Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла навсегда. что делать. Он один мне нужен((((

Добрый вечер, отношения с парнем длились не долго, не долго пожили вместе. У меня к нему чувства а у него тоже но не такие. Я понимала бесперспективность отношений, но была надежда. После первой серьезной ссоры он позвонил и спросил где я и с кем. И тут кадется я совершила ошибку. Я ему скащала что возможно выйду замуж за бывшего который от меня без ума. И он мне дал месяц на обдумывание решения. Живу мол у мамы и лумаю. Дура. И тут он мне сказал что никогда не считал что кем то мне приходится и поэтому ничего не требовал и исчез, скащав что скучает похоже по мне. Я в панике. Хочу умереть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Violet Kitten
Что меня больше всего удивляет, так это то, что отношения вообще длились.
НБояркин
Время лечит.
МарТa
ну позвони ему, что мучаешься
(опять что-то наплети
)
Екатерина Алдошина
не звони...
Ekaterina
Оставьте парня в покое. Портите жизнь кому нибудь другому.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰

Автор - "все будет пучком" (с) морковка
Салия Туктубаева
Успокойся, ты ему не нужна. Не надо влезать в такие отношения. Убей надежду, которая тебя держит. Будь собой и придет тот, которому ты будешь нужна.
s
" Я в панике. Хочу умереть." Ну представьте себе, что Вы умерли. И что. Принесли неизбывное горе родителям, которые останутся одни в старости, а Ваши мужчины подумают о Вас ровно 5 минут и будут жить дальше, радоваться жизни, есть, пить, любить женщин, рожать детей. Вероятно жизнь Вам всё же дана была не для того, чтобы из-за какого-то парня "умереть". Всё пройдет, Вы сами ценность и жизнь Ваша бесценный дар, встретите еще нормального, любящего Вас парня.
Аноним
Он уже сам позвонил и я к нему хочу сегодня. Но тогда я не выйду замуж потому что он не хочет, а бывший после этого не станет или вообще меня убьет. Я вчера ночью как сумасшедшая только слушала его все классно но никакой вообще конкретики. А давить на парня я не хочу. Другую ни один искать не хочет. Если бы кто то сам ушел из них...вообщем я опять в панике, простите
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем