Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла второго ребёнка

А муж помогает свекрови. Старшая дочка у моих родителей, а благоверный убёг к свекрови на дачу. Лежу сейчас больнице и плачу, что никому я не нужна. Всё для матери делает, а на меня плевать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Mirage Morgana
А подробнее?
Светлана)))В ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
А подробнее?
СсылкаПожаловаться
Ты че, ей сегодня 50 тем надо создать, иначе зарплату не дадут, тут не до подробностей
Mirage MorganaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ты че, ей сегодня 50 тем надо создать, иначе зарплату не дадут, тут не до подробностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, что то одинаковые темы, друг за другом))
Лена Голубева
Ну так за чем от такого козла еще одного рожать?
МисскаВ ответ на Лена Голубева
Лена Голубева
Ну так за чем от такого козла еще одного рожать?
СсылкаПожаловаться
"козел" занят делом помощью маме. а что ему делать? слезы лить?
Лена ГолубеваВ ответ на Мисска
Мисска
"козел" занят делом помощью маме. а что ему делать? слезы лить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот по мнению автора, муж-не хороший человек. Поэтому у меня возникает логичный вопрос " зачем она от этого не хорошего человека рожает детей". Сама себе противоречит.
Татьяна ИвановаВ ответ на Лена Голубева
Лена Голубева
Ну вот по мнению автора, муж-не хороший человек. Поэтому у меня возникает логичный вопрос " зачем она от этого не хорошего человека рожает детей". Сама себе противоречит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это наш чисто бабий спорт.
Найти ушлёпка пострёмнее, залететь и родить.
Потом сказать себе: так тебе и надо.
MAKITA-2018В ответ на Лена Голубева
Лена Голубева
Ну так за чем от такого козла еще одного рожать?
СсылкаПожаловаться
у нее выкидыш.для мужика это что то значит думаете?
Prada
А что он должен в палате сидеть и вытирать слезы....я когда болею своего гоню с детьми заниматься,а то детей кинет на свою мать и сидит у меня целыми днями в больнице,кроссворды со мной разгадывает да кофе пьет
 Екатерина
Ну так перекреститесь и сделайте выводы. Уберегла вас жизнь от второго ребенка от мамсика
 Екатерина
Ну так перекреститесь и сделайте выводы. Уберегла вас жизнь от второго ребенка от мамсика
СсылкаПожаловаться
я вот не разобраться..я "штаны" или "мамсик"....в чем отличие то...сперва вроде был штанами...а вдруг я все таки мамсик
 ЕкатеринаВ ответ на kerby
kerby
я вот не разобраться..я "штаны" или "мамсик"....в чем отличие то...сперва вроде был штанами...а вдруг я все таки мамсик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где здесь про штаны?
В данном случае муж выбрал мамочку, поэтому и мамсик
Алена Климашевская
А чем он вам сможет помочь? Я страдаю, пусть все страдают- это не выход.
Гермиона Грейнджер
Что жизнь не делает все к лучшему. В такой ситуации вряд ли второй ребенок - дар божий. Делайте выводы, не растворяйтесь в муже и живите своей жизнью. Вы у него на 5 месте, и он у вас также. Причем стоит ему это озвучить. Чтобы понимал, откуда ветер дует
саломея роор
идите, я вас пожалею! -)))
ничего, восстановитесь, войдете в строй, и будет все в хорошо!
amoremio
Так он ухал не бухать по бабам-матери помогать. А что он сделает вам? Капельницу поставит?
Держитесь. Это вы просто на стрессе так всё переживаете. Потом успокоитесь и поймёте.
Ludmila Bespa
Ваши глупости уже надоели, честное слово. Вот читают гости форума из зарубежья и по-настоящему думают, что русские-хуже зверей, такие у них нечеловеческие отношения. Вы вообще ориентируетесь во времени и пространстве, когда сочиняете такие небылицы? А слабо придумать что-то позитивное? С вами-то талантами.
 ЕкатеринаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Ваши глупости уже надоели, честное слово. Вот читают гости форума из зарубежья и по-настоящему думают, что русские-хуже зверей, такие у них нечеловеческие отношения. Вы вообще ориентируетесь во времени и пространстве, когда сочиняете такие небылицы? А слабо придумать что-то позитивное? С вами-то талантами.
СсылкаПожаловаться
Гостям форума из-за рубежа пора понять, что позитива у нас нет и не будет))
Ludmila BespaВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Гостям форума из-за рубежа пора понять, что позитива у нас нет и не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так утверждают только наши враги. Если в это они заставят поверить нас, то берите страну голыми руками. Нет, вы- контра. Вы- не патриот. И по вашему не будет никогда. У нас, великой нации, очень много хорошего. Но вы видите помойку во дворе, а остальные видят красивый рассвет над городом.
 ЕкатеринаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Так утверждают только наши враги. Если в это они заставят поверить нас, то берите страну голыми руками. Нет, вы- контра. Вы- не патриот. И по вашему не будет никогда. У нас, великой нации, очень много хорошего. Но вы видите помойку во дворе, а остальные видят красивый рассвет над городом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не лопните от пафоса
Мадам патриотка, ждем от вас позитивных тем про процветание рассеюшки
Ludmila BespaВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Не лопните от пафоса
Мадам патриотка, ждем от вас позитивных тем про процветание рассеюшки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не лопнете от ненависти к России? Может, вы с Украины? Так нечего на Россию плевать, у вас там больше поводов делать это, мадам Екатерина.
 ЕкатеринаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
А вы не лопнете от ненависти к России? Может, вы с Украины? Так нечего на Россию плевать, у вас там больше поводов делать это, мадам Екатерина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, все, у кого голова на плечах, и они погимают, что происходит в рфии - все из Украины))) Тупая вата. Я родилась и живу в Санкт-Петербурге, как и мои родители, бабушки и дедушки. Просто я понимаю, что происходит в стране, а вы нет. Но вас зато ждет много открытий в ближайшие годы((((
lamka2016
Ну и радуйтесь,что 5второго дураку не родили-развод и нет проблем!!
Удмуртия Лучезарная
вот собака...собаке....собачья....
Маришка1
Ему не плевать, просто мужчина не может сидеть рядом с вами и плакать. Ему нужно пережить это одному, не показывая слабости, поэтому и сбежал. И вам не стоит упиваться горем, значит так нужно, будут у вас еще дети.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем