Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 21:25, Главная форумов

Потеряла подругу

Доброго времени суток! Пишу просто высказаться. Меня моя лучшая подруга обвинила в том, что из за меня у нее не складывается личная жизнь! Я спросила "это как?" Ответ "вот пока я тебе не рассказываю о своей личной жизни у меня все хорошо, как только ты узнаешь, у меня все рушится." Работаем вместе, не общаемся уже 3 недели. А мне ее очень не хватает со всеми тараканами. Не понимаю. и наверно не пойму ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Vikki
Счастье любит тишину, пусть тогда не рассказывает что ли)))
СсылкаПожаловаться
Vikki
Счастье любит тишину, пусть тогда не рассказывает что ли)))
СсылкаПожаловаться
расскажите мне плиз об этом выражении..счастье любит тишину??? что вы понимаете под этим. и Как Вы считаете если мужик пьет,или гуляет, или денег не дает, поделились и раз брак разрушился.тоже подруги виноваты???
СсылкаПожаловаться
Leka
расскажите мне плиз об этом выражении..счастье любит тишину??? что вы понимаете под этим. и Как Вы считаете если мужик пьет,или гуляет, или денег не дает, поделились и раз брак разрушился.тоже подруги виноваты???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
"Счастье любит тишину"-смысл в том, что нужно хранить своё счастье и "не спугивать его"....
СсылкаПожаловаться
Туся
"Счастье любит тишину"-смысл в том, что нужно хранить своё счастье и "не спугивать его"....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
и опять нет ответа на вопрос, хранить то есть вообще никому не говорить что всехорошо,или говорить да козел еще тот
СсылкаПожаловаться
Leka
и опять нет ответа на вопрос, хранить то есть вообще никому не говорить что всехорошо,или говорить да козел еще тот
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Кстати, да!!! Нужно наоборот ругать, я так слышала или вообще никак!
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
незнаю глупости это все. счастье или есть или нет. просто женщины не хотят видеть и слышать реаль.
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ерунда, предрассудки какие-то. Так говорят только не уверенные люди, которые привыкли искать виноватых в собственных неудачах.
СсылкаПожаловаться
Leka
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я так понимаю , чем меньше болтаешь и хвалишься, тем лучше..типо можно сглазить .. или позавидуют или позлорадствую и слухи и сплетни распустят ..поэтому счастлив молчи
СсылкаПожаловаться
Туся
Она считает вас "глазливой"!
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Она сама себя глазит. У меня всегда так. Стоит сказать кому-нибудь, все-равно кому, маме, подруге, сестру, что, мол, порядок, ребенок идет на поправку... БАЦ! И ночью температура 40.

Меня никто не глазит, кроме меня самой. Поэтому молчу
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Она сама себя глазит. У меня всегда так. Стоит сказать кому-нибудь, все-равно кому, маме, подруге, сестру, что, мол, порядок, ребенок идет на поправку... БАЦ! И ночью температура 40.

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Аналогично ( стараюсь меньше болтать, но с моей болтливостью это ох как тяжело..
СсылкаПожаловаться
Туся
Аналогично ( стараюсь меньше болтать, но с моей болтливостью это ох как тяжело..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Блин, точно где-то корни пересекаются!

Я тоже такая болтушка, что не замечаю, как говорю с мужем, когда час назад решила с ним вообще не общаться!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Блин, точно где-то корни пересекаются!

Я тоже такая болтушка, что не замечаю, как говорю с мужем, когда час назад решила с ним вообще не общаться!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Ааа))) такая же фигня!!! Сегодня пытаюсь держать оборону, но чую она скоро рухнет!!!! Я вообще не могу дольше 12часов(когда я сплю) на него обижаться))
СсылкаПожаловаться
Туся
Ааа))) такая же фигня!!! Сегодня пытаюсь держать оборону, но чую она скоро рухнет!!!! Я вообще не могу дольше 12часов(когда я сплю) на него обижаться))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Тоже самое!!! Кому что расскажу-и все, все планы рушатся, все идет не под искосок
СсылкаПожаловаться
jgoldy
странная подруженция у вас, забейте)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А то мы здесь все лучше)))
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
О)вы аватар сменили? Или я путаю?
СсылкаПожаловаться
Туся
О)вы аватар сменили? Или я путаю?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
это я, можно на ты)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
это я, можно на ты)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ок)))стройняшка))
Я думала ты старше...
СсылкаПожаловаться
Туся
Ок)))стройняшка))
Я думала ты старше...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
я такая же стройняшка, но это моя дочь)
СсылкаПожаловаться
Туся
Ок)))стройняшка))
Я думала ты старше...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
в мм мое фото- заходи увидишь)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
в мм мое фото- заходи увидишь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Во как!!! Я с планшета не могу в гости ходить, потом))волосы длинные...класс!!!
СсылкаПожаловаться
Leka

было такое в жизни,один в один,но отрезала месяц поскучала и своей дальше жизнью живу, не общаеся уже 4 года, очень рада что так сложилось,у меня все хорошо, а она так и до сих пор одна. видно все до сих пор я завидую.
так что забудьте и живите своей жизнью. Мама,папа,мужчина любимый.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru