Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла я сережку в постели любовника..

Пишу анонимно. Не тролль. Ситуация девушки с сережкой, которая вчера обсуждала на форуме свою проблему, оказалось близкой, но только с другой стороны..
Развелась я два года назад. Измена не была причиной. Как показывает мой опыт - измена не причина (если ваш супруг не кобель законченный), измена обычно следствие. Мой брак треснул раньше того, как появилась третья сторона и по причине того, что мой бывший муж повел себя в одной жизненной ситуации как полное г..но. Год я пыталась найти в себе силы принять это все, конечно отдалились и отношения охладели. А потом в один прекрасный вечер мне позвонила Она. Поэтому на развод шла подавать с легким сердцем и чистой душой.

Год назад встретила мужчину по работе. Женат. Детей нет. Интерес возник. Потом страсть. Я предупредила, что ничего серьезного. Мне необходимо было не терять уверенности в женской привлекательности, у него в браке тоже какие-то проблемы были, которые отдалили его от жены, поэтому с сексом проблемы возникли. В общем начался роман, завязанный лишь на сексе. Встречи всегда происходили в отелях. Но однажды, когда его жена уехала к родителям на пару дней, мы не смогли найти ни одного более-менее подходящего отеля. Встретились из-за работы очень поздно - почти глубокой ночью и еще суббота была или пятница.. В общем куда ни звонили, - свободных мест нет. Но страсти кипят. Нужна реализация. С трудом, но согласилась я поехать к нему домой. Постельное, кстати, он перестелил, чтобы потом вернуть то, что было б/у на место, чтобы жена не заподозрила (может по этой же причине ваша находка оказалась под простынкой). Но когда я открыла свою косметичку чтобы достать средства индивидуальной защиты, мой пылкий любовник набросившись на меня, выбил ее из рук и все содержимое рассыпалось по полу. Я честно не заметила, что один из предметов моей косметики закатился под кровать..

Итог: Предмет был найден супругой. Трещина между ними стала еще больше и шире. Мой любовник готовит финансовые соглашения для развода и строит планы на совместную жизнь со мной. Скандалы, контроль, подозрения и все остальное, что возникло у них после находки, развалили и так не особенно крепкий брак и к нашей сексуальной гармонии добавили теперь понимание в общении, в поступках и .. в общем все у нас, оказывается, совпадает как надо.. (Уверена, что полетят тапки и упреки, что две твари нашли друг друга. Но заранее предупреждаю - тапки не долетят и обвинения не достанут).

Мой искренний совет: попробуйте разобраться в своем браке, помня, что измена это обычно следствие. Подумайте - где упустили что-то, где не заметили. Потом спокойно посадите мужа перед собой, если "разводиться не вариант" действительно, и поговорите с ним на тему "я хочу сохранить наш брак, давай вместе решим что и как нужно для этого делать нам обоим". 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
МаксиМусВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
от одной уходит муж к другой - круговорот мужиков около баб.
MarFa
Вот. Поэтому я теперь не ношу серьги...
kiss kiss
ваще не понимаю, как можно любовницу домой привезти
КатяВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
ваще не понимаю, как можно любовницу домой привезти
СсылкаПожаловаться
это нужно бараном быть ну прямо таки на все 100%
kiss kissВ ответ на Катя
Катя
это нужно бараном быть ну прямо таки на все 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подружка тоже пару лет назад нашла золотую сережку.
они помирились, конечно
но я муженька ее, после этого, не перевариваю.
точно, баран...
князь князевВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
ваще не понимаю, как можно любовницу домой привезти
СсылкаПожаловаться




kiss kissВ ответ на князь князев
князь князев




СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ангелина
А мне понравилось!
MAKITA-2018
ок
вега
...помня, что измена это обычно следствие. Подумайте - где упустили что-то, где не заметили... - согласна стопудово!
све го
а чего так коротко.
veronika
Тапки кидать не буду, дырявые)))но вопрос а вам такой мушшчинка нужен?а если и с вами трещина пойдет и он на стороне для "здоровья" найдет?будете сидеть и спокойно решать?на самом деле рецеепт один - осознавать зависимость от мужа - тогда не разведетесь и будете все прощать раз от разу.а если вы умная обеспеченная и самодостаточная женщина, ни один разговор вас о развода не спасет.
АнонимВ ответ на veronika
veronika
Тапки кидать не буду, дырявые)))но вопрос а вам такой мушшчинка нужен?а если и с вами трещина пойдет и он на стороне для "здоровья" найдет?будете сидеть и спокойно решать?на самом деле рецеепт один - осознавать зависимость от мужа - тогда не разведетесь и будете все прощать раз от разу.а если вы умная обеспеченная и самодостаточная женщина, ни один разговор вас о развода не спасет.
СсылкаПожаловаться
Открою страшную тайну - у меня возраст не тот) И на брак я не рассчитывала уже после своего долгого первого, а тут привалило.. Если "мущщинка" проявится с "кривой" стороны - развестись не проблема. Да и делить нечего будет мы оба уже все заработали "до"..
И о прощении. Я не встречала на своем жизненном пути людей, которые на прощение способны. Многие закрывают глаза и называют это прощением, многие пытаются давить в себе.. А ведь на самом деле прощение приносит облегчение именно тому, кто прощает.. И да.. Я на такое не способна тоже))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Открою страшную тайну - у меня возраст не тот) И на брак я не рассчитывала уже после своего долгого первого, а тут привалило.. Если "мущщинка" проявится с "кривой" стороны - развестись не проблема. Да и делить нечего будет мы оба уже все заработали "до"..
И о прощении. Я не встречала на своем жизненном пути людей, которые на прощение способны. Многие закрывают глаза и называют это прощением, многие пытаются давить в себе.. А ведь на самом деле прощение приносит облегчение именно тому, кто прощает.. И да.. Я на такое не способна тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек изначально подлец, конфетку из овна не слепишь.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Если человек изначально подлец, конфетку из овна не слепишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что все пытаются что-то из кого-то слепить.. А на самом деле - ты или принимаешь человека как есть или не принимаешь. Все просто.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело, что все пытаются что-то из кого-то слепить.. А на самом деле - ты или принимаешь человека как есть или не принимаешь. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам каково осозначать ,что вы подлеца на подлеца поменяли? и вас могут вот также подленько променять на другую втихушку? люди то не меняются...
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А вам каково осозначать ,что вы подлеца на подлеца поменяли? и вас могут вот также подленько променять на другую втихушку? люди то не меняются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы видимо не прочли то, что написано выше.
ирина юрьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Открою страшную тайну - у меня возраст не тот) И на брак я не рассчитывала уже после своего долгого первого, а тут привалило.. Если "мущщинка" проявится с "кривой" стороны - развестись не проблема. Да и делить нечего будет мы оба уже все заработали "до"..
И о прощении. Я не встречала на своем жизненном пути людей, которые на прощение способны. Многие закрывают глаза и называют это прощением, многие пытаются давить в себе.. А ведь на самом деле прощение приносит облегчение именно тому, кто прощает.. И да.. Я на такое не способна тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и шлюшка нашлась потерянной сережки! Кстати написав сюда вы что хотели этим добиться? Грязная помойка бить вас надо и рвать чтоб не разбивали семьи.
Клавдя Аксина
Плядь-педагог, ну а чё.
Exty
Вот... потому,что обожаю серьги, не сплю с женатыми.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Exty
Exty
Вот... потому,что обожаю серьги, не сплю с женатыми.
СсылкаПожаловаться
Не серьги так волосы, не волосы так помада... Некоторые жены на пустом месте от ревности лопаются, а на горячем сам Бог велел спалиться!
Не поверю, что жены не замечают - они после любовницы как коты после сметаны.
Лагерта Лодброк
Не серьги так волосы, не волосы так помада... Некоторые жены на пустом месте от ревности лопаются, а на горячем сам Бог велел спалиться!
Не поверю, что жены не замечают - они после любовницы как коты после сметаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Не одно, так другое...
нет уж, нафик, нафик )))
Мария Титчева
вам надо встретиться с автором темы про то что серёжка была найдена.. ну я в своё - пусть давнее время - на зонтик его жены пятно незаметно посадила.. и прокатило тихо... правда там похоже каждый из них был хорош на сторону
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
вам надо встретиться с автором темы про то что серёжка была найдена.. ну я в своё - пусть давнее время - на зонтик его жены пятно незаметно посадила.. и прокатило тихо... правда там похоже каждый из них был хорош на сторону
СсылкаПожаловаться
Про две стороны тоже часто бывает. А с автором бы темы действительно поговорила бы.. Но если не выйдет - надеюсь, ей хватит того, что написано. Потому как прочитав обе ее темы я не нашла практически ни одной вменяемой рекомендации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем