Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

потеря невинности

Как же мне хочется, чтобы однажды, взрослый опытный и состоятельный мужчина пригласил меня в самый дорогой ресторан в Москве. Сначала бы мы поужинали и поговорили о жизни, а затем, выпили вина и на роскошном автомобиле помчались бы по ночному городу в самый дорогой отель. Там, в шикарном номере, я бы приняла ванную, а потом вышла бы к нему, обмотавшись полотенчиком. Он бы обнял меня, положил на кровать и начал бы ласкать мое юное тело. А потом, медленно и осторожно лишил меня девственности...Ночь бы прошла быстро и незаметно, в сладострастных ощущениях, жарких объятиях, томных вздохах...
Пхш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Бет Мидлер
кому ж этого не хочется))
Бет МидлерВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
кому ж этого не хочется))
СсылкаПожаловаться
жрать на ночь все хотят))
ДругВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
кому ж этого не хочется))
СсылкаПожаловаться
мне
Твой повод напиться )))
Вам на сайт где это продается)
Стилет 1
это тебе к местному Ашоту!
СВЕТ*ЛАНА
Вспомнила бабка, как в девках была...

КолумбнивчемневиноватВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Вспомнила бабка, как в девках была...

СсылкаПожаловаться

Нагличанка
Порнушка пошла, ура!
А что утром?
ДругВ ответ на Нагличанка
Нагличанка
Порнушка пошла, ура!
А что утром?
СсылкаПожаловаться
омон и тюрьма!!!
НагличанкаВ ответ на Друг
Друг
омон и тюрьма!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего, 16 нет? Ну вот...
Львица
Тут деды да бапки, а вы тут...
Комментарий удален.Почему?
Юлия-яВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
дома мама,ну что вы..не комильфо
НагличанкаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
дома мама,ну что вы..не комильфо
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да и диван старый, скрипучий
Оленька Романовна
а что если бы опытный наш сосед ВАСИЛИЙ 45 лет пригласил бы Вас с МАКДОНАЛЬДс и угостил бы там кофе с ванильным сиропом и купил бы Вам 6 штук креветок в кляре за 300 рублей... Вы бы там за отдельным столиком посидели тоже.. поговорили..потом бы пошли к нему домой , там бы вы у него в девушке в 42 кв метра приняли бы ванную и полотенце бы он Вам бы дал..:))).. белье бы чистое тоже постелил , надеюсь.. слышишь, ВАСЯ ,ТЫ СЕЙЧАС МЕНЯ!!а?:))))
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
а что если бы опытный наш сосед ВАСИЛИЙ 45 лет пригласил бы Вас с МАКДОНАЛЬДс и угостил бы там кофе с ванильным сиропом и купил бы Вам 6 штук креветок в кляре за 300 рублей... Вы бы там за отдельным столиком посидели тоже.. поговорили..потом бы пошли к нему домой , там бы вы у него в девушке в 42 кв метра приняли бы ванную и полотенце бы он Вам бы дал..:))).. белье бы чистое тоже постелил , надеюсь.. слышишь, ВАСЯ ,ТЫ СЕЙЧАС МЕНЯ!!а?:))))
СсылкаПожаловаться
но и так далее по тексту.. нет??
Оленька Романовна
а что если бы опытный наш сосед ВАСИЛИЙ 45 лет пригласил бы Вас с МАКДОНАЛЬДс и угостил бы там кофе с ванильным сиропом и купил бы Вам 6 штук креветок в кляре за 300 рублей... Вы бы там за отдельным столиком посидели тоже.. поговорили..потом бы пошли к нему домой , там бы вы у него в девушке в 42 кв метра приняли бы ванную и полотенце бы он Вам бы дал..:))).. белье бы чистое тоже постелил , надеюсь.. слышишь, ВАСЯ ,ТЫ СЕЙЧАС МЕНЯ!!а?:))))
СсылкаПожаловаться

Оленька РомановнаВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf

СсылкаПожаловаться
История переписки2

МегаБайт ЙожиГоff
Романтик...
Linda
Взрослый, опытный и вздохи-охи до утра?! Ну чот не верю) отработает от силы пару раз и баиньки)
Savanna WolfВ ответ на Linda
Linda
Взрослый, опытный и вздохи-охи до утра?! Ну чот не верю) отработает от силы пару раз и баиньки)
СсылкаПожаловаться

Лоля РазлиВ ответ на Linda
Linda
Взрослый, опытный и вздохи-охи до утра?! Ну чот не верю) отработает от силы пару раз и баиньки)
СсылкаПожаловаться
:D
Друг
тема и передача ощущений ,как от прожженой прости ..тки!!
Женек
мечты? Или сон кошмарный приснился?)))) Там вас клиент ждет! Не теряйте время зря...)))))
ДругВ ответ на Женек
Женек
мечты? Или сон кошмарный приснился?)))) Там вас клиент ждет! Не теряйте время зря...)))))
СсылкаПожаловаться
виблатор навеял
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем