Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла голову, самоконтроль, как быть теперь, как взять себя в руки!

случилось то чего я не ожидала, я влюбилась в впервые в жизни!
в общем такая история: я в браке уже 12 лет, сыну 11 лет исполняется. мне самой 34. выходила замуж с чистой головой думая только о семье. я знала о подводных камнях но не настолько, сколько я пережила, через что я только не прошла, но я выстояла. были ссоры, скандалы с мужем с его родителями, что они только не хотели от меня  в плоть до того что я не спала ночами обслуживала их и помогала во всем (наш менталитет в стране такой и практически все так живут, родом я из казахстана, сама я из деревни воспитывали к любви в труду, и уважением к старшим, за свою молодость мне не говорили какие бывают семейные отношения и что за ними кроется, все родные и знакомые показывали лишь хорошую сторону брака), притирка к мужу длилась лет 5, и я не выдержала и просто в один момент изменила (с мужем секс у нас был редкий, из за его приездов его родни и его друзей, беременность тяжелая была, ни поддержки от мужа одни упреки от него и его родни были, я жила будто во сне, я незнала другой жизни, и медленно чему то училась), после этого у нас пошли изменения в лучшую сторону, но я не остановилась и с этим мужчиной изменяла целый год, у меня глаза раскрылись на все что происходило вокруг меня в моей семье, любовник уехал в другую страну и я стала налаживать отношения с мужем, но так и ничего не вышло, темпераментом мы разные, но отношения стали намного лучше, а вот старые обиды оставались в душе и только время помогало все забывать, и я завела второго любовника чтобы как то свой пыл усмирить, я очень эмоциональна и мне секс необходим, так как и проблемы со здоровьем могли возникнуть, но поняла что мне все это надоело я завязала с этим, и 2 года как никого не было и с мужем налаживалась жизнь, работа карьера жилпощадь машина все началось появлятся, я ушла в быт, но вот недавно просто случайно познакомилась с мужчиной, он совсем другой, 2 раза мы ходили на свидания, ничего не было так как я не хочу возвращаться в старое. но мысли о нем не прекращаются, видя что я замужем он не просит ничего, кроме встреч, знаю что он мужчина и секс не обратим, но за 2 встречи я поняла что мы подходим друг к другу, что мы понимаем без слов друг друга, ему 35 лет холост занимается карьерой, он русский, я казашка, он очень красивый у него борода красивая, в моем кругу таких не было и такие рядом возле меня не стояли, а я совсем другая, внешность у меня восточная. я ухожена, он очень красиво ухаживает и так смотрит на меня, я незнаю что делать, мне так плохо. так противно, все что делала в этой жизни столько ошибок, но мне же никто не показывал как быть и как поступать в таких ситуациях. мне очень больно.
я не идеальна, но я хочу счастья!
отвечу на комментарии завтра. так как ждет быт дома!
спасибо если до читали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Комментарий удален.Почему?
Светлана ГуроваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Пилюля
Пока автор вернется, мы эту бороду по волоску вырвем на желания))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
.."секс не обратим"..))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ПилюляВ ответ на Юлиана
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Загадывай че надо! Трах тибидох..."трах" в данном случае звучит правильно
Кошка-Плюшка*В ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
дочитала что ли? даже я не смогла(
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот молодец)))
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


Насик Корасик
Мне не спасибо, я не дочитала. На 5й строчке сдалась
Тихое счастье
Какой-то вы "тормоз" - 122 лет "притирались", пока не осенило, что "не притерлись"
Рокси
мне секс необходим, так как и проблемы со здоровьем могли возникнуть


MeteoraВ ответ на Рокси
Рокси
мне секс необходим, так как и проблемы со здоровьем могли возникнуть


СсылкаПожаловаться
"Он мужчина и секс необратим" еще :)
ФАрш невозможно провернуть назад
Рокси
необратим и за 2 встречи поняла,что подходят друг другу а за 12 лет с мужем что не подходят не поняла..
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
ФАрш невозможно провернуть назад





Голосом Пугачевой, я правильно пою?)))
Maleficent ***В ответ на Meteora
Meteora
"Он мужчина и секс необратим" еще :)
ФАрш невозможно провернуть назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Maleficent ***
Ага!!!)))))
MeteoraВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага
РоксиВ ответ на Meteora
Meteora
Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
загадоШная женская душа))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем