Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла интерес к жизни...

Друзья, помогите разобраться в себе. 
В последнее время совершенно ничего не интересно я как будто существую и только. Я ни чем не увлекаюсь, учебу в универе бросила, хотя поступила туда на бюджет три года назад и была безумно рада. А сейчас... Живу по принципу: дом-работа. при чем нет желания ни на работу, ни на дом. А ведь вроде и муж есть, который нежно относиться. И сынок есть. С мужем не о чем разговаривать. Выходные проходят тупо лежа на диване... Мыслей конечно куча посещает. То танцы, то спортзал, но ограничивается все только мыслями. не могу себя заставить или убедить что то сделать. Сегодня пошла что-нибудь себе купить! И о, ужас... Я разучилась ходить по магазинам, ничего не смогла выбрать, вещи только отвращение вызывают! Чувствую себя старушенцией. А так хочеться радости и счастья! Что делать то? Как себя расшевелить?
Анна Ганьжина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
БензийВ ответ на Dieselist
Dieselist
секс то хоть радует?
СсылкаПожаловаться
А что, секс с мужем может не радовать?
Самая счастливая
Восстановитесь в университете:депрессняк начался после того,как Вы бросили учебу.Верните все обратно- настроение вернется.Вы потеряли ориентиры в жизни:от старых отказались,а новых - не нашли.Ваше образование-Ваша забота.Муж - величина непостоянная.Ребеночек тоже когда-нибудь вырастет.А что останется "для себя"?
Наталья Леонова
Не крадите у себя время.
Бензий
Я думала (во всяком случае, все так говорят), что те, у кого есть семья, счастливы по определению. Я почти 25 лет живу одна, но таких упаднических настроений, как у вас, что меня саму удивляет, нет даже у меня.
Просто нужно постоянно чем-то себя занимать, это совсем нетрудно
Михаил МихаилВ ответ на Бензий
Бензий
Я думала (во всяком случае, все так говорят), что те, у кого есть семья, счастливы по определению. Я почти 25 лет живу одна, но таких упаднических настроений, как у вас, что меня саму удивляет, нет даже у меня.
Просто нужно постоянно чем-то себя занимать, это совсем нетрудно
СсылкаПожаловаться
все у кого есть семья скорей несчастны по определению, именно такой можно сделать вывод начитавшись тем на форуме ))))))
Михаил Михаил
все у кого есть семья скорей несчастны по определению, именно такой можно сделать вывод начитавшись тем на форуме ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, такой вывод напрашивается)))
ЕленаВ ответ на Бензий
Бензий
Да, такой вывод напрашивается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если несчастна в одной семье- готовых детей под мышку и создай другую)))
БензийВ ответ на Елена
Елена
Если несчастна в одной семье- готовых детей под мышку и создай другую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы мне? У меня нет и никогда не было детей. Наверное коммент не туда улетел
Ника Валуев
скучно только сначала, а через 15-20 лет жизнь станет насыщенной - болезни откроются у самой и у мужа, сын начнет косячить, дом сгорит, короче, веселуха.
Ника Валуев
скучно только сначала, а через 15-20 лет жизнь станет насыщенной - болезни откроются у самой и у мужа, сын начнет косячить, дом сгорит, короче, веселуха.
СсылкаПожаловаться
может ей дом сейчас спалить? обстоятельства располагают и все какое-то разнообразие... отвлечется... :)))
Ника ВалуевВ ответ на Квант
Квант
может ей дом сейчас спалить? обстоятельства располагают и все какое-то разнообразие... отвлечется... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличная идея!


Лада Мотуз
Перво-наперво нужно срочно обратиться к эндокринологу и это не шутка! Дисбаланс гормонов в организме вызывает такой вот затянувшийся стресс. И сделайте это поскорее, пока муж не нашёл себе весёлую женщину на стороне.
Дочь Ночи
Слетайте отдохните. Полежите на пляже, попейте коктейлей. Одна или с подругой
елена епифанова
Вам нужно влюбиться!!!
елена епифанова
Вам нужно влюбиться!!!
СсылкаПожаловаться
Что это значит, объясните?
Михаил МихаилВ ответ на Бензий
Бензий
Что это значит, объясните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я объясню....вот живешь ты себе живешь и потом даешь себе задание - влюбиться
и влюбляешься...ну это как завтра надо вынести мусорное ведро... и выносишь ))))
Михаил Михаил
я объясню....вот живешь ты себе живешь и потом даешь себе задание - влюбиться
и влюбляешься...ну это как завтра надо вынести мусорное ведро... и выносишь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно. Задание, м.б. и можно дать (хотя это посложнее будет, чем с ведром), но цели лично я до сих пор не увидела
МисскаВ ответ на Бензий
Бензий
Что это значит, объясните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это значит - язык без костей, бумага и интернет всё стерпят... **** - не мешки ворочать))) ну и т.д.))))
Светлана)))
Ну кнопки на клаве нажимать силы есть - уже хорошо
Ильяс Вахитов
Потерял интерес к учебе ровно на 3-ем курсе ВУЗа. Был на бюджетном В РУДНе, доучился на морально-волевых, через не могу, получил красный диплом. Говорят, что счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером хочется домой. Радуйтесь что у вас есть и то, и другое. Ведь что-то вы же можете улучшить\поменять и там, и там. мысли посещают - уже хорошо) А чтоб поднять себе и мужу настроение можно просто начать с ерунды: рифмовать стишки, собирать пазлы, рисовать (только не на заборах), вроде бы глупости, а сближает и затягивает.
Михаил МихаилВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Потерял интерес к учебе ровно на 3-ем курсе ВУЗа. Был на бюджетном В РУДНе, доучился на морально-волевых, через не могу, получил красный диплом. Говорят, что счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером хочется домой. Радуйтесь что у вас есть и то, и другое. Ведь что-то вы же можете улучшить\поменять и там, и там. мысли посещают - уже хорошо) А чтоб поднять себе и мужу настроение можно просто начать с ерунды: рифмовать стишки, собирать пазлы, рисовать (только не на заборах), вроде бы глупости, а сближает и затягивает.
СсылкаПожаловаться
ей не хочется домой, там мурло на диване валяется футбол смотрит....и так последние 15 лет
Ильяс ВахитовВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
ей не хочется домой, там мурло на диване валяется футбол смотрит....и так последние 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, дружище, помню тебя, опытный ловелас. Я с тобою согласен, что женщине надо уметь доставлять удовольствие, иначе нормальный мужик сам себя будет чувствовать ущербным. В конце-концов даже при наличии проблем со здоровьем можно просто носить женщину на руках по комнате, целовать, дарить цветы. Женщинам в нашей стране уже так мало надо, просто чтобы заметили... Никто не гарантирует, что и мы никогда не потеряем интерес к страсти и любви. У каждого своя жизнь, этим она и замечательна.
Ильяс Вахитов
Потерял интерес к учебе ровно на 3-ем курсе ВУЗа. Был на бюджетном В РУДНе, доучился на морально-волевых, через не могу, получил красный диплом. Говорят, что счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером хочется домой. Радуйтесь что у вас есть и то, и другое. Ведь что-то вы же можете улучшить\поменять и там, и там. мысли посещают - уже хорошо) А чтоб поднять себе и мужу настроение можно просто начать с ерунды: рифмовать стишки, собирать пазлы, рисовать (только не на заборах), вроде бы глупости, а сближает и затягивает.
СсылкаПожаловаться
Счастье - это когда утром не надо на работу, а вечером - домой
Ильяс ВахитовВ ответ на Бензий
Бензий
Счастье - это когда утром не надо на работу, а вечером - домой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я за дисциплинированность и семейные ценности. А по-вашему это разгуляй какой-то. Праздник каждый день счастья не приносит
Ильяс Вахитов
Нет, я за дисциплинированность и семейные ценности. А по-вашему это разгуляй какой-то. Праздник каждый день счастья не приносит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне и домой, и на работу как раз надо. Но я не семейная)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем