Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла интерес к жизни...

Друзья, помогите разобраться в себе. 
В последнее время совершенно ничего не интересно я как будто существую и только. Я ни чем не увлекаюсь, учебу в универе бросила, хотя поступила туда на бюджет три года назад и была безумно рада. А сейчас... Живу по принципу: дом-работа. при чем нет желания ни на работу, ни на дом. А ведь вроде и муж есть, который нежно относиться. И сынок есть. С мужем не о чем разговаривать. Выходные проходят тупо лежа на диване... Мыслей конечно куча посещает. То танцы, то спортзал, но ограничивается все только мыслями. не могу себя заставить или убедить что то сделать. Сегодня пошла что-нибудь себе купить! И о, ужас... Я разучилась ходить по магазинам, ничего не смогла выбрать, вещи только отвращение вызывают! Чувствую себя старушенцией. А так хочеться радости и счастья! Что делать то? Как себя расшевелить?
Анна Ганьжина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Лайм Z
Это Вы зря. Депресняк нужно гнать, иначе проблем со здоровьем заработаете. Прежде всего избавиться от лени и научиться уделять себе время. Вот прям запланируйте и не выбивайтесь из графика.
ПТИЧ
Для начала научись писать два слова подряд без грамматических ошибок. Это достаточно увлекательное занятие. Тогда у тебя появится вероятность, что кто-то поверит, что тебе не 11 лет.
Екатерина АлдошинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Для начала научись писать два слова подряд без грамматических ошибок. Это достаточно увлекательное занятие. Тогда у тебя появится вероятность, что кто-то поверит, что тебе не 11 лет.
СсылкаПожаловаться
ИЯ...учюсь..храматике
Екатерина Алдошина
ИЯ...учюсь..храматике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..точно, не исчерпаем русский языка...
МисскаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Для начала научись писать два слова подряд без грамматических ошибок. Это достаточно увлекательное занятие. Тогда у тебя появится вероятность, что кто-то поверит, что тебе не 11 лет.
СсылкаПожаловаться
правельна! рускей езык можна долга учит. многа времини зоймед
Самая счастливаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Для начала научись писать два слова подряд без грамматических ошибок. Это достаточно увлекательное занятие. Тогда у тебя появится вероятность, что кто-то поверит, что тебе не 11 лет.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Самая счастливая
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Жужа
Зубы чистите по утрам?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Жужа
Жужа
Зубы чистите по утрам?
СсылкаПожаловаться
и писюню мыть...мачялкай
Екатерина Алдошина
и писюню мыть...мачялкай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если одно может заставить себя сделать, значит сможет и другое.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Жужа
Жужа
Зубы чистите по утрам?
СсылкаПожаловаться
зачем? у меня челюсть в стакане! всем пока...приятного вам общения...не сиди дома за компом ...гуляй вечерами..
Екатерина Алдошина
зачем? у меня челюсть в стакане! всем пока...приятного вам общения...не сиди дома за компом ...гуляй вечерами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там хулюганы и наркоманы ходють.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
зачем? у меня челюсть в стакане! всем пока...приятного вам общения...не сиди дома за компом ...гуляй вечерами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, будешь пить воду - стеклянным глазом не подавись!
Margarita
возраст Христа.пора подбивать итог жизни.Лето.надо отдохнуть.Выгорание произошло.Возьмите путевку в санаторий-там вам поднимут настроение и захочется жить.
Светик
у меня тоже самое! располнела, стала домоседкой. Даже лень съездить себе купить какую нибудь обновку. Но правда пару раз в месяц в кино хожу, а каждый вечер за компом!
Светик
у меня тоже самое! располнела, стала домоседкой. Даже лень съездить себе купить какую нибудь обновку. Но правда пару раз в месяц в кино хожу, а каждый вечер за компом!
СсылкаПожаловаться
Жирей, как для спиртных напитков бочка...
СветикВ ответ на 11
11
Жирей, как для спиртных напитков бочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего 5кг. за два года набрала. так что лишнего во мне немного.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Светик
Светик
у меня тоже самое! располнела, стала домоседкой. Даже лень съездить себе купить какую нибудь обновку. Но правда пару раз в месяц в кино хожу, а каждый вечер за компом!
СсылкаПожаловаться
а у меня с весом все ОК...народ ..жрать меньше надо...а любви больше!
Екатерина Алдошина
а у меня с весом все ОК...народ ..жрать меньше надо...а любви больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше в праздники вес набирала-а потом скидывала. А пару лет назад запустила все. Ну прибавила 5кг. А вот скинуть никак не могу. Да еще двигаться меньше стала. Может из за веса я такая вялая! Не говорю что все так уж плохо -если что в голову ударит -могу в кино сходить или погулять. Сам себя не развеселишь-никто не развеселит.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Светик
Светик
раньше в праздники вес набирала-а потом скидывала. А пару лет назад запустила все. Ну прибавила 5кг. А вот скинуть никак не могу. Да еще двигаться меньше стала. Может из за веса я такая вялая! Не говорю что все так уж плохо -если что в голову ударит -могу в кино сходить или погулять. Сам себя не развеселишь-никто не развеселит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю...у меня были проблемы с весом..96 кг была...10 л тому...сбросила 34 за 8 мес без диет...просто урезала пайку...трудно первую неделю...хочу хлеба и все...а незяяя! потов втягиваешся! сейчас 79 кг...вес мой..ноконтролирую постоянно...а дочь...то и конфету лишнюю не съест..52 кг в 40 лет! старайтесь чем-то увлечся..я бизнес поднимала, магазин строила...одна ..после смерти мужа...выходных себе не разрешала...выпрыгнула...но тяжело! а новая прическа и платье...это здорово! удачи!
Екатерина Алдошина
верю...у меня были проблемы с весом..96 кг была...10 л тому...сбросила 34 за 8 мес без диет...просто урезала пайку...трудно первую неделю...хочу хлеба и все...а незяяя! потов втягиваешся! сейчас 79 кг...вес мой..ноконтролирую постоянно...а дочь...то и конфету лишнюю не съест..52 кг в 40 лет! старайтесь чем-то увлечся..я бизнес поднимала, магазин строила...одна ..после смерти мужа...выходных себе не разрешала...выпрыгнула...но тяжело! а новая прическа и платье...это здорово! удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас мне 41 год -и худеть как то тяжелее стало и сила воли как будто пропала! Утром говорю себе что сажусь на диету-а потом иду и нажираюсь! И еще -раньше больше двигалась. Сына веду из сада или школы-и мы гуляем. А сейчас он с друзьями гуляет. А я -только в дом приползу -сразу за комп! ну еще на работе бывает так устанешь-что не до чего!
КРАСКА
Да, и фотка ваша соответствует вашему настроению, вся в черном! Ну, судя по тому, что даже в магазине ничего не купили, депрессия на лицо. Надо срочно менять что-то в этой жизни... Если вы создали эту тему, значит созрели для перемен... Я думаю, вы найдете способ изменить свою жизнь. А их масса... обновите что-то в квартире, начните все-таки заниматься собой... чувства к мужу тоже надо бы освежить, приемов масса... вам ведь всего 33, классный возраст... Все в ваших руках!!!
Лидия Романова
Почему бы вам не обследоваться? Зачастую апатия и вялость явл. признаками,какого нибудь заболевания.
anastasia chernetskaya
Депрессия - страшный враг. К врачу, для начала. Начинайте с малого, например поменяйте прическу. И чаще повторяйте себе, что очень хотите измениться и малыми шагами, вперед, к цели!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Депрессия - страшный враг. К врачу, для начала. Начинайте с малого, например поменяйте прическу. И чаще повторяйте себе, что очень хотите измениться и малыми шагами, вперед, к цели!
СсылкаПожаловаться
Какая там депрессия. Повторяют это слово, а сами не знаю, что это такое на самом деле. Скука у нее элементарная, все слишком хорошо, видно, какая-нибудь фигня случится, быстро вылечится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем