, он это на зло делает, потому что любит он у меня подругу и это достоверный факт, И вот эта ситуация меня очень напрягает, то что из всего этого пострадает только  мелкая, ее используют и бросят, не дай бог еще и залетит, от него а я все знаю и молчу , не брату  ее, про нее сказать не могу  потому что знаю если что случится то он за нее убить готов, ни ей про этого любвиобильного потому что не поверит или поверит но я крайней буду, Я не знаею как ей все объяснить так не говоря факты которые я знаю, чтобы она от него отстала, потому что знаю что подростки в этом возрасте амбициозны, да и слушать она меня не станет потому что я же дружу с ее конкуренткой, хотя мне так пофиг на их отношения, я просто не хочу чтоб в 15 лет жизнь ребенку поломали, и не жалела всю жизнь, т.к. сейчас начнет страшно что дальше будет, с мозгами не дружит, Как можно покорректней не обидно и обще доступными словами объяснить что пока рано, и будут гораздо лучше его? и рассказывать ли все брату про это, хотя он далеко сейчас и общаемся мы только по телефону. Спасибо, надеюсь на ваше понимание и советы.
кукурузка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Манюня
А если Вам самим с этим типом поговорить? Пригрозить статьей за растление малолетних, чтобы сам в покое ее оставил?
Леночка ЛапушкаВ ответ на Манюня
Манюня
А если Вам самим с этим типом поговорить? Пригрозить статьей за растление малолетних, чтобы сам в покое ее оставил?
СсылкаПожаловаться
Пригрозить можно, вот только он потом этой девушке все расскажет и в ярких красках типа их разлучить хотят....И она вопреки всему кинется ему на шею.
кукурузкаВ ответ на Манюня
Манюня
А если Вам самим с этим типом поговорить? Пригрозить статьей за растление малолетних, чтобы сам в покое ее оставил?
СсылкаПожаловаться
Да с ним разговаривать бесполезно в нем играет злоба и ненависть, то что та которую он любит ему не доступна, и общаясь с этой девушкой он ей больно делает, У меня подруга его вчера спрашивала типа зачем ты ей жизнь портить собираешься в ответ было получено, мне без разницы кому портить это самое страшное
Леночка ЛапушкаВ ответ на кукурузка
кукурузка
Да с ним разговаривать бесполезно в нем играет злоба и ненависть, то что та которую он любит ему не доступна, и общаясь с этой девушкой он ей больно делает, У меня подруга его вчера спрашивала типа зачем ты ей жизнь портить собираешься в ответ было получено, мне без разницы кому портить это самое страшное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я говорю.. С ней надо разговаривать, а не с эти ублюдком. Ему ж все-равно кого **ахать.
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Очень хороший совет!!!!И главное, действенный!
Леночка Лапушка
И все-таки надо ей обо всем рассказать. Пускай и не послушает, покричит, поругается, но зато потом не станет винить Вас в том, что знали, но не предупредили. Подростки всякие бывают. Не обязательно, что она все в штыки воспримет. Я, к примеру, в возрасте 15 лет адекватно воспринимала такую информацию.
кукурузкаВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
И все-таки надо ей обо всем рассказать. Пускай и не послушает, покричит, поругается, но зато потом не станет винить Вас в том, что знали, но не предупредили. Подростки всякие бывают. Не обязательно, что она все в штыки воспримет. Я, к примеру, в возрасте 15 лет адекватно воспринимала такую информацию.
СсылкаПожаловаться
Этот подросток слишком эмоциональный, крайней буду все равно я, Я в 15 лет вообще еще об этом не думала,а сейчас какие то подростки без царя в голове. Я вот думаю или брату ее рассказать пусть по телефону поговорит с ней, он для нее авторитетней чем родители, только мне кажется она это не воспримет,
Леночка ЛапушкаВ ответ на кукурузка
кукурузка
Этот подросток слишком эмоциональный, крайней буду все равно я, Я в 15 лет вообще еще об этом не думала,а сейчас какие то подростки без царя в голове. Я вот думаю или брату ее рассказать пусть по телефону поговорит с ней, он для нее авторитетней чем родители, только мне кажется она это не воспримет,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И брату тоже рассказать надо. Вместе и решите, что делать....
кукурузкаВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
И брату тоже рассказать надо. Вместе и решите, что делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы брат мог спокойно поговорить,мне было бы лучше, но он тихо и мирно не умеет, морально будет на нее давить, боюсь тоже отрицательный результат, хотя можно с ним поговорить как эту проблему решать, смысл один я буду враг №1
кукурузкаВ ответ на кукурузка
кукурузка
Этот подросток слишком эмоциональный, крайней буду все равно я, Я в 15 лет вообще еще об этом не думала,а сейчас какие то подростки без царя в голове. Я вот думаю или брату ее рассказать пусть по телефону поговорит с ней, он для нее авторитетней чем родители, только мне кажется она это не воспримет,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , эта девушка с такой бурной фантазией что прекрасно может насочинять этому герою-любовнику что все против них... и он как типа истинный джентльмен пойдет разбираться
Леночка ЛапушкаВ ответ на кукурузка
кукурузка
Да , эта девушка с такой бурной фантазией что прекрасно может насочинять этому герою-любовнику что все против них... и он как типа истинный джентльмен пойдет разбираться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо думать, как оно будет, а надо действовать. Поговорите с братом....вместе примете решение. Главное не молчать, ей все рассказать, что об этом парне знаете, только без давления. Рассказать и все, дальше пусть сама выводы делает. Не послушает - ее проблемы. Обязательно брату ее объясните, чтобы не кричал и не давил своим авторитетом, иначе обратный процесс будет....
Julia
Поговорить с девочкой надо обязательно. Если промолчите, это будет как неоказание помощи.
Поговорить не как с ребёнком, а как со взрослым человеком, который САМ будет решать за себя. Но перед ней будут стоять варианты дальнейшего развития событий. Эти варианты надо до неё донести. Донести спокойно, без эмоций, рассказать всё, что знаете о этом МЧ. Подчеркнуть, что решать будет она САМА. Но пусть сначала всё взвесит и потом не бегает жаловаться. Сослаться на брата, который знает этого МЧ, чтобы могла проверить сведения. А ещё лучше сделать это вдвоём с братом.
Вы встречаетесь с её братом, возможно станете членом семьи. Вам потом не простят Ваше неучастие. Да и Вы себе не простите.
кукурузкаВ ответ на Julia
Julia
Поговорить с девочкой надо обязательно. Если промолчите, это будет как неоказание помощи.
Поговорить не как с ребёнком, а как со взрослым человеком, который САМ будет решать за себя. Но перед ней будут стоять варианты дальнейшего развития событий. Эти варианты надо до неё донести. Донести спокойно, без эмоций, рассказать всё, что знаете о этом МЧ. Подчеркнуть, что решать будет она САМА. Но пусть сначала всё взвесит и потом не бегает жаловаться. Сослаться на брата, который знает этого МЧ, чтобы могла проверить сведения. А ещё лучше сделать это вдвоём с братом.
Вы встречаетесь с её братом, возможно станете членом семьи. Вам потом не простят Ваше неучастие. Да и Вы себе не простите.
СсылкаПожаловаться
Проблема вся в том, что брат служит по контракту и он далеко , а разговаривать мне кажется с ней надо при встрече, я одного боюсь что она мою информацию спокойно воспринимать не будет то что у меня умысел, а она мне действительно не безразлична, у меня даже мысли дикие хоть себя в пример ставь, только я к сожалению мне кажется не авторитет для нее, Да меня уже совесть грызет, не могу молчать, только не знаю как мысли в кучу собрать
Julia
"я одного боюсь что она мою информацию спокойно воспринимать не будет "
Пусть воспримет как угодно, но в голове отложится. Останется одна, проанализирует. Сказать ей главную мысль, что она человек самостоятельный, что решать только ей. Что может её ожидать и что жаловаться потом будет поздно. И пусть подумает о родных, что им тоже будет больно, если она будет страдать.
ЮЮ
убедите ее.скажите что все брату расскажете,если она не прекратит.расскажите о возможных последствиях типа ЗППП и нежелательной беременности.она чуть подрастет и поймет как вы были правы. а пока побесится конечно,поистерит.ничего не поделаешь.нужно только следить,чтоб глупостей не натворила в таком состоянии.
позвоните ему и пригрозите милицией.нечего таких маленьких развращать.это статья как-никак. и еще .где ее родители?
кукурузкаВ ответ на ЮЮ
ЮЮ
убедите ее.скажите что все брату расскажете,если она не прекратит.расскажите о возможных последствиях типа ЗППП и нежелательной беременности.она чуть подрастет и поймет как вы были правы. а пока побесится конечно,поистерит.ничего не поделаешь.нужно только следить,чтоб глупостей не натворила в таком состоянии.
позвоните ему и пригрозите милицией.нечего таких маленьких развращать.это статья как-никак. и еще .где ее родители?
СсылкаПожаловаться
ну родители как и большинство деньги зарабатывают,мама с утра до вечера работает,папа тоже, хоть и по сменам но ребенок предоставлен самому себе до 7 класса, за ней брат старший следил, и уроки проверит и наставление даст, а после он в армию ушел, сейчас контракт подписал, и она осталась предоставлена сама себе, и достигла такого возраста когда родителей почти не слушают да они и не знают многого
кукурузка
ну родители как и большинство деньги зарабатывают,мама с утра до вечера работает,папа тоже, хоть и по сменам но ребенок предоставлен самому себе до 7 класса, за ней брат старший следил, и уроки проверит и наставление даст, а после он в армию ушел, сейчас контракт подписал, и она осталась предоставлена сама себе, и достигла такого возраста когда родителей почти не слушают да они и не знают многого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и скажите ей что все родителям и брату расскажете если что!будет боятся меньше глупостей натворит.
и его обязательно припугните.он только на словах крутой.а на деле пока никто на него не жаловался по настоящему. а если испугается-хвост свой подожмет и подумает прежде чем с ней спать.
а вы уверенны что они еще не уже?...
кукурузкаВ ответ на ЮЮ
ЮЮ
вот и скажите ей что все родителям и брату расскажете если что!будет боятся меньше глупостей натворит.
и его обязательно припугните.он только на словах крутой.а на деле пока никто на него не жаловался по настоящему. а если испугается-хвост свой подожмет и подумает прежде чем с ней спать.
а вы уверенны что они еще не уже?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне было заявлено сегодня что и брата она не боится, только не говорить ему, а то нотациями замучает. Ну пока уверена, она вчера только спрашивала в каком возрасте лучше.( так слышать дико, как будто есть какой то план по этому или графиг, бред просто,
кукурузка
мне было заявлено сегодня что и брата она не боится, только не говорить ему, а то нотациями замучает. Ну пока уверена, она вчера только спрашивала в каком возрасте лучше.( так слышать дико, как будто есть какой то план по этому или графиг, бред просто,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите,что лучше лет в 30))))
Вольдемар
интересная ситуация, такое видно сплошь и рядом и еще даже хуже бывает!
ваша задача разбить этой девочке розовые очки всеми возможными способами. привести тех девушек которых он поиспользовал уже как подстилок и показать кем они стали, особенно тех у которых уже ребенок от него и которые одни и еще коль он так говорит прото что ему плевать и делать больно ему плевать кому, создать такую ситуацию чтобы эта девочка сама все услышала что она ему нужна как подстилка на некоторое время, еще вариант увести девочку на коникулы куда подальше без общения с ним и как вариан познакомить с хорошим человеком. не раз мне приходилось быть тем громоотводом в таких ситуациях. жалко девочек но тут нужна помочь психолога, плюс того человека кто владеет гипнозом и внушением. в течение недели этому ребенку можно поставить мозги назад. не переживайте так но времени терять не надо, действуйте и во всех направлениях. тут только нужен очень тонкий и осторожный подход.
кукурузкаВ ответ на Вольдемар
Вольдемар
интересная ситуация, такое видно сплошь и рядом и еще даже хуже бывает!
ваша задача разбить этой девочке розовые очки всеми возможными способами. привести тех девушек которых он поиспользовал уже как подстилок и показать кем они стали, особенно тех у которых уже ребенок от него и которые одни и еще коль он так говорит прото что ему плевать и делать больно ему плевать кому, создать такую ситуацию чтобы эта девочка сама все услышала что она ему нужна как подстилка на некоторое время, еще вариант увести девочку на коникулы куда подальше без общения с ним и как вариан познакомить с хорошим человеком. не раз мне приходилось быть тем громоотводом в таких ситуациях. жалко девочек но тут нужна помочь психолога, плюс того человека кто владеет гипнозом и внушением. в течение недели этому ребенку можно поставить мозги назад. не переживайте так но времени терять не надо, действуйте и во всех направлениях. тут только нужен очень тонкий и осторожный подход.
СсылкаПожаловаться
Привести тех девушек с которыми он спал у меня нет возможности я их не знаю, и та у которой 7летний ребенок после того как родила уехала и вышла замуж,тем более про этих детей никто не знает даже не все друзья не то что его родители. Да и я сама с ним не общаюсь и даже не здороваюсь, и устроить ситуацию когда он может действительно рассказать о своих намерениях кней я не могу, он это говорит только мой подруге и то когда одни. А увести на каникулы может и получится, только до каникул еще надо выпускной в июне пережить, да и поможет ли все, бегать за ней со свечкой у меня тоже времени нет, сама универ заканчиваю. И к большому сожалению у меня осторожного подхода не получится, хотя буду стараться.
В огуречно-клубничной маске
Надо развести про него грязные слухи, что у него трипер например
Владимир
Расскажите брату!
кукурузка
Брату рассказала, в итоге сказал мне разъяснительную беседу провести, и маме их сказать чтоб тоже с ней поговорила, типа мозги ей вправить, только вот как они ей это делать будут интересно, завтра еще с ней поговорить попытаюсь надеюсь меня не пошлют...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем