Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла надежду встретить мужчину

Напишите мне пожалуйста, что вы думаете о моей проблеме, заранее благодарю за каждый ответ.
Мне 54 года. Дети выросли и живут отдельно. Замужем я была 12 лет, потом разошлась, прожила 4 года и опять вышла замуж за первого мужа. Прожили пять лет и опять разошлись. С тех пор прошло 12 лет. Очень хочу найти себе мужчину, но на меня только женатики внимание обращают. Для меня это не вариант, поэтому одна. Несколько раз влюблялась, но всегда неудачно и безответно. Устала и потеряла надежду. Может не имеет смысла в таком возрасте огород городить? Может надо смириться и доживать одной? У меня такое чувство, что находят себе мужчину те, кто их меняет, а у меня всегда было слабое либидо, я даже когда мечтаю о мужчине, думаю о чем угодно только не о сексе. Мне кажется в этом вся причина. Только пожалуйста не советуйте мне импотента поискать, это тоже не про меня. Как разорвать этот замкнутый круг, посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
НС
Судьба- и за печкой найдет.
Маришка
Отпустите ситуацию и он сам вас найдет, пока для вас это навязчивая идея ничего не получится.
Жужа
Вам нужен компаньон, наверно. И неважно мужчина или женщина, лишь бы был(а) человеком. Придется расширят круг общения по интересам и искать единомышленников.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Вам нужен компаньон, наверно. И неважно мужчина или женщина, лишь бы был(а) человеком. Придется расширят круг общения по интересам и искать единомышленников.
СсылкаПожаловаться
Самый здравый совет.
Dietrich
Чёт не знаю я одиноких пенсионеров, которые в адеквате, рабоают и ведут нормальный образ жизни и ищут себе приключений с новым браком... Алкаша или отставного офицера запаса с заскоками тож поискать ещё над, а зачем?
Ева Веста
вы действительно считаете, что весь смысл жизни встретить мужчину?
По ходу я одна какая-то ненормальная...
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
вы действительно считаете, что весь смысл жизни встретить мужчину?
По ходу я одна какая-то ненормальная...
СсылкаПожаловаться
Да!!! Да, Ева Веста. И это выстраданное мнение. Я не всегда считала, что самое главное в жизни- это любовь. Всегда была самодостаточная, работаю очень много, все умею, люди меня уважают, но чувствую себя уже много лет глубоко несчастной. Я хочу готовить для мужчины, звать с ним гостей, поехать с ним в отпуск и т.д. до бесконечности. Время быстро пролетело, неудачные любови надолго выбивали из колеи, вот и "приехала" - полцарства бы отдала за спутника жизни.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Да!!! Да, Ева Веста. И это выстраданное мнение. Я не всегда считала, что самое главное в жизни- это любовь. Всегда была самодостаточная, работаю очень много, все умею, люди меня уважают, но чувствую себя уже много лет глубоко несчастной. Я хочу готовить для мужчины, звать с ним гостей, поехать с ним в отпуск и т.д. до бесконечности. Время быстро пролетело, неудачные любови надолго выбивали из колеи, вот и "приехала" - полцарства бы отдала за спутника жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне такого не понять. Я себя комфортно чувствую, когда одна. Когда принадлежу только себе. Может хорошо проанализировать ситуацию - почему одни женатики обращают внимание ! А на СЗ Вы есть? Где Вы знакомитесь?
IrinchekВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди иностранцев не пробовали искать? По-моему в России совершенно безнадежно. Мужчин гораздо меньше, чем женщин.
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не горячитесь так с пол.царством то.А то сейчас мигом Вас засватают.
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это из серии-нет мужа-любила бы,есть -убила бы. Походите в бассейн,тренажерку, познакомьтесь с кем-нибудь хотя бы для общения. Просто нужен родной человек рядом, это могут быть и подруги
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдадите эти полцарства, потом не раз переплюетесь. Берите лучше женатого, хоть на нервы не будет действовать своими выходками - у него жена на это есть.)))) Вся эта любовь - те на шею сядут и будут гундосить какую-то свою фигню, а в праздник даже дешевого тюльпанчика не дождесси. Дануна!
Dietrich
Лучше заведите себе Бенгальского котика ...
Сноу УайтВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
лучше мэйн-кун)
Кумка КраснаяВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
Вам кота не жалко???
DietrichВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Вам кота не жалко???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко, то такова судьба котиков )))
HoneyВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
Им цены не сложат
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
Котик у меня есть, я его не обижаю, но и не сюсюкаю. Это мимо :)
ФИОВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть!
Beladonna@В ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
Какая киса))
Елена ГригорьеваВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
Ой,какой красавец! Ой таких даже не видела красавцев.
Сноу Уайт
ищите умного мужчину, чем человек умнее, тем меньше он зависим от секса.
КонтиВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
СсылкаПожаловаться
враньё-это не связанные никак вещи)))
Сноу УайтВ ответ на Конти
Конти
враньё-это не связанные никак вещи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно) не врите сами себе то хоть)))
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
СсылкаПожаловаться
Сноу Уайт, вы прямо как в воду глядите. На первом месте я ценю в мужчинах ум - они тогда и с чувством юмора, и добрые, и притягательные, а взгляд умного мужчины так вообще нутро переворачивает. Я как раз умного и ищу. Нету
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем