Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря потерь

привет, форумчане!какая у вас была самая дорогая потерянная вещь? я вот браслет потеряла золотой, дорогущий((( интересно, кто меня переплюнул?
Лара Паротикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Лунь камышовый
никогда ничего не терял ( потому , как внимателен , сосредоточен и аккуратен ))))))))))))
Лара ПаротиковаВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
никогда ничего не терял ( потому , как внимателен , сосредоточен и аккуратен ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
никогда ничего не терял ( потому , как внимателен , сосредоточен и аккуратен ))))))))))))
Вы большой молодец!!!)
Лунь камышовыйВ ответ на Лара Паротикова
Лара Паротикова
никогда ничего не терял ( потому , как внимателен , сосредоточен и аккуратен ))))))))))))
Вы большой молодец!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это , скорее всего , заслуга мамы , воспитала так )
Лара Паротикова
а я лопух!((((
Ветерок Южный
Цепь золотую... до сих пор жалко.
dintra leis
Тут я всех переплюну ! Это точно ! Несколько было потерь... Три раза теряла очень большие суммы денег, ну очень большие. Первый раз оставила в автобусе - вернулись на второй день, потом оставила в туалете, вспомнила через пару часов, тоже отдали, третий раз выронила на дороге и пролежали они у всех на виду несколько часов, тоже вернулись обратно. Потом потеряла перстенёк с бриллиантом, его случайно нашла моя приятельница, правда потом всё равно у меня этот бриллиант выковыряли, я оставила перстень в гостинице. Я даже жаловаться не стала ...ушёл и с концами ! Ой ...ещё один раз оставила в гостинице денежки, тоже много,и все чужие. Вернулась через время - всё убрано, простынки чистые, а денежки мои в платочке свёрнутые, как лежали, так и лежат. Но на сей раз их точно хотели присвоить, но почему-то передумали. )
Марина СекачеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Тут я всех переплюну ! Это точно ! Несколько было потерь... Три раза теряла очень большие суммы денег, ну очень большие. Первый раз оставила в автобусе - вернулись на второй день, потом оставила в туалете, вспомнила через пару часов, тоже отдали, третий раз выронила на дороге и пролежали они у всех на виду несколько часов, тоже вернулись обратно. Потом потеряла перстенёк с бриллиантом, его случайно нашла моя приятельница, правда потом всё равно у меня этот бриллиант выковыряли, я оставила перстень в гостинице. Я даже жаловаться не стала ...ушёл и с концами ! Ой ...ещё один раз оставила в гостинице денежки, тоже много,и все чужие. Вернулась через время - всё убрано, простынки чистые, а денежки мои в платочке свёрнутые, как лежали, так и лежат. Но на сей раз их точно хотели присвоить, но почему-то передумали. )
СсылкаПожаловаться
надо же как интересно...Ваши деньги прям как заговоренные...
Марина Секачева
надо же как интересно...Ваши деньги прям как заговоренные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый смешной случай был с туалетом. У меня были деньги в плоском кошельке на поясе, так раньше "прятали" деньги. Я пошла в туалет, расстегнула поясок и на батарею, около окна. Людей на складе было очень много, когда я хватилась - было уже точно поздно метаться. Но я побежала обратно, стометровку, задыхалась от бега и горько плакала. Постучалась в дверь, а там мужчина.. -Здесь твой кошель, не ори! - А я ему - Пожалуйста, отдайте мне его, я вдова и деньги не мои - А он мне - Дай поср...!- Отдал, от вознаграждения отказался. Все свои, мол! Я чуть на колени перед ним не встала... Хохол, разбитного вида. )
Марина СекачеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Самый смешной случай был с туалетом. У меня были деньги в плоском кошельке на поясе, так раньше "прятали" деньги. Я пошла в туалет, расстегнула поясок и на батарею, около окна. Людей на складе было очень много, когда я хватилась - было уже точно поздно метаться. Но я побежала обратно, стометровку, задыхалась от бега и горько плакала. Постучалась в дверь, а там мужчина.. -Здесь твой кошель, не ори! - А я ему - Пожалуйста, отдайте мне его, я вдова и деньги не мои - А он мне - Дай поср...!- Отдал, от вознаграждения отказался. Все свои, мол! Я чуть на колени перед ним не встала... Хохол, разбитного вида. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть хорошие люди все-таки!
Марина Секачева
есть хорошие люди все-таки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тогда была в полной заднице, муж умер, работы нет, денег нет... хоть вешайся.
Марина Секачева
надо же как интересно...Ваши деньги прям как заговоренные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело было в Италии...)
Марина Секачева
из вещей ничего особенного не припомню, разве что по мелочи...
самая досадная потеря из последних - флешка с рабочей отчетностью
отчетность для себя самой, в принципе восстановить её можно, но столько работы было проделано...жаль очень
Зараза (няшка)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
из вещей ничего особенного не припомню, разве что по мелочи...
самая досадная потеря из последних - флешка с рабочей отчетностью
отчетность для себя самой, в принципе восстановить её можно, но столько работы было проделано...жаль очень
СсылкаПожаловаться
фсихда дублируй
Марина СекачеваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
фсихда дублируй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот уже позна )
Mюмзик
книги ,заныканные друзьями и соседями жалко (((((( сцуки , всё равно ведь не читают , тока вид делают ((( ну и золотую цепочку новую жалко....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем