Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла интерес к мужчине. А так понравился сразу.

Извините , что пишу анонимно, не хочу светиться. 
 Вообще у меня вопрос и тема к обсуждению такая значит.Смешная.
 Познакомилась с  мужчиной, вроде не молодой, шутим, смеемся. я ему говорю в шутку - по рукам надаю, а он и выдает, а принудительное куни будет?  Я опешила от вопроса, но продолжаю его поддерживать, мол, что  если  мне понравится, то будет, а он опять выдает - Да. я в этом Бог!. Я опять опешила и спрашиваю -А кто сказал, а он мне - Да все говорят!. Я  посмеялась и увела разговор в другую сторону, но подумала, а если бы я ему сказала, что я Богиня -минетчица и все об этом говорят. Какая реакция была бы? Что то и интерес к нему пропал. Это наша была последняя встреча, люблю  это дело, но не люблю трепливых мужиков. 
 Обсудим? 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Елена Фокина
Моя знакомая на СЗ переписывалась с мужчиной, он русский, живет в Нью Йорке. Ну у них вроде-как любовь-морковь, и он ей говорил:"Я даже боюсь тебе сказать, что я с тобой сделаю при встрече!!! (в плане секса) Уххх!!! Приехал он в Москву, она его прям ждала-ждала, все уши нам прожужала подробностями их бесед. Она живет одна, мат.обеспечена, квартира, машина. И вот настал час "Х" - и что? Никаких - Уххх!!!, только -Ой... Так всё и закончилось...А какие были планы!!!
АнонимВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Моя знакомая на СЗ переписывалась с мужчиной, он русский, живет в Нью Йорке. Ну у них вроде-как любовь-морковь, и он ей говорил:"Я даже боюсь тебе сказать, что я с тобой сделаю при встрече!!! (в плане секса) Уххх!!! Приехал он в Москву, она его прям ждала-ждала, все уши нам прожужала подробностями их бесед. Она живет одна, мат.обеспечена, квартира, машина. И вот настал час "Х" - и что? Никаких - Уххх!!!, только -Ой... Так всё и закончилось...А какие были планы!!!
СсылкаПожаловаться


но для него наверное это уххххх))))))))
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним


но для него наверное это уххххх))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятно, на что он рассчитывал? Он старый и жирный! Ну какие -Ухх! Ему - поесть- поспать.
Ксения
Да ну, похабник какой то неумный
Не люблю таких
Язык впереди мозгов
Aquarius
Чем хуже мужчина в постели, тем больше трепется о своих сексподвигах..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем