Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря зубов в 20 лет

Я молодая . Чуть за 30. У меня нет двух двоек ! Причём лет уже 8. Так как долго тянула с имплантацией , сейчас только с костной пластикой . Боюсь реально. Ношу съёмник, и по цвету он отличается от своих зубов . Это видно. Зубы желтоватые , хожу на чистки , цвет такой же . Если ставить имплантаты то будет видно , что двойки не свои . Да и не хочется ставить жёлтые коронки за дорого . Придётся делать виниры. Это дополнительные затраты .

Один врач предложил мне мосты, по факту я стачиваю две 1 , и две тройки и ставлю мост на шесть зубов . Будут белые красивые зубки и дешевле имплантатов и виниров

Но мне жалко портить свои здоровые зубы. Очень жалко.
Но я ещё такая молодая у меня есть ещё несколько лет чтобы создать семью и найти мужчину . Думаю причина в зубах.

Сегодня гуляла на улице, люди улыбаются и у них такие красивые белые зубы .... А я не улыбаюсь уже несколько лет ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Старая Ведьма
Ну что тут сказать.. Смотря где их нет....
МУР ка
ой как интересно было.
Лидия Елисеева
Можно улыбаться с закрытым ртом. Одной моей подруге на курорте зубы выбили. У нее была вставная челюсть. Ничего, мужик не сбежал)))
an shafranВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Можно улыбаться с закрытым ртом. Одной моей подруге на курорте зубы выбили. У нее была вставная челюсть. Ничего, мужик не сбежал)))
СсылкаПожаловаться
Вот это подруги у Вас!
Лидия ЕлисееваВ ответ на an shafran
an shafran
Вот это подруги у Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывшие, я с ней давно не общалась.
Наталия
сейчас зубы так делают, что не отличишь, где свои, где не свои
Seva
У меня нет двух двоек !

- думал, что про сиськи...
alice
Как можно двойки потерять? Обычно страдают жевательные 5-6-7ки
Жужа
Вы слишком загоняетесь этим, хотя понимаю Вас. У меня была стоматолог, что лечила мне зубы. А у самой такие желтые кривушки свои. И сама такая - шарик, нелепые кудряшки, а муж вполне себе симпатичный. Лечила она сначала у себя на дому, пока свой кабинет не открыла. Так что видела и его.
Оксана Пыкова
Да конечно дело не во внешности!!
Все поправимо!
У меня новая коллега оооочень комплексовала из за кожи(о чем я только узнала спустя годы)
Но она настолько интересная и с красивыми волосами,что я НИКОГДА не обращала на её кожу,хотя она до сих пор не верит в моё признание)
Regina LitvinovaВ ответ на Оксана Пыкова
Оксана Пыкова
Да конечно дело не во внешности!!
Все поправимо!
У меня новая коллега оооочень комплексовала из за кожи(о чем я только узнала спустя годы)
Но она настолько интересная и с красивыми волосами,что я НИКОГДА не обращала на её кожу,хотя она до сих пор не верит в моё признание)
СсылкаПожаловаться
А что не так было с ее кожей?
Оксана ПыковаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А что не так было с ее кожей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие то подкожные угри или рубцы)
Она даже не хотела выходить на работу,так как" состояние кожи было ужасное "и всю жизнь ходит по салонам с этой проблемой
Julietta
Я сама вкладки сделала. Не нарадуюсь. Зубы красивые, улыбаюсь во весь рот. Но у меня зубы живые все. Виниры делать я побоялась. Буду подновлять вкладки. На передние поставила, тк большие пломбы, побоялась что развалятся.
Таль
Имплантаты,как и протезы,подбираются по цвету,и если отличаются,то плохой протезист..
Nika Vortex
Да , дело совершенно не в цвете а в том кто вам его подбирает , это ваш рот , обсудите постоянный цвет до того как они пошлют в лабораторию , только вы можете дать добро что вам цементировать или вкручивать на постоянно
Конечно жалко мтачивать здоровые зубы да и зачем
Ещё да ,,,, улыбка ( позволяющая свободно это без стеснения делать ) очень важна
Но не отчаивайтесь , пусть больше заплатите , но выберите опытного врача или клинику для себя
И свои можно отбелить тоже при желании , до того как импланты поставите
Чистка не отбеливает зубы , чистка снимает налёт и камни но как таково не цвет ! Это заблуждение
Если хотите белые , то не бойтесь и профессионально отбеливайте
Вы молодая у вас все впереди , не отчаивайтесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем