Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

потеряла себя...

Встречалась с мужчиной,верила,доверяла..а он обманывал 2года..сказал что рразведен,в итоге оказался женат,сказал,что живет как с соседкой женой,оказалось опять ложь..на новый год оставил одну одинёшенку,зная,что ребенок уедет,и останусь совершенно одна...еще и руку поднял..и все равно не могу вырвать из сердца и души..прошла неделя..а тянет словно магнитом.хотя я прекрасно понимаю,что человек не достоин меня..что поднявший руку на женщину не мужчина..но как побороть эту ломку????как забыть,ведь хорошего было намного больше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
как это вы 2 года могли не знать ? )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
как это вы 2 года могли не знать ? )
СсылкаПожаловаться
скрывал очень хорошо.говорил,что сдает комнату..бывала у него дома и не раз,с ночевкой..только,когда заглянула в паспорт узнала
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
скрывал очень хорошо.говорил,что сдает комнату..бывала у него дома и не раз,с ночевкой..только,когда заглянула в паспорт узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а жена то где была?
Не самая веселая Ангелина

а жена то где была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю..но мне кажется либо работает как то посменно,или уезжала к родственникам своим
Ирина
это не ваш мужчина.не переживайте!пусть жена его переживает.у всех бывают ошибки.
YY
2 года не знали что женат??? Не верю.
Счастье Жить
Вроде взрослая женщина, а верите в сказки, живет с женой как с соседкой, ха - ха. Он еще и руку на вас поднимал... вам просто нравится страдать. Один удар от мужчины должен был заставить вас бежать от него далеко и надолго . Реально бесхребетная.
АнонимВ ответ на Счастье Жить
Счастье Жить
Вроде взрослая женщина, а верите в сказки, живет с женой как с соседкой, ха - ха. Он еще и руку на вас поднимал... вам просто нравится страдать. Один удар от мужчины должен был заставить вас бежать от него далеко и надолго . Реально бесхребетная.
СсылкаПожаловаться
вот я и сбежала..после того,как поднял..
юрий кунцевич
свет клином на одном уроде не сошёлся. ищите другого.
... ибо
Подождите пенделя под зад - может тогда отойдет
Это я
Я не думаю, что ваш мужчина уж так провинился. Ничего такого страшного он не сделал. Обманывал о разводе и о соседстве с женой, скорее всего выдавал делаемое ща действительное, надеялся собраться с силами и расстаться, но прошлое не отпускало. Оставил на НГ-это вообще не особая проблема, это ж не последний НГ в вашей жизни. Поднял руку - бывает всякое...
Фантик фунтикВ ответ на Это я
Это я
Я не думаю, что ваш мужчина уж так провинился. Ничего такого страшного он не сделал. Обманывал о разводе и о соседстве с женой, скорее всего выдавал делаемое ща действительное, надеялся собраться с силами и расстаться, но прошлое не отпускало. Оставил на НГ-это вообще не особая проблема, это ж не последний НГ в вашей жизни. Поднял руку - бывает всякое...
СсылкаПожаловаться
Вообще так можно всё оправдать. Талант )))
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я не думаю, что ваш мужчина уж так провинился. Ничего такого страшного он не сделал. Обманывал о разводе и о соседстве с женой, скорее всего выдавал делаемое ща действительное, надеялся собраться с силами и расстаться, но прошлое не отпускало. Оставил на НГ-это вообще не особая проблема, это ж не последний НГ в вашей жизни. Поднял руку - бывает всякое...
СсылкаПожаловаться
может вы и правы..
Devil-3DВ ответ на Это я
Это я
Я не думаю, что ваш мужчина уж так провинился. Ничего такого страшного он не сделал. Обманывал о разводе и о соседстве с женой, скорее всего выдавал делаемое ща действительное, надеялся собраться с силами и расстаться, но прошлое не отпускало. Оставил на НГ-это вообще не особая проблема, это ж не последний НГ в вашей жизни. Поднял руку - бывает всякое...
СсылкаПожаловаться
Верно - если бы убил, то наверное романтик.
Гребущая по волнамВ ответ на Devil-3D
Devil-3D
Верно - если бы убил, то наверное романтик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, скорее "слегка погорячился"
Ежик
так пусть еще раз зарядит в бубен.. может мозги встряхнутся...и на место встанут..
ГАЛИС
Ну вам-то в кайф страдать? ))))))
вячеслав
Один человек к лопате привязался как-то раз. Черенок маслом покрывал, полировал его. Копающую часть самую лучшую приделал к черенку из рельсовой стали и тоже полировал. Сам очень редко копал, берег......и, само собой, никому ее не давал. Даже трогать лопату не разрешал никому. Она у него всегда ухоженная под диваном лежала.
Juli rau
Как можно быть у него в гостях дома с ночевкой в течение 2 лет и не знать что он женат ?????????? Он же не мог всё прятать. А когда вы узнали что он женат и типо "не спит" с ней
АнонимВ ответ на Juli rau
Juli rau
Как можно быть у него в гостях дома с ночевкой в течение 2 лет и не знать что он женат ?????????? Он же не мог всё прятать. А когда вы узнали что он женат и типо "не спит" с ней
СсылкаПожаловаться
в паспорт заглянула..они действительно живут в разных комнатах,а не спит-чуть ли ни жизнью поклялся,что больше 10лет никаких интимных отношений,то ли она ему изменила,то ли он ей..правду не узнать
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
в паспорт заглянула..они действительно живут в разных комнатах,а не спит-чуть ли ни жизнью поклялся,что больше 10лет никаких интимных отношений,то ли она ему изменила,то ли он ей..правду не узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчем говорят мужчины - посмотрите и сравните )))) смех
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
в паспорт заглянула..они действительно живут в разных комнатах,а не спит-чуть ли ни жизнью поклялся,что больше 10лет никаких интимных отношений,то ли она ему изменила,то ли он ей..правду не узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За вранье все это. За два года бывав в квартире любовника и не знать что он женат. .. фигня. Вы все знали. Всех устраивало до поры. Сейчас хочется большего, а его не будет. Бегите от него. Все они с женами не спят....у всех проблемы, вот только расстаться им как то не с руки.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
За вранье все это. За два года бывав в квартире любовника и не знать что он женат. .. фигня. Вы все знали. Всех устраивало до поры. Сейчас хочется большего, а его не будет. Бегите от него. Все они с женами не спят....у всех проблемы, вот только расстаться им как то не с руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит я наивная слепая дура.но когда мужик,говорит,что сам готовит на неделю,чтоб не париться после работы,говорит,что болит голова и некому сходить за лекарствами,и т.д -невольно поверишь,что человек свободен.да и ночевки совместные,гульки до 4х утра..я видела какие то женские вещи-но твердил,что квартирантка..гулять по городу и району,где он живет не скрываясь и не стесняясь меня...я думаю,что расстались..молчит,игнорирует
Аля
тут сложно посоветовать... зависит от вашего характера. желаю вам любить себя и очень уважать.
люди не меняются...
АнонимВ ответ на Аля
Аля
тут сложно посоветовать... зависит от вашего характера. желаю вам любить себя и очень уважать.
люди не меняются...
СсылкаПожаловаться
дурной у мен\ характер-прощаю и отхожу быстро...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем