Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря веса.

У меня родились близнецы, кормила грудью до 1.5 лет. Похудела на 18 кг, я и так не очень много весила, а теперь просто доходяга, из-за коляски не видно. Обратилась к врачу по поводу потери веса, прошла обследование, ничего не нашли. Ем, как конь, а весе не прибавляю, помещаюсь в джинсы дочери 14 лет. Муж стебет меня, я уже в одну его штанину влажу. Может кто сталкивался? как вес набрать хоть не много
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ивановна
отдам даром
Наталья
если нет глистов и гипертиреоза, значит, вы едите не как конь. для ваших энергозатрат.
Tris
Никак. Само пройдет ..или нет.
레나 이
Радоваться надо ) Чаще бывает наоборот ) Но за здоровьем следите, мало ли что ) Мышцы качайте....Вес прибавится. Обжираловка лишь жир дает, сие не есть хорошо.
Светик
есть спецдиеты для потолстения. ну и спорт-зал вам в помощь. Мышцы подтянуться и вес наберете. Мышцы же тяжелые сами по себе
АнонимВ ответ на Светик
Светик
есть спецдиеты для потолстения. ну и спорт-зал вам в помощь. Мышцы подтянуться и вес наберете. Мышцы же тяжелые сами по себе
СсылкаПожаловаться
Спорт зал у меня каждый день дома поверьте
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая проблема, только сейчас из нее выхожу, и то не знаю, что дальше будет. Только вес слетел не из за родов
Нажми на углеводы и протеин, только все натуральное! Если холестерин не подпрыгивает, и проблем с ЖКТ нет, то яйца в любом виде (я в день десяток съедаю) каши на молоке, с утра геркулес на молоке сверху мороженную клубнику сыплю, творог со сметаной (не с магазина! натуральное все!!!) Кофе на фик совсем! Пирожные и мороженное тоже на фиг, там все химическое! Блинчики, мясо-надо! и не забывай про суп в обед! Но не переедай! а то потом не скинешь вес. Я ем 89 раз в сутки, даже ночью ем, но всегда понемногу и вес вроде пошел вверх, а то до этого 25 кг улетело за два месяца, росто 180, вес 60 кг стал, пальцами ногу под коленом обхватывал
. А почему не переедать-желудок привыкнет к большому обьему пищи, будет трудно потом порцию уменьшать... Да, пойду ка я наверну гречухи!
Верный ВсегдаВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
Знакомая проблема, только сейчас из нее выхожу, и то не знаю, что дальше будет. Только вес слетел не из за родов
Нажми на углеводы и протеин, только все натуральное! Если холестерин не подпрыгивает, и проблем с ЖКТ нет, то яйца в любом виде (я в день десяток съедаю) каши на молоке, с утра геркулес на молоке сверху мороженную клубнику сыплю, творог со сметаной (не с магазина! натуральное все!!!) Кофе на фик совсем! Пирожные и мороженное тоже на фиг, там все химическое! Блинчики, мясо-надо! и не забывай про суп в обед! Но не переедай! а то потом не скинешь вес. Я ем 89 раз в сутки, даже ночью ем, но всегда понемногу и вес вроде пошел вверх, а то до этого 25 кг улетело за два месяца, росто 180, вес 60 кг стал, пальцами ногу под коленом обхватывал
. А почему не переедать-желудок привыкнет к большому обьему пищи, будет трудно потом порцию уменьшать... Да, пойду ка я наверну гречухи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

8-9 раз в сутки! (вот что значит не перечитывать, ремемба не пашет от голода)
Верный Всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я детское питание ем банками и ничего, мясо тоже употребляю нормально, короче ем то что детям готовлю только в большом количестве
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Я детское питание ем банками и ничего, мясо тоже употребляю нормально, короче ем то что детям готовлю только в большом количестве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу так: то что вы покупаете в магазине, абсолютно! повторяю абсолютно не имеет ничего общего с натуральными продуктами. И детям такого нельзя кушать. Тем более если вы живете в Москве. Мне повезло, я сейчас живу 400 км от столицы, в деревне, и ем только натур.продукты, я знаю лично всех, у кого покупаю и мясо и молоко и яйца и творог и сметану. Овощи все свои, со своего огорода. Только крупы из магазина. А от детского питания и магазинных продуктов и командировок постоянных я и приобрел проблему, от которой месяц назад чуть не отправился в страну моих предков
оля ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой сын из-за отека слизистых рта вынужден был питаться детским питанием и за неделю похудел на 7 кг...боюсь, что ваше питание не отвечает нормам
AlexGrubВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты бы ещё до их пенсии кормила грудью-вот дауны
АнонимВ ответ на Светик
Светик
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям качалка и беговая дорожка в квартире? (только не надо мне рассказывать про беготню за детьми и таскания их на руках)
Ну вы спросили вроде серьезно. Вам советуют тоже серьезно. Ну не надо умничать тогда.
Мари Фарт
Мой бы взяла, воо и вснм радость
Ирина Фёдорова
Пиво со сметаной))
Катрин - Катрин
Я тоже, готова отдать излишки безвозмездно, т.н.даром...и сверху приплачу ещё.
Екатерина Федорова
а до родов вы в каком весе были?
Екатерина Федорова
а до родов вы в каком весе были?
СсылкаПожаловаться
59 рост 176, мне было комфортно, а сейчас 54 страх господний, одни глаза
Екатерина ФедороваВ ответ на Аноним
Аноним
59 рост 176, мне было комфортно, а сейчас 54 страх господний, одни глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где то несостыковки: в теме написано похудела на 18 кг.. была 59, стала 54 разница в 5 кг..Где остальные 13 кг??)
Екатерина Федорова
где то несостыковки: в теме написано похудела на 18 кг.. была 59, стала 54 разница в 5 кг..Где остальные 13 кг??)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
18 кг это за последние пол года
Cliff Troll
Ха!
Многим бы ваши проблемы. Ну, если нет онкологии, то радуйтесь - такой у вас обмен веществ.
камея
Конечно, с двумя-то детьми, да еще одновременно, да еще с маленькими, да грудью кормить. Я с одним исхудала в молодости так, что не узнавали.
ЧеПоЧем
Наращивайте мышечную массу спортом.
Светлана
А грудью-то кормите еще? Если нет - то скоро все вернется
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем