Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря рейтинга

Владимир Путин офицально разошёлся со своей женой Людмилой. Развод пока не оформили. Интересно, какой следующий его шаг? Пересадить волосы с жоы на голову? Кучерявым будет...
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
Izmailova GalinaВ ответ на Мария
Мария
это как по секрету всему свету.. посмотрела я сейчас фотки этой алины....и где там красота неземная?? когда человек публичный а уж тем более такой как глава государства не имеет право подавать пример своим согражданам дурной....хоть тут и кричат что они такие же люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....и где там красота неземная?? .
Да, чего то она какая-то неприятная стала и выглядит старше своих лет.
МарияВ ответ на Izmailova Galina
Izmailova Galina
....и где там красота неземная?? .
Да, чего то она какая-то неприятная стала и выглядит старше своих лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да лишний вес там прямо скажем не маленький....дальше будет еще хуже..
КошаВ ответ на Мария
Мария
да лишний вес там прямо скажем не маленький....дальше будет еще хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть, лишний вес Кабаевой обсуждать можно, потому что ВЫ так решили, а лишний вес Путиной, это страшное оскорбление, за которое нужно все оппонентов извести своей говнокритикой????
МарияВ ответ на Коша
Коша
То есть, лишний вес Кабаевой обсуждать можно, потому что ВЫ так решили, а лишний вес Путиной, это страшное оскорбление, за которое нужно все оппонентов извести своей говнокритикой????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
женщина у тебя что совсем жизни нет??? это же надо тупо сидеть сутками читать все комментарии чекнуться можно...теперь понятно откуда столько дурости в голове...
КошаВ ответ на Мария
Мария
женщина у тебя что совсем жизни нет??? это же надо тупо сидеть сутками читать все комментарии чекнуться можно...теперь понятно откуда столько дурости в голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да это у тебя, по ходу, нет жизни. вылезла неизвестно откуда со своей говнокритикой (тебя никто за язык не тянул, кстати), помнишь все темы - где и кому я отвечала...только придумываешь свои вариации... я, честно сказать, в шоке от тебя.
МарияВ ответ на Коша
Коша
да это у тебя, по ходу, нет жизни. вылезла неизвестно откуда со своей говнокритикой (тебя никто за язык не тянул, кстати), помнишь все темы - где и кому я отвечала...только придумываешь свои вариации... я, честно сказать, в шоке от тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вылезла с того же места что и ты....я еще вчера про тебя забыла и не вспоминала... но такая женщина как ты успокоится не может.. это надо пробегаться по всей теме и искать что я еще писала....это клиника... ))дама подлечитесь ))
КошаВ ответ на Мария
Мария
вылезла с того же места что и ты....я еще вчера про тебя забыла и не вспоминала... но такая женщина как ты успокоится не может.. это надо пробегаться по всей теме и искать что я еще писала....это клиника... ))дама подлечитесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дама, вы себе льстите. Я тему читала не из за вас))) Я тебя вообще бы не вспомнила никогда, если бы ты вчера мне настроение не испортила))) Сама подлечись. И в следующий раз, прежде чем человека в третьем лице обсуждать и гадости о нем писать, знай, что тебе и ответить могут.
МарияВ ответ на Коша
Коша
Дама, вы себе льстите. Я тему читала не из за вас))) Я тебя вообще бы не вспомнила никогда, если бы ты вчера мне настроение не испортила))) Сама подлечись. И в следующий раз, прежде чем человека в третьем лице обсуждать и гадости о нем писать, знай, что тебе и ответить могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ой боже мой как страшно стало))))
КошаВ ответ на Мария
Мария
ой боже мой как страшно стало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
залезь под стол))))
МарияВ ответ на Коша
Коша
залезь под стол))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не имею твоих привычек))
КошаВ ответ на Мария
Мария
не имею твоих привычек))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а ты еще и привычки мои знаешь? телепат однако))) (анекдот про медведя-телепата вспомнился)))) раз-два-три-четыре-пять, начинаю телепать). ты это, телепать то заканчивай))) не получается у тебя нифига)))
МарияВ ответ на Коша
Коша
а ты еще и привычки мои знаешь? телепат однако))) (анекдот про медведя-телепата вспомнился)))) раз-два-три-четыре-пять, начинаю телепать). ты это, телепать то заканчивай))) не получается у тебя нифига)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
детский сад штаны на лямках))
КошаВ ответ на Мария
Мария
детский сад штаны на лямках))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
классно же))) все впереди))) и целлюлита нет))))
МарияВ ответ на Коша
Коша
классно же))) все впереди))) и целлюлита нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вот когда ты в 50 скажешь что нет целлюлита тогда и правда будет классно))
КошаВ ответ на Мария
Мария
вот когда ты в 50 скажешь что нет целлюлита тогда и правда будет классно))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
целлюлит, кстати, не зависит от веса и возраста. видела на пляже худющих молоденьких девчонок с целлюлитом. это, видимо, у кого к чему предрасположенность.
КарловнаВ ответ на Мария
Мария
слушайте у вас свое мнение у меня свое...зачем так нервничать?? да я считаю что в глазах россиян после развода он упадет ...и дело не в том что он какает так же как и мы...дело в том что он глава государства который должен подавать пример целомудрия а не блядовать с молодыми гимнастками....на глазах у всего народа которым управляет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это Вы тут нервничаете! Если отношения не сложились у двух взрослых людей, это их личное дело и не Вам их судить! За собой следите вот и всё, нельзя так ненавистно относится к другим. И не надо говорить за всех, я Россиянка и лично в моих глазах, как и в глазах моей семьи он не упал! А по сему Ваше мнение оно ТОЛЬКО Ваше! Ваше Выражение "да я считаю что в глазах россиян после развода он упадет" априори не верное утверждение.
МарияВ ответ на Карловна
Карловна
да это Вы тут нервничаете! Если отношения не сложились у двух взрослых людей, это их личное дело и не Вам их судить! За собой следите вот и всё, нельзя так ненавистно относится к другим. И не надо говорить за всех, я Россиянка и лично в моих глазах, как и в глазах моей семьи он не упал! А по сему Ваше мнение оно ТОЛЬКО Ваше! Ваше Выражение "да я считаю что в глазах россиян после развода он упадет" априори не верное утверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боже мой .. а я считаю что упадет и что может на ринг друг друга вызрвем или на дуэль?? или у вас преимущество на форуме? что только вам можно говорить и только вы правы?? к чему все это?? у вас не упало у нас упало и что будем вести статистику у кого больше за и против?? дурдом...
КарловнаВ ответ на Мария
Мария
боже мой .. а я считаю что упадет и что может на ринг друг друга вызрвем или на дуэль?? или у вас преимущество на форуме? что только вам можно говорить и только вы правы?? к чему все это?? у вас не упало у нас упало и что будем вести статистику у кого больше за и против?? дурдом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы там об монитор башку свою не разбейте в конвульсиях))) Ещё раз говорю, Вы это не все!
МарияВ ответ на Карловна
Карловна
Вы там об монитор башку свою не разбейте в конвульсиях))) Ещё раз говорю, Вы это не все!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вас где оскорбила?? извините вам не дает право писать гадости если с вами не согласны.. вы так же не все и что?? может и вам голову об монитор побить?? в чем дело то?? без оскорблений жизнь не жизнь??? где то в правилах форума написано что ваше мнение самое правильное??
абвгдВ ответ на Мария
Мария
я вас где оскорбила?? извините вам не дает право писать гадости если с вами не согласны.. вы так же не все и что?? может и вам голову об монитор побить?? в чем дело то?? без оскорблений жизнь не жизнь??? где то в правилах форума написано что ваше мнение самое правильное??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
где то в правилах форума написано что ваше мнение самое правильное??[/i]

Улыбнуло...
КошаВ ответ на Мария
Мария
я вас где оскорбила?? извините вам не дает право писать гадости если с вами не согласны.. вы так же не все и что?? может и вам голову об монитор побить?? в чем дело то?? без оскорблений жизнь не жизнь??? где то в правилах форума написано что ваше мнение самое правильное??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да нууу??? что я слышу????кто тут возмущается по поводу оскорблений??? помолчали бы уже!!!!
абвгдВ ответ на Коша
Коша
да нууу??? что я слышу????кто тут возмущается по поводу оскорблений??? помолчали бы уже!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нууу??? что я слышу????кто тут возмущается по поводу оскорблений??? помолчали бы уже!!!!

Действительно , кто возмущался? ))) Тема была о том , что часто мы видим то , что хотим видеть ))) Только и всего. И вообще многие темы Мядузы - шутки . Ну есть и правда... Мядуза за то , чтобы у каждого было свое мнение . ))
КошаВ ответ на абвгд
абвгд
да нууу??? что я слышу????кто тут возмущается по поводу оскорблений??? помолчали бы уже!!!!

Действительно , кто возмущался? ))) Тема была о том , что часто мы видим то , что хотим видеть ))) Только и всего. И вообще многие темы Мядузы - шутки . Ну есть и правда... Мядуза за то , чтобы у каждого было свое мнение . ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это я к тому, что многие люди начинают поучать других тому, чего сами делать не в состоянии))))
абвгдВ ответ на Коша
Коша
это я к тому, что многие люди начинают поучать других тому, чего сами делать не в состоянии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это я к тому, что многие люди начинают поучать других тому, чего сами делать не в состоянии))))

Зачем - поучать... Каждый свою жизнь проживает :)
КошаВ ответ на абвгд
абвгд
это я к тому, что многие люди начинают поучать других тому, чего сами делать не в состоянии))))

Зачем - поучать... Каждый свою жизнь проживает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Факт! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем