Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла 5 лет

Осознаю это сейчас .Потеряла в отношениях в двумя парнями 5 лет. Держал меня видимо просто комфорт. С первым два года. Со вторым три. С обоими не очень понравился сразу секс .не было сильной влюбленности. Оба проявили инициативу сами. С первым была после разрыва с первой любовью вот в того была влюблена, с тем и секс пусть не идеальный был в удовольствие. Но здесь был некий бытовой комфорт и я была с ним 2 года. Ездили отдыхать ,вроде жизнь в радость была . Он любил секс, я давала.а потом через два года поняла что не хочу его, не могу больше,хоть он и из хорошей семьи, обеспечен. Ушла ко второму. Ни секунды тоски не было. Хотя по первой любви страдала. К следующему интерес был ,было радостно и весело ,думала что влюблена, было уютно. Он был другом первой любви, может мои мотивы подсознательно были и с этим связаны ,но секс не понравился так же сразу. Дружили, жили вместе ,но при мысли о семье с ним у меня портилось настроение , также через два года он стал напрягать. Еще год протянули,он пытался все сохранить, но я уже прямо говорила ,что не хочу с ним быть. Все это заняло 5 лет. Хотя понимаю что ничего не потеряла бы и не приобрела в отношениях с ними ,они не нужны мне были
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Лана Смольная
Автор, судя по тому, как и что вы описываете, они с вами счастливы не были. Но другим женщинам они почему-то не нравились, так что они с вами встречались по принципу, лучше уж с вами, чем одним.

Оба проявили инициативу сами.

Инициативу проявлять - нормально для мужчины, которому охота взаимно влюбиться или хотя бы не спать одному. И шанс построить нормальные отношения с ними у вас были, но вы, своей сфокусированностью на себе, всё запороли.
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Автор, судя по тому, как и что вы описываете, они с вами счастливы не были. Но другим женщинам они почему-то не нравились, так что они с вами встречались по принципу, лучше уж с вами, чем одним.

Оба проявили инициативу сами.

Инициативу проявлять - нормально для мужчины, которому охота взаимно влюбиться или хотя бы не спать одному. И шанс построить нормальные отношения с ними у вас были, но вы, своей сфокусированностью на себе, всё запороли.
СсылкаПожаловаться
С чего вы решили ,что они другим женщинам не нравились ?? Я этого не говорила
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
С чего вы решили ,что они другим женщинам не нравились ?? Я этого не говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Мужчина, который с вами счастлив, до истечения первого года встреч заговаривает о совместном проживании и о браке, или даже зовёт замуж, с кольцом. А не встречается с вами 2-3 года.


2. Мужчина, который не особо счастлив и который видит, что и он тоже не особо устраивает (а это по качеству секса видно, по общению, по тому, сколько хорошего вы для него делаете), почти без проблем меняет вас на женщину, которая лучше вас к нему относится, больше его хочет и делает для него больше вас. Влюблённые женщины - щедры.
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
1. Мужчина, который с вами счастлив, до истечения первого года встреч заговаривает о совместном проживании и о браке, или даже зовёт замуж, с кольцом. А не встречается с вами 2-3 года.


2. Мужчина, который не особо счастлив и который видит, что и он тоже не особо устраивает (а это по качеству секса видно, по общению, по тому, сколько хорошего вы для него делаете), почти без проблем меняет вас на женщину, которая лучше вас к нему относится, больше его хочет и делает для него больше вас. Влюблённые женщины - щедры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и жила с последним. А первый тоже хотелтамесие быть дальше да только мне всего 19 было чтоб жить, этого мне не хватало еще в 19
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и жила с последним. А первый тоже хотелтамесие быть дальше да только мне всего 19 было чтоб жить, этого мне не хватало еще в 19
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз жили со вторым, а он всё равно не предложил, то понятно, да?
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Раз жили со вторым, а он всё равно не предложил, то понятно, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он предлагал. Я не хотела. Я же написала, что мне не нужны были они а не я им. И они видели со мной будуще а я нет
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он предлагал. Я не хотела. Я же написала, что мне не нужны были они а не я им. И они видели со мной будуще а я нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отвлечённая ситуация. Парень говорит девушке: "Я боюсь, ты меня бросишь. Моей родне не нравится, что мы живём вместе, и они хотят, чтобы я рожил отдельно от тебя". Как вы это понимаете?
L L
Не потеряли вы ничего!
Прожили 5 лет своей жизни.
Аленка
Что значит "потеряла" 5 лет? Я пойму эту фразу, если в коме пролежала, в тюрьме просидела... а так жизнь шла, любила, страдала, гуляла, ахалась.
Casa Erotica
Так вы не тем местом смысл жизни ищете )))))
Марина
это жизнь. это опыт. а не потеря времени это что ? выйти замуж родить троих... и что ? уверены что было бы комфортнее, счастливее ? а секса вообще бы не было. то беременны, то потолстели и грудь обвисла. у мужа любовницы появились. в быту и пеленках бы погрязли.
Oxana Moskalenko
Лучше ничего не есть, чем что попало... Лучше быть одной , чем лишь бы был...Омар Хайям.. Не преследовала цель вас обидеть... сколько вы потеряли времени потратили не на себя..Ответьте сами себе... Или вас это устраивало?
Comma
Я на этом форуме потеряла год с лишним, а это знаете ли
Tabia OOO
Я тут поахалась, там поахалась, решила что нафиг я ахалась... Краткое изложение.
А кому то это интересно???
Потеряла 5 лет.... для чего ???? Ничего не понял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем