Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла доверие...

Жили мы с парнем, не тужили. Доверие во всём на все 100%. Куда и с кем он ходил, и где был, никогда не интересовало, т.к. знала, любит меня. У меня все аккаунты в соц сетях, почты, были открыты. И тут, я узнаю, что на моём нетбуке от ставил проги, отслеживающие все мои действия в интернете.Зачем? Буд-то в душу плюнул... И как быть дальше?


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
bonnic
Доверяй, но проверяй
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Доверяй, но проверяй
СсылкаПожаловаться
Так повода не было меня проверять.
Считаю, что отношения должны строиться на доверии.
Брат
Он тебя любит!!! И не хочет потерять!!!
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Он тебя любит!!! И не хочет потерять!!!
СсылкаПожаловаться
Мужчины все подозрительные, по природе?
БратВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины все подозрительные, по природе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обжигавшиеся - Да!!!
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Обжигавшиеся - Да!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мерзко как то. Я не могу оправдать его действия, даже если и очень хочу.
Эля ЭляВ ответ на Аноним
Аноним
Мерзко как то. Я не могу оправдать его действия, даже если и очень хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обжишавшиеся в прошлом мужчины не просто не доверчивые, а лицемерно притворяющиеся что все ок у него со своей нынешней женщиной, а на самом деле слежки их порой доходят до шизофрении и социопатии, на столько они не уверенны в себе и окружающих их людях, но искренне привязываются и ценят вещи лежавшие годами в шкафах, чем отношения.
Татьяна ВВ ответ на Брат
Брат
Обжигавшиеся - Да!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те, что сами косячат - ДА)
БратВ ответ на Татьяна В
Татьяна В
Те, что сами косячат - ДА)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и такие!
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины все подозрительные, по природе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, трагедия какая! Переведите в шутку, посмейтесь вместе над его подозрительностью, типа-Штирлиц.
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Ох, трагедия какая! Переведите в шутку, посмейтесь вместе над его подозрительностью, типа-Штирлиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получается. Слишком мерзко поступил. Я не могу подойти к нетбуку. Да и может он мой телефон отслеживает... АйТишник хренов
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается. Слишком мерзко поступил. Я не могу подойти к нетбуку. Да и может он мой телефон отслеживает... АйТишник хренов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не можешь подойти? Заминировал, что-ли? Может и детектив за тобой ходит? Не выдумывай лишнее.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины все подозрительные, по природе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К любви все это никакого отношения не имеет, желание контролировать-свойство личности, один из факторов доминирования, потом проявятся и другие факторы, сможете ли Вы существовать в этой системе координат, решать Вам
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
К любви все это никакого отношения не имеет, желание контролировать-свойство личности, один из факторов доминирования, потом проявятся и другие факторы, сможете ли Вы существовать в этой системе координат, решать Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого и боюсь... Тирания
АННА АНИНА
может у него был печальный опыт
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
может у него был печальный опыт
СсылкаПожаловаться
Вы бы так поступили, нарушив личное пространство? Если чел не хочет быть рядом, его ничем не удержишь.
Солька
не обращать внимания)) у каждого человека свои тараканы и вы их никогда не поймете))) получайте удовольствие от того что есть, скажите ему о прогах, что вам это не приятно, и все будет хорошо
АнонимВ ответ на Солька
Солька
не обращать внимания)) у каждого человека свои тараканы и вы их никогда не поймете))) получайте удовольствие от того что есть, скажите ему о прогах, что вам это не приятно, и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Сказала. Он обвинил меня в том что я общаюсь с мужчинами на форумах, к примеру. Ревность, неуверенность в себе??
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала. Он обвинил меня в том что я общаюсь с мужчинами на форумах, к примеру. Ревность, неуверенность в себе??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неуверенность в вас
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала. Он обвинил меня в том что я общаюсь с мужчинами на форумах, к примеру. Ревность, неуверенность в себе??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставьте все его обвинения ему, вы не обязаны ему ничего доказывать, если у вас все хорошо в отношениях, вы всегда вместе, то вы и так доказываете человеку свою любовь, а писать на форумах-это не преступление
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Оставьте все его обвинения ему, вы не обязаны ему ничего доказывать, если у вас все хорошо в отношениях, вы всегда вместе, то вы и так доказываете человеку свою любовь, а писать на форумах-это не преступление
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ему теперь везде измена кажется!
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Так ему теперь везде измена кажется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы его вылечить хотите? Он взрослый человек, имеет право думать и чувствовать, что ему нравится...вы живите как живете, смотрите на свои поступки, а он сам решит как ему жить дальше
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Вы его вылечить хотите? Он взрослый человек, имеет право думать и чувствовать, что ему нравится...вы живите как живете, смотрите на свои поступки, а он сам решит как ему жить дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорит, что не хочет меня терять. Но бывает такое чувство, что он за мной идет.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, что не хочет меня терять. Но бывает такое чувство, что он за мной идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока я проблемы большой не вижу, но я одно понимаю, что его голова-его проблема и он с ней справится сам или вы не сможете это терпеть
SovaВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала. Он обвинил меня в том что я общаюсь с мужчинами на форумах, к примеру. Ревность, неуверенность в себе??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревность не лечится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем