Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла подругу

Доброго времени суток! Пишу просто высказаться. Меня моя лучшая подруга обвинила в том, что из за меня у нее не складывается личная жизнь! Я спросила "это как?" Ответ "вот пока я тебе не рассказываю о своей личной жизни у меня все хорошо, как только ты узнаешь, у меня все рушится." Работаем вместе, не общаемся уже 3 недели. А мне ее очень не хватает со всеми тараканами. Не понимаю. и наверно не пойму ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Vikki
Счастье любит тишину, пусть тогда не рассказывает что ли)))
LekaВ ответ на Vikki
Vikki
Счастье любит тишину, пусть тогда не рассказывает что ли)))
СсылкаПожаловаться
расскажите мне плиз об этом выражении..счастье любит тишину??? что вы понимаете под этим. и Как Вы считаете если мужик пьет,или гуляет, или денег не дает, поделились и раз брак разрушился.тоже подруги виноваты???
ТусяВ ответ на Leka
Leka
расскажите мне плиз об этом выражении..счастье любит тишину??? что вы понимаете под этим. и Как Вы считаете если мужик пьет,или гуляет, или денег не дает, поделились и раз брак разрушился.тоже подруги виноваты???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Счастье любит тишину"-смысл в том, что нужно хранить своё счастье и "не спугивать его"....
LekaВ ответ на Туся
Туся
"Счастье любит тишину"-смысл в том, что нужно хранить своё счастье и "не спугивать его"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и опять нет ответа на вопрос, хранить то есть вообще никому не говорить что всехорошо,или говорить да козел еще тот
ТусяВ ответ на Leka
Leka
и опять нет ответа на вопрос, хранить то есть вообще никому не говорить что всехорошо,или говорить да козел еще тот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, да!!! Нужно наоборот ругать, я так слышала или вообще никак!
LekaВ ответ на Туся
Туся
Кстати, да!!! Нужно наоборот ругать, я так слышала или вообще никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
незнаю глупости это все. счастье или есть или нет. просто женщины не хотят видеть и слышать реаль.
Мария ТищенкоВ ответ на Туся
Туся
Кстати, да!!! Нужно наоборот ругать, я так слышала или вообще никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ерунда, предрассудки какие-то. Так говорят только не уверенные люди, которые привыкли искать виноватых в собственных неудачах.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Leka
Leka
расскажите мне плиз об этом выражении..счастье любит тишину??? что вы понимаете под этим. и Как Вы считаете если мужик пьет,или гуляет, или денег не дает, поделились и раз брак разрушился.тоже подруги виноваты???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю , чем меньше болтаешь и хвалишься, тем лучше..типо можно сглазить .. или позавидуют или позлорадствую и слухи и сплетни распустят ..поэтому счастлив молчи
Туся
Она считает вас "глазливой"!
Natali FomenkoВ ответ на Туся
Туся
Она считает вас "глазливой"!
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
ZaraZaВ ответ на Туся
Туся
Она считает вас "глазливой"!
СсылкаПожаловаться
Она сама себя глазит. У меня всегда так. Стоит сказать кому-нибудь, все-равно кому, маме, подруге, сестру, что, мол, порядок, ребенок идет на поправку... БАЦ! И ночью температура 40.

Меня никто не глазит, кроме меня самой. Поэтому молчу
ТусяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Она сама себя глазит. У меня всегда так. Стоит сказать кому-нибудь, все-равно кому, маме, подруге, сестру, что, мол, порядок, ребенок идет на поправку... БАЦ! И ночью температура 40.

Меня никто не глазит, кроме меня самой. Поэтому молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично ( стараюсь меньше болтать, но с моей болтливостью это ох как тяжело..
ZaraZaВ ответ на Туся
Туся
Аналогично ( стараюсь меньше болтать, но с моей болтливостью это ох как тяжело..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, точно где-то корни пересекаются!

Я тоже такая болтушка, что не замечаю, как говорю с мужем, когда час назад решила с ним вообще не общаться!
ТусяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Блин, точно где-то корни пересекаются!

Я тоже такая болтушка, что не замечаю, как говорю с мужем, когда час назад решила с ним вообще не общаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа))) такая же фигня!!! Сегодня пытаюсь держать оборону, но чую она скоро рухнет!!!! Я вообще не могу дольше 12часов(когда я сплю) на него обижаться))
ZaraZaВ ответ на Туся
Туся
Ааа))) такая же фигня!!! Сегодня пытаюсь держать оборону, но чую она скоро рухнет!!!! Я вообще не могу дольше 12часов(когда я сплю) на него обижаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

РоксВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Она сама себя глазит. У меня всегда так. Стоит сказать кому-нибудь, все-равно кому, маме, подруге, сестру, что, мол, порядок, ребенок идет на поправку... БАЦ! И ночью температура 40.

Меня никто не глазит, кроме меня самой. Поэтому молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое!!! Кому что расскажу-и все, все планы рушатся, все идет не под искосок
****
странная подруженция у вас, забейте)
ЭллаВ ответ на ****
****
странная подруженция у вас, забейте)
СсылкаПожаловаться
А то мы здесь все лучше)))
ТусяВ ответ на ****
****
странная подруженция у вас, забейте)
СсылкаПожаловаться
О)вы аватар сменили? Или я путаю?
****В ответ на Туся
Туся
О)вы аватар сменили? Или я путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я, можно на ты)
ТусяВ ответ на ****
****
это я, можно на ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок)))стройняшка))
Я думала ты старше...
****В ответ на Туся
Туся
Ок)))стройняшка))
Я думала ты старше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я такая же стройняшка, но это моя дочь)
****В ответ на Туся
Туся
Ок)))стройняшка))
Я думала ты старше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в мм мое фото- заходи увидишь)
ТусяВ ответ на ****
****
в мм мое фото- заходи увидишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во как!!! Я с планшета не могу в гости ходить, потом))волосы длинные...класс!!!
Leka

было такое в жизни,один в один,но отрезала месяц поскучала и своей дальше жизнью живу, не общаеся уже 4 года, очень рада что так сложилось,у меня все хорошо, а она так и до сих пор одна. видно все до сих пор я завидую.
так что забудьте и живите своей жизнью. Мама,папа,мужчина любимый.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем