Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла подругу

Доброго времени суток! Пишу просто высказаться. Меня моя лучшая подруга обвинила в том, что из за меня у нее не складывается личная жизнь! Я спросила "это как?" Ответ "вот пока я тебе не рассказываю о своей личной жизни у меня все хорошо, как только ты узнаешь, у меня все рушится." Работаем вместе, не общаемся уже 3 недели. А мне ее очень не хватает со всеми тараканами. Не понимаю. и наверно не пойму ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Krolik Rodger
дык пусть про личное помалкивает... вдруг вы и правда глазливая....не осознавая:)
Саша АлВ ответ на Krolik Rodger
Krolik Rodger
дык пусть про личное помалкивает... вдруг вы и правда глазливая....не осознавая:)
СсылкаПожаловаться
Действительно.
Анюта
Вот и у меня так же... Как только поделюсь с кем-нибудь сокровенным, так сразу всё коту под хвост
Эльвира Романова
Хм...Нашли чему печалиться...Дура, а не подруга! Забейте на её тараканы и живите своей жизнью, она потом ещё пожалеет, потому что проблема в ней, а не в окружающих...
Была у меня "подруга", которая обвинила меня в том, что её проблемы в семейной жизни из за меня, якобы мои жалобы влияют на её жизнь, а на самом деле она просто дура))) Не общаемся уже 2 года, по фиг на неё, надеюсь её жизнь улучшилась...
Лана Лазурная
Хех, у неё язык длинный, а Вы виноваты)))
Татьяна Тасенко
Надо просто взрослеть иивыходить из состояния селфи.Когда каждый пустяк обсасывается с ..подругой.
Взрослые люди переживают свои эмоции сами,не выливая ни на кого и не вместе с кем то.Детский сад ей богу.Как то ехала в междугороднем автобусе и сзади сидели две молодые женщины,которые три часа обсасывали ситуацию ссоры с молодым человеком.А ты ,а он ,а я бы.
SR
У каждого взрослого человека есть свое кладбище - там похоронены друзья-подруги с каждым из которых у вас разрушились отношения. Жизнь сводит нас с людьми, с некоторыми завязываются дружеские отношения которые разрушаются из-за каких-то событий, поступков. Это нормально. А кладбище - это потому что хочется оставить в памяти хорошее, а плохое похоронить, и отношений не хочется возобновлять ни при каких условиях. Нет обиды, но нет желания общаться. Даже если вынужден общаться, на работе например, все равно это будет не дружеское общение, дистанция останется. У меня так.
андрей пирогов
две гадюки
Аноним
Спасибо большое за добрые слова. Может и правда ее отпустить...
Аноним
Я уже задумалась, Может во мне и правда какие то проблемы, а я этого не замечаю...
Жаба-Мордоед
Значит и не нужна такая подруга, если ищет виноватых, а виноватой оказываетсь вы.
Эйве
тут нельзя обываться
Василиса
Пусть не рассказывает тогда)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем