Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла деньги

Потеряла 2 тысячи рублей, так обидно, деньги не последние, но все расписаны на нг и запаса нет. Утешаю себя конечно, что б это была самая большая потеря! Но все равно расстроилась, ведь можно было б не выгадывать, а купить ребенку подарок получше или себе что нибудь(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ДругВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастье есть!В ответ на Друг
Друг
лепишь негативу за негативой
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нежные коготки
Вот он какой злой четверг
. А завтра пятница 13-ое.

Желаю, чтобы Вашему ребёнку на НГ родственники подарили много подарков.


СсылкаПожаловаться
Забыла. Пятница, 13. Лучше дома сидеть.
Наталья БазановаВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Вот он какой злой четверг
. А завтра пятница 13-ое.

Желаю, чтобы Вашему ребёнку на НГ родственники подарили много подарков.


СсылкаПожаловаться
ужас, про пятницу точно!!!!!!!!!
Друг
а чо хошь-то?? поплакать с тобой??
Сувлехим Такац
гы ))) а все рассказывают, что замужем за алигархом и сами мульены зарабатывают ))))
Сувлехим Такац
гы ))) а все рассказывают, что замужем за алигархом и сами мульены зарабатывают ))))
СсылкаПожаловаться
Чего придираетесь? Люди в реале другие, чем в написанных ими рассказах. Прям, как маленькая.
Наталья
а у моей мамы на выходных портмоне украли с большой суммой и самое что жалко, что там была последняя валентинка, которую ей папа подарил за год до смерти((((( Вот это потеря((((( а 2 000 не расстраивайтесь, это наживное, вернется в 10 раз больше!!!
Lady ShalotВ ответ на Наталья
Наталья
а у моей мамы на выходных портмоне украли с большой суммой и самое что жалко, что там была последняя валентинка, которую ей папа подарил за год до смерти((((( Вот это потеря((((( а 2 000 не расстраивайтесь, это наживное, вернется в 10 раз больше!!!
СсылкаПожаловаться
есчли украли в тц, можно найти сам кошелек - его обычно скидывают, забирают только деньги
НатальяВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
есчли украли в тц, можно найти сам кошелек - его обычно скидывают, забирают только деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смогли найти((( все по камерам просмотрели, нет ...может в такси выронила, может выходя из такси, может когда заходила в бутик...очень жалко валентинку(((
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сами поняли о чем Вы?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это Вы соей маме расскажите))) А моя пусть оплачивает так, как ей больше нравится)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а у моей мамы на выходных портмоне украли с большой суммой и самое что жалко, что там была последняя валентинка, которую ей папа подарил за год до смерти((((( Вот это потеря((((( а 2 000 не расстраивайтесь, это наживное, вернется в 10 раз больше!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!
Вероника Чепурина
Отнеситесь философски. Типа, бог взял деньгами, окей, так дешевле всего!) Спасибо. Как пример, хотите верьте, хотите не верьте. Знакомая потеряла карту, расстроилась, стали возвращаться, нашла, от радости потратила деньги. И практически сразу ребёнок ломает ногу. Лучше бы карту потеряла...)
Вероника Чепурина
Отнеситесь философски. Типа, бог взял деньгами, окей, так дешевле всего!) Спасибо. Как пример, хотите верьте, хотите не верьте. Знакомая потеряла карту, расстроилась, стали возвращаться, нашла, от радости потратила деньги. И практически сразу ребёнок ломает ногу. Лучше бы карту потеряла...)
СсылкаПожаловаться
Действительно!!! Почитала прям легче стало))
Вероника ЧепуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно!!! Почитала прям легче стало))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так цепь потеряла золотую, довольно толстую. Где ток не искала, муж дарил. Решила, что значит так угодно стало небесам, отпустила легко. Прошёл год, муж дарит новую, да ещё длиннее прежней, так удобно одевать не расстёгивая. Нет худа без добра!)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вероника ЧепуринаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сломать хочешь?)))
Darya
пусть найдет тот кому нужнее!не грустите,не самая большая потеря!
Аленка
Как говорит моя мама :Спасибо, Господи, что взял деньгами
pretty
Летом потеряла 1500.
Сняла в банкомате и положила в карман.
Ни ах какие деньги, но обидно.
Хорошо,что не здоровьем как говорится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем