Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря рейтинга

Владимир Путин офицально разошёлся со своей женой Людмилой. Развод пока не оформили. Интересно, какой следующий его шаг? Пересадить волосы с жоы на голову? Кучерявым будет...
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
Мария
да освободится жена от дерьма... так жить врагу не пожелаешь... а Путин упадет в глазах россиян....будет у нас своя Диана ..
КарловнаВ ответ на Мария
Мария
да освободится жена от дерьма... так жить врагу не пожелаешь... а Путин упадет в глазах россиян....будет у нас своя Диана ..
СсылкаПожаловаться
Да ладно? Упадет из-за развода? Он, что не человек? Или обязан всем? В конституции не написано, что президенту нельзя разводится!
МарияВ ответ на Карловна
Карловна
Да ладно? Упадет из-за развода? Он, что не человек? Или обязан всем? В конституции не написано, что президенту нельзя разводится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем тут конституция...рейтинг что зависит от конституции??
КарловнаВ ответ на Мария
Мария
а при чем тут конституция...рейтинг что зависит от конституции??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вообще о чем? како
КарловнаВ ответ на Мария
Мария
а при чем тут конституция...рейтинг что зависит от конституции??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой нафиг рейтинг? Они люди, такие же как и мы с Вами, которые спят, устают, едят и даже какают! Представляете? Как обычные люди КАКАЮТ вонючими какашками, а не золотыми булками! Он упал в глазах Россиян не из-за развода!
Карловна
какой нафиг рейтинг? Они люди, такие же как и мы с Вами, которые спят, устают, едят и даже какают! Представляете? Как обычные люди КАКАЮТ вонючими какашками, а не золотыми булками! Он упал в глазах Россиян не из-за развода!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пионер спрашивает:
– А дедушка Ленин тоже какал?
– Да, конечно...но как-то добрее...честнее, что ли...
КарловнаВ ответ на kizi
kizi
Пионер спрашивает:
– А дедушка Ленин тоже какал?
– Да, конечно...но как-то добрее...честнее, что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага))) и розами ароматными такими и не вонючими)))
Карловна
ага))) и розами ароматными такими и не вонючими)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они же колючие - розы))
КарловнаВ ответ на kizi
kizi
Они же колючие - розы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты чО?)))) У него сорт без шипов)))
Карловна
Ты чО?)))) У него сорт без шипов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ах, да..как же я забыла-то))
ПалычВ ответ на Карловна
Карловна
Ты чО?)))) У него сорт без шипов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зефириен Друэ
Casa EroticaВ ответ на kizi
kizi
Пионер спрашивает:
– А дедушка Ленин тоже какал?
– Да, конечно...но как-то добрее...честнее, что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))) валяюсь ))))))
Casa Erotica
)))))))) валяюсь ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, хороший анекдот)
Casa EroticaВ ответ на kizi
kizi
Ага, хороший анекдот)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага....добрый и честный )))
МарияВ ответ на Карловна
Карловна
какой нафиг рейтинг? Они люди, такие же как и мы с Вами, которые спят, устают, едят и даже какают! Представляете? Как обычные люди КАКАЮТ вонючими какашками, а не золотыми булками! Он упал в глазах Россиян не из-за развода!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушайте у вас свое мнение у меня свое...зачем так нервничать?? да я считаю что в глазах россиян после развода он упадет ...и дело не в том что он какает так же как и мы...дело в том что он глава государства который должен подавать пример целомудрия а не блядовать с молодыми гимнастками....на глазах у всего народа которым управляет....
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Мария
Мария
слушайте у вас свое мнение у меня свое...зачем так нервничать?? да я считаю что в глазах россиян после развода он упадет ...и дело не в том что он какает так же как и мы...дело в том что он глава государства который должен подавать пример целомудрия а не блядовать с молодыми гимнастками....на глазах у всего народа которым управляет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело в том, что не на глазах..там всё шито-крыто
Вниз головой (лето хочу)
дело в том, что не на глазах..там всё шито-крыто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это как по секрету всему свету.. посмотрела я сейчас фотки этой алины....и где там красота неземная?? когда человек публичный а уж тем более такой как глава государства не имеет право подавать пример своим согражданам дурной....хоть тут и кричат что они такие же люди...
Леди ДюВ ответ на Мария
Мария
это как по секрету всему свету.. посмотрела я сейчас фотки этой алины....и где там красота неземная?? когда человек публичный а уж тем более такой как глава государства не имеет право подавать пример своим согражданам дурной....хоть тут и кричат что они такие же люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна
МарияВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот сейчас смотрю новости по НТВ где они дают интервью... у нее в глаз боль и слезы....лично для меня поведение главы государства лидера такое поведение не совместимо .. кто бы что не говорил... а то нашлись злорадные не красивая она видетели... можно подумать если она первая леди страны должна всегда выглядеть как 20 летняя... а то что он кобелина всех устраивает хороший пример для своей страны...
Леди ДюВ ответ на Мария
Мария
вот сейчас смотрю новости по НТВ где они дают интервью... у нее в глаз боль и слезы....лично для меня поведение главы государства лидера такое поведение не совместимо .. кто бы что не говорил... а то нашлись злорадные не красивая она видетели... можно подумать если она первая леди страны должна всегда выглядеть как 20 летняя... а то что он кобелина всех устраивает хороший пример для своей страны...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++++++++
PticaВ ответ на Мария
Мария
вот сейчас смотрю новости по НТВ где они дают интервью... у нее в глаз боль и слезы....лично для меня поведение главы государства лидера такое поведение не совместимо .. кто бы что не говорил... а то нашлись злорадные не красивая она видетели... можно подумать если она первая леди страны должна всегда выглядеть как 20 летняя... а то что он кобелина всех устраивает хороший пример для своей страны...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пример? А Вы без примера жить не можете? Главу гос-ва оценивают по другим критериям и его постельные дела в эти критерии никак не входят!
Marina ParfenovaВ ответ на Ptica
Ptica
Пример? А Вы без примера жить не можете? Главу гос-ва оценивают по другим критериям и его постельные дела в эти критерии никак не входят!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а пусть тогда не орет что в России семейные ценности пропадают. И не чего тогда всех призывать к демографическому взрыву... КАКОЙ ЦАРЬ - ТАКОЕ И ГОСУДАРСТВО!
Marina Parfenova
а пусть тогда не орет что в России семейные ценности пропадают. И не чего тогда всех призывать к демографическому взрыву... КАКОЙ ЦАРЬ - ТАКОЕ И ГОСУДАРСТВО!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну как дети малые, честное слово.. Своим умом жить надо! А то, знаете ли, цари - тоже люди, у них может быть 7 пятниц на неделе!
Анна АнтоноваВ ответ на Ptica
Ptica
Ну как дети малые, честное слово.. Своим умом жить надо! А то, знаете ли, цари - тоже люди, у них может быть 7 пятниц на неделе!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати о царях. Последним российским правителем, официально объявившим о разрыве с супругой, был Петр I. В 1697 году он, находясь с Великим посольством в Европе, послал домой распоряжение: свою жену Евдокию Лопухину постричь в монахини. В то время постриг являлся аналогом развода.(С)
Анна Антонова
Кстати о царях. Последним российским правителем, официально объявившим о разрыве с супругой, был Петр I. В 1697 году он, находясь с Великим посольством в Европе, послал домой распоряжение: свою жену Евдокию Лопухину постричь в монахини. В то время постриг являлся аналогом развода.(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На мой взгляд, развод гораздо честней. Тут про пример народу говорят... интересно, а лицемерить на весь свет, делая вид, что все ок, при этом иметь отношения с другой женщиной - это достойный пример? Главное, чтобы внешняя картинка была блескучей? Развелся и правильно сделала, он этим показал, что тоже человек, тоже ошибается и может ошибки исправить. А сочувствующим его супруге... А как бы Вы чувствовали себя на ее месте, зная, что являетесь только фасадом, которым прикрываются? Возможно, что она его любит и ей больно... Но жить с человеком, для которого ты пустое место, намного больней развода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем