Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 23:51, Главная форумов

Потеряла себя

Всем привет!
Сейчас возникла у меня такая проблема... необходимо менять работу. но тут и нарисовалась проблема: кем идти работать? я не могу ответить на этот вопрос!
работать в той же сфере, что и сейчас не хочу (занимаюсь снабжением) работа меня эта тяготит, не в радость:(
Как найти себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
a a
Находить себя надо было в детстве
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на a a
a a
Находить себя надо было в детстве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
в детстве было одно, сейчас другое
СсылкаПожаловаться
ида василевская
Потеряшка? Есть волонтерские сайты для потерявшихся ...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
идите тогда замуж... а там разберетесь по ситуации
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
идите тогда замуж... а там разберетесь по ситуации
СсылкаПожаловаться
замужем, но сидеть дома тоже тяжело! да и мужу надо помогать
СсылкаПожаловаться
Аноним
замужем, но сидеть дома тоже тяжело! да и мужу надо помогать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть он Вам сначала поможет... он же Вас лучше знает, чем мы. соответственно, может дать более дельный совет по поводу Ваших метаний...
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Снабженец снабженцу рознь - пропробуйте найти работу сначала новую, на новом месте может и всё устроит )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на The Stick of Truth
The Stick of Truth
Снабженец снабженцу рознь - пропробуйте найти работу сначала новую, на новом месте может и всё устроит )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это совсем не мое:( я предпринимала очень много попыток примириться с этой работой, но никак
СсылкаПожаловаться
Аноним
это совсем не мое:( я предпринимала очень много попыток примириться с этой работой, но никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ваше?
СсылкаПожаловаться
Meteora
та же фигня
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
та же фигня
СсылкаПожаловаться
сочувствую:( есть какие-то идеи, как выходить из всего этого?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните с разведения садов. Яблоки полезные, вкусно пахнут, успокаивают...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, пока не отрожаюсь, нет вариантов
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
нет, пока не отрожаюсь, нет вариантов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вариант декрет:)
СсылкаПожаловаться
Аноним
как вариант декрет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня декрет 4 месяца; мне стабильная работа нужна и она есть, менять нет смысла
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
у меня декрет 4 месяца; мне стабильная работа нужна и она есть, менять нет смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя тоже стабильная, даже не с самой плохой зарплатой, сейчас когда смотрю на вакансии на сайтах там значитально меньше она.
СсылкаПожаловаться
Аноним
моя тоже стабильная, даже не с самой плохой зарплатой, сейчас когда смотрю на вакансии на сайтах там значитально меньше она.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кризис надо переждать по-любому, стабильная работа с хорошей зарплатой- редкость сейчас. Запишитесь пока на курсы чего-нибудь, что вам может понравиться
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Ну может сначала подумать к чему тянет?))) потом посмотреть по обстоятельствам: можно пойти полноценно учиться на новую профессию , можно закончить курсы , смотря что за работы Вам нравятся))) но это еще не факт, что после всего этого Вас возьмут на работу(((( но попытка, не пытка))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ну может сначала подумать к чему тянет?))) потом посмотреть по обстоятельствам: можно пойти полноценно учиться на новую профессию , можно закончить курсы , смотря что за работы Вам нравятся))) но это еще не факт, что после всего этого Вас возьмут на работу(((( но попытка, не пытка))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да, это дельный совет, спасибо! единственное,что пока и уйти не могу, поскольку кредиты есть кредиты!
СсылкаПожаловаться
Аноним
да, это дельный совет, спасибо! единственное,что пока и уйти не могу, поскольку кредиты есть кредиты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит пока есть время присмотреться и продумать куда и как двигаться)))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите хобби
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
У меня было 2 любимые работы и обо надоели. Но верный хлеб для девушки это бухгалтерия, тем более что у вас снабжение, это уже половина бухгалтерии.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У меня было 2 любимые работы и обо надоели. Но верный хлеб для девушки это бухгалтерия, тем более что у вас снабжение, это уже половина бухгалтерии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
К сожалению я не подхожу туда по образованию, поскольку я гуманитарий у меня филологическое, по специальности я не работала никогда
СсылкаПожаловаться
Аноним
К сожалению я не подхожу туда по образованию, поскольку я гуманитарий у меня филологическое, по специальности я не работала никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же уже знаете документооборот в снабжении? Наверное наизусть и в разных вариантах. Только это всё надо научиться отражать в цифрах и всё. Вы уже почти бухгалтер. Образование там не требуется с высшей математикой. Там простая математика. Но подумайте над этим. Осталось -то чуть... чуть подучиться...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы же уже знаете документооборот в снабжении? Наверное наизусть и в разных вариантах. Только это всё надо научиться отражать в цифрах и всё. Вы уже почти бухгалтер. Образование там не требуется с высшей математикой. Там простая математика. Но подумайте над этим. Осталось -то чуть... чуть подучиться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru