Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла лучшую подругу

 Здравствуйте, хочу узнать мнение на счет моей ситуации. у меня есть лучшая подруга она поступила в Нижний Новгород на психолога. Она прекрасно знала куда поступает, что там не платят стипендию т.к она заочник и там не дают общаг. И вот когда она поступила она нашла квартиру где будет жить и там же жила девочка Марина. они прожили год и в этом году эта Марина съехала от моей подруги. Она стала писать нам мол:"Что мне делать??" и т.д потом стала писать второй моей подруге которая уже закончила учиться и ищет работу чтобы собирала вещи и ехала к ней т.к ей не с кем жить, а одной квартиру снимать очень дорого. После чего моя вторая подруга пишет мне:" Помоги уговорить мою маму что бы она меня отпустила в НН 9 числа уже нужно ехать если мы ее уговорим". Я ей позвонила и сказала( это было 6 сентября ) что уговорить маму 4 дня уехать в другой город просто не реально. Единственный выход, дождаться пока дома ни кого не будет и уехать просто ни кому ни чего не сказав, но я юы так не делала а то мало то что..... После того как мы поговорили я написала ВК Алине( та девочка от которой сбежала соседка) :"Что ты будешь делать если не получиться с Викой( вторая моя подруга)", Она написала что буду искать соседку в НН. Я написала что проще тебе сразу искать соседку в НН чем подругу из другого города вытаскивать, да и тем более если ее мама не пускает. Начала писать ей что, уговорить мамк Вики поехать в НН за 4 дня это просто не реально и просто смешно, после чего она написала мне:" Мне очень больно, сердце разрывается, я очень сильно в тебе разочаровалась....." после чего добавила меня в черный список в ВК. Вот как вы считайте я правильно поступила или мне не стоило лезть в их дела??

Даша Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
***fillskii@mail.ru
Хорошо, что все это происходит не в песочнице, а то можно и лопаткой по голове получить.
зефиринкаВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Хорошо, что все это происходит не в песочнице, а то можно и лопаткой по голове получить.
СсылкаПожаловаться

Sam Fisher
В чем трагедия?
Крокодил ХуфуВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
В чем трагедия?
СсылкаПожаловаться
В том, что девочка пошла на психолога учиться -- всё будущее проср\\\ла.
Sam FisherВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
В том, что девочка пошла на психолога учиться -- всё будущее проср\\\ла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И поэтому автор потеряла подругу?
Крокодил ХуфуВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
И поэтому автор потеряла подругу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никого она не потеряла. У девочек это обычное дело -- удалять и вносить в чс. Это абсолютно ничего не значит.
ЗвездафшокеВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Да никого она не потеряла. У девочек это обычное дело -- удалять и вносить в чс. Это абсолютно ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня обычно в чс мужчины вносят. Я никого не вношу и номеров не удаляю.
Крокодил ХуфуВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
А меня обычно в чс мужчины вносят. Я никого не вношу и номеров не удаляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы, наверное, уже взрослая девочка.
ЗвездафшокеВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Так вы, наверное, уже взрослая девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень. Ну что делать. Мало ли с кем спорить приходится... Вот я и в чс попадаю. Не переживаю. Сами потом восстанавливаются. Это не любовники. Это просто люди которым не удалось меня обдурить
Ольга Ольга
Конечно не стоило лезть в чужие дела. Разборки в песочнице.
Манюня
Детский сад.....
Ольга Ольга
Штаны на лямках))))
Тан Kho
Вы общались и обсуждали ситуацию. Вы верно написали, что ей нужно искать соседку на месте, а не срывать людей на пару дней. Не огорчайтесь, видимо, это не ваша подруга.
Глафира С
Не стоило конечно.
rrrrrrrrrrr
Какая-то ваша подруга авантюристка. Зачем звать кого-то из другого города,если можно найти жильца -соседа/соседку в этом городе. Вы ещё помиритесь,она остынет и успокоится. А вам на будущее: помогайте,но не так,чтобы в итоге оставаться громоотводом.
Бет Мидлер
вам точно больше 12 лет?
зефиринка


Всё!!!, больше не могу, ухожу на перерыв
Любовь Пяткова
Запуталась в подругах на середине и дальше читать не стала.
Mюмз7 !!!
Альфия Ижик
Шта шла? Подруга моей подруги от моей другой подруге... что-то я нить не могу уловить
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Ночевать где то. А вдруг женихов не найдет
Звездафшоке
Я не поняла про какие такие дела ьты пишешь. Но тв же ответила на её вопрос что ей делать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем