Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла интерес к жизни...

Друзья, помогите разобраться в себе. 
В последнее время совершенно ничего не интересно я как будто существую и только. Я ни чем не увлекаюсь, учебу в универе бросила, хотя поступила туда на бюджет три года назад и была безумно рада. А сейчас... Живу по принципу: дом-работа. при чем нет желания ни на работу, ни на дом. А ведь вроде и муж есть, который нежно относиться. И сынок есть. С мужем не о чем разговаривать. Выходные проходят тупо лежа на диване... Мыслей конечно куча посещает. То танцы, то спортзал, но ограничивается все только мыслями. не могу себя заставить или убедить что то сделать. Сегодня пошла что-нибудь себе купить! И о, ужас... Я разучилась ходить по магазинам, ничего не смогла выбрать, вещи только отвращение вызывают! Чувствую себя старушенцией. А так хочеться радости и счастья! Что делать то? Как себя расшевелить?
Анна Ганьжина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
ИвИринаВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Потерял интерес к учебе ровно на 3-ем курсе ВУЗа. Был на бюджетном В РУДНе, доучился на морально-волевых, через не могу, получил красный диплом. Говорят, что счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером хочется домой. Радуйтесь что у вас есть и то, и другое. Ведь что-то вы же можете улучшить\поменять и там, и там. мысли посещают - уже хорошо) А чтоб поднять себе и мужу настроение можно просто начать с ерунды: рифмовать стишки, собирать пазлы, рисовать (только не на заборах), вроде бы глупости, а сближает и затягивает.
СсылкаПожаловаться
начать с ерунды: рифмовать стишки, собирать пазлы, рисовать (только не на заборах), вроде бы глупости, а сближает и затягивает.

Не то всё,- лучше в карты на раздевание ))).
Ильяс ВахитовВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
начать с ерунды: рифмовать стишки, собирать пазлы, рисовать (только не на заборах), вроде бы глупости, а сближает и затягивает.

Не то всё,- лучше в карты на раздевание ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно... мне очень тяжело оценить. Я в карты играю очень плохо (мне везет в любви пока что) и мало игр знаю. Постоянно проигрывать тоже неинтересно. А на раздевание принято играть как раз таки в карты. Вот если б там в домино или морской бой, то меня бы порадовало видимо. А вообще такие вещи очень заводят: споры на раздевания, на желания. У меня лично еще до начала игры эрекция захлестывает от предвкушения.
ИвИринаВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Наверно... мне очень тяжело оценить. Я в карты играю очень плохо (мне везет в любви пока что) и мало игр знаю. Постоянно проигрывать тоже неинтересно. А на раздевание принято играть как раз таки в карты. Вот если б там в домино или морской бой, то меня бы порадовало видимо. А вообще такие вещи очень заводят: споры на раздевания, на желания. У меня лично еще до начала игры эрекция захлестывает от предвкушения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воооот))), и телевизор не нужен )))). На природе в жмурки играли, Боже! какой драйв !))))).
Ильяс ВахитовВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Воооот))), и телевизор не нужен )))). На природе в жмурки играли, Боже! какой драйв !))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А телевизор вообще не нужен (даже Постскриптум и В Центре событий перестал смотреть, ибо одно и тоже, из пустого в порожнее). Я сегодня всё утро провел на природе на турниках. Вас прекрасно понимаю.
Margarita
Начни с утренней зарядке под ритмичную испанскую музыку.Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Пора в отпуск!!!
ЕЛЕНА Елена
странно как-то,работа,муж,сын и столько времени "на ничего не делание",а кто домом занимается,готовит,стирает ,сына учит-лечит? Или у Вас прислуга? не понимаю... у меня детей нет,и то времени куча уходит на себя,мужа.квартиру,работу.подработку и прочее...
БензийВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
странно как-то,работа,муж,сын и столько времени "на ничего не делание",а кто домом занимается,готовит,стирает ,сына учит-лечит? Или у Вас прислуга? не понимаю... у меня детей нет,и то времени куча уходит на себя,мужа.квартиру,работу.подработку и прочее...
СсылкаПожаловаться
А я вообще одна живу, и то в периоды запарки не всё успеваю, какой уж там муж, тем более сын)))
Мумба ЮмбаВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
странно как-то,работа,муж,сын и столько времени "на ничего не делание",а кто домом занимается,готовит,стирает ,сына учит-лечит? Или у Вас прислуга? не понимаю... у меня детей нет,и то времени куча уходит на себя,мужа.квартиру,работу.подработку и прочее...
СсылкаПожаловаться
Да по детям многие не заморачиваются, живут по формуле из 90-ых "одет+обут=воспитан". А муж (по крайней мере, в бытовом плане точно) может быть существом вполне самодостаточным. ))) Отсюда и время. В данном случае не об авторе речь, так, наблюдение.
P.S. О зачёркнутом фрагменте: сказано не из иронии и не с целью обидеть родителей, растивших детей в 90-ые, моё детство тоже как раз на эту пору пришло. Просто тогда действительно проблемой было одеть-обуть, то на прилавках пусто, и надо было иметь знакомых хороших знакомых очень хороших знакомых, чтобы чего-то достать (помню, как мне портфель в 91-ом году искали), а если что и было, то "живых" денег в глаза не видели и меняли мороженую селедку в брикетах на подсолнечное масло в бутылках, чтобы сменять его на резиновые сапоги...
Сейчас с этим как-то попроще, но "обут-одет, и слава Богу" в обиходе так и осталось.
Olga Majorowa
Лягте расслабтесь закройте глаза и представте себя на месте Жанны Фриске-может полегчает! А вообще-то от хорошей жизни вас просто лень утянула-и на сына вам плевать и на мужа-поменяйте мужа чтобы пил и вас лупил-может интерес к жизни появиться!
Инна Перепелица
можно проехать в зону АТО в гости к кому нибудь...
николай шевелев
Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Зумба))для всех возрастов)
Марина Потолицына
рутина заела,никто Вас не будет веселить,только мы сами.идите на танцы,поедьте куда нибудь,заведите новых друзей
елена епифанова
Когда влюбляешься ,хочется лучше выглядеть,купить новую шмотку,сделать причёску.Мусорное ведро пойдёшь выносить только накрашенной.Глазки горят,а сама будто на крыльях летаешь!!!
ворон
ЩастьеЩастье
Разучилась ходить по магазинам, из-за долгого отсутствия денег и депрессняк тоже походу от этого
ЩастьеЩастье
Разучилась ходить по магазинам, из-за долгого отсутствия денег и депрессняк тоже походу от этого
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно... Когда есть нехватка средств на шоппинг и развлекалки- люди привыкают "существовать и выживать", а не жить. И привыкают к этому состоянию. Хотя от характера человека все зависит. Кто-то закисает и впадает в лень и депрессуху, а кто-то просто не может киснуть по своей натуре. Лень души порождает скуку....
Мумба ЮмбаВ ответ на Елена
Елена
Вполне возможно... Когда есть нехватка средств на шоппинг и развлекалки- люди привыкают "существовать и выживать", а не жить. И привыкают к этому состоянию. Хотя от характера человека все зависит. Кто-то закисает и впадает в лень и депрессуху, а кто-то просто не может киснуть по своей натуре. Лень души порождает скуку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо сказано.
IrinaTrifonova Trifonova
Пора пожить для себя, кому такая нытик и не интересная нужна ? По вашему описанию ы созрели поменять что-то в жизни,вот как раз и возьмитесь за спорт-зал, танцы и т.д. Свалить на лень и что не можете заставить, помоему хуже отмазки нет.Что лучше дома сидеть и мозг выносить? Будьт е интересной мужу а то рано или поздно уйдет
Rico.Hub +
Наркотики- твой выход! Но сперва попробуй курить и пить, может попустить.
numerolog
Добрый день, Анна. Я прекрасно понимаю, что происходит в вашей душе. Вы достигли того момента, когда вам необходимо разобраться в себе, понять что действительно сделает вас счастливой. Я могу вам в этом помочь. Пишите, если интересно.
ms.U
Найти хобби
Dieselist
нашла интерес?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем