Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потерял невинность и бабушку

За неповиновение моя бабушка меня выгнала из квартиры. Я, вопреки ее желанию, продолжил общаться с девушкой, которая была у еас дома и перебрав с алкоголем, стошнила в моей комнате. Я встретился 2 раза тайно с Лилей, но бабушка все узнала. Мы ездили к ней домой и я как-то случайно потерял невинность. Мы приехали вечером, после кафе. Оба немного выпили. Она постелила мне на диване в другой комнате. Ночью я захотел пить и вышел на кухню. Там же была и Лиля. Она посмотрела на меня и мы предались любви. Мне было стыдно и хорошо одновременно, ведь мы виделись всего 3 раза, а уже провели ночь. Но с утра я поехал домой. Меня встретила бабушка и сказала, что раз я с ней встречаюсь, то вот мой чемодан с носками и тп. Я, обрадованный, приехал с чемоданом к Лиле, а она сказала, что пока не готова со мной жить. Я поехал к другу. Сейчас живу у него. Что делать? Я как на американских горках.
Василий Гаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Лилёнок
А-а-а!!! Васиииилий! Как мне тебя не хватало! ))))))))))))
Василий Гаев
Я так понимаю, мне теперь форум вместо бабушки будет :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Василий Гаев
Василий Гаев
Я так понимаю, мне теперь форум вместо бабушки будет :)
СсылкаПожаловаться
Ага , мы тебе будем запрещать сношаться =)))
Василий ГаевВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ага , мы тебе будем запрещать сношаться =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с Лилей? Я ж только попробовал.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Василий Гаев
Василий Гаев
И с Лилей? Я ж только попробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутишь, принципиально запрещать будем во имя уничтожения редкого твоего генотипу =))
ОлесяВ ответ на Василий Гаев
Василий Гаев
И с Лилей? Я ж только попробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже всё,потерянна гордость,вместе с невинностью.
Мюмла Янсон
Ага , мы тебе будем запрещать сношаться =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ток чур не обещать явонные носки взять!))) это чтож получится? раздача памятных носков форумчанам )))))))) в руки по одному)))))))))))) осьминожик!))))))))))))))))))))))))))
Dream
Василий, поздравляю:)))
Василий ГаевВ ответ на Dream
Dream
Василий, поздравляю:)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Наконец-то.
Алексанр Белов
да! Бабуля перегнула...
дедушка Йобть
не, Василий, я крайне возмущён поведением бабушки!!! что за самоуправство!!!
Искусственный Интеллект
лучше бы со мной любви предались. давно о девственнике мечтаю. так хочется ему лекцию о пестиках и тычинках прочитать
Ирина Овчинникова V
Бабушку ты вернёшь. А вот невинность уже нет....
lilia-5
Вася, бери чемодан и ко мне! Будем жениться!
CHerrY
Эх, Вася, Вася...!
СаШа БЕЛИКОВ
какая ревнивая бабушка! наверное истеричка)))
Светлячок
А как же Вы теперь у друга, да без любимой коллекции! И вообще променять коллекцию на какую-то Лилю. Стыдитесь!
Анна Шевченко
Лиля как честный человек просто обязана на вас жениться. ..А бабушка пусть любуется вашей коллекцией.и глобусом..
Анхесенамон
Как же так,Вася! Насколько я помню - Ваша бабушка как-раз и была инициатором Вашего знакомства с Лилей? Справки о ней наводила,с подружками шушукалась? И вот так вот? Чтобы ноги ее у Вас в доме не было? Очень непоследовательная у Вас бабуля! Сама Вам девушку подобрала - а теперь против ваших отношений. Поздравляю с потерей невинности. А бабушка смирится со временем. А с Лилей Вы встречаетесь сейчас ?
chudo chudesnoje
Вася, Вам уже стольkо предложений тут поступило - завуалированных и открытых - что приняв их, Вы уподобитесь переходящему вымпелу с чемоdаном, и ни до Лили, ни до бабушки Вам будет недосуг - эх, заживете!
Не забывайте только отписываться о Ваших достижениях в новой для Вас исследовательской области - желательно с иллюстрациями.
Светлана Бурмистрова
Василий, вас что, бабушка воспитывала? И учились вы в школе для мальчиков? Откуда такая нереальная наивность?
Ирька
вася-вася!ты снеслася!)))
Алла Гусакова
Василий, да вы Бунтарь!!! Это ж бабушке-то возразить, в 30 лет (если не ошибаюсь). Глядите, чтобы не затянуло, а то начнется Секс-наркотики-рок-н-ролл
Олеся
Вася она хоть пообещала на тебе жениться. А то как ты без девственности,никто ж не возьмёт,это ж надо,терпеть до 30ти и потерять голову,да ещё с кем, она же на...вала на твоё святое коллекцию ЗВ,я бы не простила. Беги за гвоздиками и прямиком к бабуле,вымаливать прощение.
CCoSp
Я чего-то не понимаю... это прикол, что ли? взрослый человек и так себя позиционирует...мама дорогая) Вася, а в квартира у Вас на двоих с бабушкой? Если да, то чего она Вас выперла? А Вы не уходите...мало ли чего она там решила...Уходить из своего дома? еще чего...Хороша бабуля....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем