Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потерял невинность и бабушку

За неповиновение моя бабушка меня выгнала из квартиры. Я, вопреки ее желанию, продолжил общаться с девушкой, которая была у еас дома и перебрав с алкоголем, стошнила в моей комнате. Я встретился 2 раза тайно с Лилей, но бабушка все узнала. Мы ездили к ней домой и я как-то случайно потерял невинность. Мы приехали вечером, после кафе. Оба немного выпили. Она постелила мне на диване в другой комнате. Ночью я захотел пить и вышел на кухню. Там же была и Лиля. Она посмотрела на меня и мы предались любви. Мне было стыдно и хорошо одновременно, ведь мы виделись всего 3 раза, а уже провели ночь. Но с утра я поехал домой. Меня встретила бабушка и сказала, что раз я с ней встречаюсь, то вот мой чемодан с носками и тп. Я, обрадованный, приехал с чемоданом к Лиле, а она сказала, что пока не готова со мной жить. Я поехал к другу. Сейчас живу у него. Что делать? Я как на американских горках.
Василий Гаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Кармен
хватит троллить..уже не смешно
Марианна Колчина
Василий, а бабушка-то права, что мозги вправляет чемоданом! Она не хочет, чтобы ее любимый внук влип в пьющую и легкодоступную Лилю, не умеющую вести себя в гостях, словно в использованную жвачку! Ты теперь мужчина опытный - вот и учись строить отношения с нормальными и непьющими женщинами, а не хватай, что само в руки упало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем