Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла подругу или от греха подальше ?

Была подруга - огонь. Всегда и везде выручит . Замуж она неудачно в 18 выскочила , лишь бы выскочить. Мужик амебный. Со временем у них начались взаимные измены. Кое как расстались. Дети с ней. Один больной, похож на аутиста, но она им не занималась. Ушла в кошечек-собачек. Потом нашла любовника. Женатого. Так этот женатый успевал ещё изменять подруге не с женой , а с другой любовницей. В итоге сошлись они. Вроде пока без измен, но он врядли разведется (жена знает все , но там имущество же ) . А она такая. Решений на себя брать боится , все убегает от них , ждала принца. Я ей все капала , что бросай его, рано или поздно худо будет с ним, и вообще детьми займись ...
Капала и других просила.

В итоге вычеркнула она меня из своей жизни .
Обидно.
Я переживала за нее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Захария
Правильно она сделала..ей подруга была нужна,а не воспитатель
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Правильно она сделала..ей подруга была нужна,а не воспитатель
СсылкаПожаловаться
Спокойно смотреть как подруга тонет ?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Спокойно смотреть как подруга тонет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не тонет она,своей жизнью живёт.а вы с указкой вечной..
LSВ ответ на Аноним
Аноним
Спокойно смотреть как подруга тонет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где видно что подруга тонет?
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Спокойно смотреть как подруга тонет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от греха...она взрослый дееспособный человек...ее не нужно спасать из болота, она там живет
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спокойно смотреть как подруга тонет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успокойтесь
ее уставала такая жизнь
а вам нравится играть в спасателя
ZaraZa
Вы правда себя подругой считали? Пилила хуже матери...
Natalie
Нечего в чужую жизнь лезть. Это никому не нравится.
Екатерина Аксенова
Капать все горазды-Вы,бы лучше ей с детьми помогли-раз ей некогда ими заниматься. Это было бы реальным проявлением дружбы-а Ваши слова против ее поступков только лишний раздражитель и в итоге похороненная дружба.
Екатерина Аксенова
Капать все горазды-Вы,бы лучше ей с детьми помогли-раз ей некогда ими заниматься. Это было бы реальным проявлением дружбы-а Ваши слова против ее поступков только лишний раздражитель и в итоге похороненная дружба.
СсылкаПожаловаться
Помощь была предложена не раз.
И не только с детьми. Точнее не с детьми, а с работой и жильем
Екатерина АксеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Помощь была предложена не раз.
И не только с детьми. Точнее не с детьми, а с работой и жильем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо,но зачем же Вы проблемы подруги обсуждали с другими людьми?Она ,Вам,доверяла свои тайны,а ,Вы,науськивали ее знакомых ,что она плохая мать-детьми не занимается и т. д. и т. п.От такого Вашего поведения и треснула Ваша дружба. А может просто вы с ней выросли и пошли каждая своей дорогой.
Виктория Л
правильно она сделала.
Бастет_Bȝstt
слава богу что она вычеркнула тебя. это еще сколько терпела..
KS
И правильно сделала. Лучше за себя переживай
Cliff Troll
Ну и зря.
Вот незачем пытаться рулить чужой жизнью.
inviting
нафига вы вообще лезли в ее жизнь
LS
своей жизнью жить надо. подруга молодец: вон какая жизнь насыщенная.
МУР ка
старший поход на аутиста.... это ваш диагноз.... не лезь праведная в жизнь других, даже с близкой подругой нужно собюдать дистанцию, но это не про вас.
МУР каВ ответ на МУР ка
МУР ка
старший поход на аутиста.... это ваш диагноз.... не лезь праведная в жизнь других, даже с близкой подругой нужно собюдать дистанцию, но это не про вас.
СсылкаПожаловаться
*) похож.
Соболь Татьяна
Я тоже такую вычеркнула.Достала советы свои давать кто мне подходит а кто нет.И что надо мужика мне найти как будто я сама не знаю
Игорь Федоров
Как бы так помягче то выразиться. Вобщем имел я шапочное знакомство с врачами и младшим медперсоналом интерната психиатрического свойства. Если не знать о их профессии то со стороны они почти все выглядят как люди с прибабахом. Длительный контакт с особым контингентом видимо сказывается. Так и с твоей подругой. Не тащи каку в свою жизнь. Отвалилась - ну и в добрый путь.
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Как бы так помягче то выразиться. Вобщем имел я шапочное знакомство с врачами и младшим медперсоналом интерната психиатрического свойства. Если не знать о их профессии то со стороны они почти все выглядят как люди с прибабахом. Длительный контакт с особым контингентом видимо сказывается. Так и с твоей подругой. Не тащи каку в свою жизнь. Отвалилась - ну и в добрый путь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, как же разительно отличается мнение женщин (см.комментарии выше ) от мнения мужчины:)
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Как бы так помягче то выразиться. Вобщем имел я шапочное знакомство с врачами и младшим медперсоналом интерната психиатрического свойства. Если не знать о их профессии то со стороны они почти все выглядят как люди с прибабахом. Длительный контакт с особым контингентом видимо сказывается. Так и с твоей подругой. Не тащи каку в свою жизнь. Отвалилась - ну и в добрый путь.
СсылкаПожаловаться
А вообще-то подругой она была хорошей :(
Жужа
Задолбала ты её со своим занудством.) Кому нужны токсичные подруги?
АЛЕНА***
а у тебя своей жизни нет чтоль,чтобы других учить?советы надо давать,когда их просят
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем