Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

потеряла себя...

Встречалась с мужчиной,верила,доверяла..а он обманывал 2года..сказал что рразведен,в итоге оказался женат,сказал,что живет как с соседкой женой,оказалось опять ложь..на новый год оставил одну одинёшенку,зная,что ребенок уедет,и останусь совершенно одна...еще и руку поднял..и все равно не могу вырвать из сердца и души..прошла неделя..а тянет словно магнитом.хотя я прекрасно понимаю,что человек не достоин меня..что поднявший руку на женщину не мужчина..но как побороть эту ломку????как забыть,ведь хорошего было намного больше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Steppenwolf

АННА АНИНА
бесхребетная
Анна
Вот так вот дурехи привязываются к женатикам. Мне вас жаль и нет.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Вот так вот дурехи привязываются к женатикам. Мне вас жаль и нет.
СсылкаПожаловаться
слишком поздно узнала,что женат...увы..
Анна В ответ на Аноним
Аноним
слишком поздно узнала,что женат...увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком поздно, родила ребенка от него?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Слишком поздно, родила ребенка от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет,ребенок от другого)но по началу мечтала,долгое время сердце было закрыто для чувств,тяжелый развод с первым мужем..а встреча с ним,как омут..словно утонула..почувствовала себя женщиной
Анна В ответ на Аноним
Аноним
да нет,ребенок от другого)но по началу мечтала,долгое время сердце было закрыто для чувств,тяжелый развод с первым мужем..а встреча с ним,как омут..словно утонула..почувствовала себя женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если интересен совет то мой совет таков он тебя использовал все это время теперь ты его используй. Поахайся с ним сколько тебе это интересно, а сама найди в это время настоящего и кинь женатика когда не будешь нуждаться в его услугах.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Если интересен совет то мой совет таков он тебя использовал все это время теперь ты его используй. Поахайся с ним сколько тебе это интересно, а сама найди в это время настоящего и кинь женатика когда не будешь нуждаться в его услугах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честно говоря тоже такие мысли посещают)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
слишком поздно узнала,что женат...увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж вас ничего не смущао то, где пресловутая женская чуйка???
Не самая веселая Ангелина
что ж вас ничего не смущао то, где пресловутая женская чуйка???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да была чуйка-но не выдавал вообще ничем себя.то гуляли до 4х утра,то туда поехали,то сюда..ночевала,и днем бывала,соседи видели,друзья..
ВероникаМаврикиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
да была чуйка-но не выдавал вообще ничем себя.то гуляли до 4х утра,то туда поехали,то сюда..ночевала,и днем бывала,соседи видели,друзья..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого, притаком раскладе может и правда, что с женой как с соседкой? Ну какая баба такое потерпит?
А что дома у него, не было никаких женских вещей, что ли?
ВероникаМаврикиевна
ого, притаком раскладе может и правда, что с женой как с соседкой? Ну какая баба такое потерпит?
А что дома у него, не было никаких женских вещей, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
были обувь у ее комнаты,и отдельно его обувь у его комнаты..но человек,каждый раз говорил,что готовит сам,что бедный несчастный,лекарств купить некому.что и убирается сам,и то и сё...а оказалось и то ли к родственникам то ли к знакомым ездили..вдвоем приехали..вот я и встретила...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если бы я жила не реальностью,то скандала б не было и небыло выяснения отношений..а так надоело вранье-иии..подкараулила-на месте преступления,шли они вместе
Тима с раенаВ ответ на Анна
Анна
Вот так вот дурехи привязываются к женатикам. Мне вас жаль и нет.
СсылкаПожаловаться
да какая разница, женатик он или нет. он руку на нее поднял, вот где ключевой момент
Elenet
вы просто привыкли к нему. вспоминайте всё плохое о нем, и потерпите немного.
АнонимВ ответ на Elenet
Elenet
вы просто привыкли к нему. вспоминайте всё плохое о нем, и потерпите немного.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело,что плохого,очень мало-только последняя встреча
ElenetВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело,что плохого,очень мало-только последняя встреча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да один такой поступок затмит всё плохое вместе взятое, что может сделать мужчина женщине!!! а враньё вообще бесит!!!
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело,что плохого,очень мало-только последняя встреча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то, что врал и использовал - не особо плохо?
Devil-3DВ ответ на Elenet
Elenet
вы просто привыкли к нему. вспоминайте всё плохое о нем, и потерпите немного.
СсылкаПожаловаться
Только "истинный" "мужик" поднимет на "бабу" руку.
Ибо молвит правоту свою он силой .
Так почему бы не терпеть вам это женщины?
Ведь вам же это "нравится"? Когда вас насилуют?
________
АнонимВ ответ на Devil-3D
Devil-3D
Только "истинный" "мужик" поднимет на "бабу" руку.
Ибо молвит правоту свою он силой .
Так почему бы не терпеть вам это женщины?
Ведь вам же это "нравится"? Когда вас насилуют?
________
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с вами согласна,что только ,,истинный,,мужик поднимет руку...для меня самой это шок-никто и никогда так не относился ко мне..я понимаю,что прощать такое нельзя,но боль сердечную загшуить за неделю невозможно...хороших моментов было больше за это время,человек практически 24часа в сутки присутствовал в жизни,и бац-пустота и тишина
Devil-3DВ ответ на Аноним
Аноним
я с вами согласна,что только ,,истинный,,мужик поднимет руку...для меня самой это шок-никто и никогда так не относился ко мне..я понимаю,что прощать такое нельзя,но боль сердечную загшуить за неделю невозможно...хороших моментов было больше за это время,человек практически 24часа в сутки присутствовал в жизни,и бац-пустота и тишина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас утешу, в среднем 4-6 лет, погорюете. А после, если сможете любить, возможно найдете замену. Будь у меня шанс, я бы не бегал
АнонимВ ответ на Devil-3D
Devil-3D
Я вас утешу, в среднем 4-6 лет, погорюете. А после, если сможете любить, возможно найдете замену. Будь у меня шанс, я бы не бегал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)по первому мужу 10лет убивалась..может выговорюсь,почувствую себя полной дурой и отпустит
Devil-3DВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо)по первому мужу 10лет убивалась..может выговорюсь,почувствую себя полной дурой и отпустит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз не впервой, то еще проще забыть. Главное знать, где остановиться. А то ведь можно и важные моменты забыть, которые предостерегут в будущем.
Машка
када ж вы все уважать ся в конце то концов начнете!!!!!??? не женщины, а бабы!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем