Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла я сережку в постели любовника..

Пишу анонимно. Не тролль. Ситуация девушки с сережкой, которая вчера обсуждала на форуме свою проблему, оказалось близкой, но только с другой стороны..
Развелась я два года назад. Измена не была причиной. Как показывает мой опыт - измена не причина (если ваш супруг не кобель законченный), измена обычно следствие. Мой брак треснул раньше того, как появилась третья сторона и по причине того, что мой бывший муж повел себя в одной жизненной ситуации как полное г..но. Год я пыталась найти в себе силы принять это все, конечно отдалились и отношения охладели. А потом в один прекрасный вечер мне позвонила Она. Поэтому на развод шла подавать с легким сердцем и чистой душой.

Год назад встретила мужчину по работе. Женат. Детей нет. Интерес возник. Потом страсть. Я предупредила, что ничего серьезного. Мне необходимо было не терять уверенности в женской привлекательности, у него в браке тоже какие-то проблемы были, которые отдалили его от жены, поэтому с сексом проблемы возникли. В общем начался роман, завязанный лишь на сексе. Встречи всегда происходили в отелях. Но однажды, когда его жена уехала к родителям на пару дней, мы не смогли найти ни одного более-менее подходящего отеля. Встретились из-за работы очень поздно - почти глубокой ночью и еще суббота была или пятница.. В общем куда ни звонили, - свободных мест нет. Но страсти кипят. Нужна реализация. С трудом, но согласилась я поехать к нему домой. Постельное, кстати, он перестелил, чтобы потом вернуть то, что было б/у на место, чтобы жена не заподозрила (может по этой же причине ваша находка оказалась под простынкой). Но когда я открыла свою косметичку чтобы достать средства индивидуальной защиты, мой пылкий любовник набросившись на меня, выбил ее из рук и все содержимое рассыпалось по полу. Я честно не заметила, что один из предметов моей косметики закатился под кровать..

Итог: Предмет был найден супругой. Трещина между ними стала еще больше и шире. Мой любовник готовит финансовые соглашения для развода и строит планы на совместную жизнь со мной. Скандалы, контроль, подозрения и все остальное, что возникло у них после находки, развалили и так не особенно крепкий брак и к нашей сексуальной гармонии добавили теперь понимание в общении, в поступках и .. в общем все у нас, оказывается, совпадает как надо.. (Уверена, что полетят тапки и упреки, что две твари нашли друг друга. Но заранее предупреждаю - тапки не долетят и обвинения не достанут).

Мой искренний совет: попробуйте разобраться в своем браке, помня, что измена это обычно следствие. Подумайте - где упустили что-то, где не заметили. Потом спокойно посадите мужа перед собой, если "разводиться не вариант" действительно, и поговорите с ним на тему "я хочу сохранить наш брак, давай вместе решим что и как нужно для этого делать нам обоим". 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
све го
ради двух фрикций перестилать постельное белье

.
Лагерта Лодброк
Вы пытаетесь себя красиво оправдать, а в это время ваш новый муж шпилит новую коллегу на свежих простынях - как вам? а вы даже не подозреваете ,что трещина не в отношениях а между ног ;)
одна моя знакомая имела наглость со смехом рассказывать, что во время отсутствия жены любовница пользовались их общими презервативами, мол жена вернулась и недощиталась... Все возвращается: этот мужик ушел к своей любовнице, но как только она забеременела - все повторилось с точностью пары лет назад. Ей больше не смешно...
Лагерта Лодброк
Вы пытаетесь себя красиво оправдать, а в это время ваш новый муж шпилит новую коллегу на свежих простынях - как вам? а вы даже не подозреваете ,что трещина не в отношениях а между ног ;)
одна моя знакомая имела наглость со смехом рассказывать, что во время отсутствия жены любовница пользовались их общими презервативами, мол жена вернулась и недощиталась... Все возвращается: этот мужик ушел к своей любовнице, но как только она забеременела - все повторилось с точностью пары лет назад. Ей больше не смешно...
СсылкаПожаловаться
Ну вот и ей "прилетело"...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Exty
Exty
Ну вот и ей "прилетело"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу было понятно, что этот её хитроопый еврей будет жить как ему удобно, и на чувства любящих женщин ему положить с пробором.
све го
надо было просто пальчиком пощупать..((он же так весь в страсти мордасти был)))))..и по ходу дела струя прям в ухо и попала сбив сережку.
Самая счастливая
Разводиться - вариант. Только этот вариант лениво реализовывать:"свое овно не пахнет". Обсуждать уже давно нечего,претензий больше никаких.Отношений тоже.Ничего.Ничего-ничего-ничего. Просто скукота и все.Другие отношения тоже больше не нужны":секс - не повод для знакомства".,выражаясь словами незабвенного Ржевского. К тому же,"Хрен на хрен менять - только время терять".
Марина Р.
Да ну, какие тапки. :) Но было бы любопытно, конечно, послушать эту историю из уст той жены. Там - да, вы бы однозначно выглядели тварью. А так - ну чо, обычная жизненная история.
АнонимВ ответ на Марина Р.
Марина Р.
Да ну, какие тапки. :) Но было бы любопытно, конечно, послушать эту историю из уст той жены. Там - да, вы бы однозначно выглядели тварью. А так - ну чо, обычная жизненная история.
СсылкаПожаловаться
+
и как показывает практика - люди иногда оказываются по обе стороны.
Цветочек аленький
Автор в двух темах один и тот же,даже не интересно
Илона Орловская
логично все написано.
Клавдя Аксина
Всякое в жизни бывает, но вести плять в дом и постель жены - это крайняя степень непорядочности, ни о каких переговорах и сохранении семьи тут речи быть не может. Даже при многоженстве шариат запрещает мужчине располагать своих женщин в одном доме, хоть и в разных комнатах, если каждая не даст на это согласия.
све го
Потеряла я любовника в постели Сережки.
Aliya
я хочу сохранить наш брак, давай вместе решим что и как нужно для этого делать нам обоим". - если бы Вы таким способом сохранили бы свой брак, то можно было бы прислушаться. А сейчас это просто теория, от человека, который и свой брак не сохранил и другой помог разрушить.
АнонимВ ответ на Aliya
Aliya
я хочу сохранить наш брак, давай вместе решим что и как нужно для этого делать нам обоим". - если бы Вы таким способом сохранили бы свой брак, то можно было бы прислушаться. А сейчас это просто теория, от человека, который и свой брак не сохранил и другой помог разрушить.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что сохранять не хотела. Если вы внимательно читали)
AliyaВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что сохранять не хотела. Если вы внимательно читали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не важно, у Вас нет практики! Советовать мы все умеем.
АнонимВ ответ на Aliya
Aliya
Это не важно, у Вас нет практики! Советовать мы все умеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня немного иной взгляд на подобные ситуации. Главный вопрос заключается в том, на сколько хочется или необходимо сохранить брак. В этом и ключ к решению вопроса. Отсюда и "плясать". А по поводу совета - тут я думаю, решать девушке, для которой я все это написала.
AliyaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня немного иной взгляд на подобные ситуации. Главный вопрос заключается в том, на сколько хочется или необходимо сохранить брак. В этом и ключ к решению вопроса. Отсюда и "плясать". А по поводу совета - тут я думаю, решать девушке, для которой я все это написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так как это форум для всех, я написала свой взгляд! Тот кто не имел подобную практику и советовать не должен. Не имеет ценности.
АнонимВ ответ на Aliya
Aliya
Так как это форум для всех, я написала свой взгляд! Тот кто не имел подобную практику и советовать не должен. Не имеет ценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо)) советовать больше не буду)) тем более не имею возможности далее следить за развитием темы, потому как рабочее время и плотная занятость. Всего доброго)
AliyaВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо)) советовать больше не буду)) тем более не имею возможности далее следить за развитием темы, потому как рабочее время и плотная занятость. Всего доброго)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
Аноним
Ахахаха ржу в голос,
щлюпка советует как удержать семью,иди в опу со своими советами...ты развелась с мужем ,чтобы женатое амно теперь по отелям юзать,..вот уж счастье тебе привалило,смотри не упусти..буду тебя ждать с новой темой"Развела любовника,живет с ним как в аду"
Цветочек аленькийВ ответ на Аноним
Аноним
Ахахаха ржу в голос,
щлюпка советует как удержать семью,иди в опу со своими советами...ты развелась с мужем ,чтобы женатое амно теперь по отелям юзать,..вот уж счастье тебе привалило,смотри не упусти..буду тебя ждать с новой темой"Развела любовника,живет с ним как в аду"
СсылкаПожаловаться

Дальняя даль
Маркетинг Леди.майл рулит! Сначала розовый аноним заводит темку про найденную сережку, потом- продолжение темы про ту сережку. А потом жёлтый аноним заводит темку про сережку потерянную. Причем оба анонима в своих темах больше не появляются. А зачем? При такой работе маркетологов майла этот форум и так будет самым форумным форумом среди всех бабьих тусовок.
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Дальняя даль
Дальняя даль
Маркетинг Леди.майл рулит! Сначала розовый аноним заводит темку про найденную сережку, потом- продолжение темы про ту сережку. А потом жёлтый аноним заводит темку про сережку потерянную. Причем оба анонима в своих темах больше не появляются. А зачем? При такой работе маркетологов майла этот форум и так будет самым форумным форумом среди всех бабьих тусовок.
СсылкаПожаловаться
следующая тема- "моя любовница потеряла сережку в нашей с женой постели, а жена нашла";)
Татьяна Иванова
Чет я по ходу не токо блондинка, но ещё и тупая...
И где у вас тут криминал?
Рапунцель
Он и Вам вскоре изменит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем