Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла себя , не могу себя найти...Вопрос к пихологу

Добрый день! То, что со мной сейчас происходит, для меня самой полный ужас. Я не пойму как я могла докатиться до такой жизни... Хотя прекрасно понимаю, что виновата во всем только я. Мне ужасно стыдно..Я незнаю как мне дальше жить...
Дело в том, что у меня начались какие то внутренние проблемы, образовалась какая то пустота в душе, и невыносимое одиночество...Ничего не хочется.. Я сижу в полной попе. у меня проблем выше крыши.. Я обидела вокруг всех и в том, числе уничтожила саму себя.. И продолжаю сидеть, ничего не делая..
Вокруг есть мужчины, но не один из них меня не интересует... На душе очень плохо и одиноко..
Я стала бояться быть одна, начала каждый вечер выпивать, что бы уснуть... но алкоголик из меня никудышный, через месяц, я уже не могу смотреть на спиртное...Ушла в загул... Что бы свою боль как то забыть..Не помогает..
Это последствие большого стресса и нервного истощения.. Я не могу забыть те дни когда были проблемы с которыми я не справилась.. И не могу саму себя простить....Как быть, что делать, я в полном ужасе от самой себя..начинаю себя просто ненавидеть и хочется иногда тупо умереть, что не выносить больше эти муки, которые разрывают мое сердце... что мне делать, как жить дальше???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Дуняшка
во-во! к пихологу надо )))
Мюмза !
Зараза (няшка)
вспомни пожар 2 мая и порадуйся, что тебя там не было
мария титчева
гм... для начала - займитесь волосами и.. гардеробом.. и не заметите как увлечётесь. потом - придумайте себе хобби.. например - начните разводить фиалки и ищите сотоварищи в инете... встречайтесь с этими людьми, ходите на выставки.. и - никакого алкоголя и мужчин! просто радуйтесь своим цветочкам - лепесточкам.. а там глядишь- на выставках кто - нибудь порядочный подрулит..займите свою неразумную голову хоть чем - то для начала..
Margo_Dark_Angel
Для начала - встать, подойти к зеркалу, привести себя в порядок, взять телефон, назначить встречи и лично помириться со всеми, кого обидели, объяснив им, почему это произошло и признав, в чем Вы не правы. Груз с души упадет. Потом, заручившись их поддержкой, разобраться, что конкретно привело Вас к такому состоянию, простить себя - что сделано, то сделано, что можно исправить - исправьте. Нельзя жить прошлым, а то загубите будущее.
Iron Butterfly
Могу выслать по почте мыло и веревку.
Марина СекачеваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Могу выслать по почте мыло и веревку.
СсылкаПожаловаться
Щедрая! А денег мне можешь выслать?
Марина Секачева
Щедрая! А денег мне можешь выслать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайка моя, дык для тебя хоть звезду с неба))) Щас обсчитаю стоимость мыла и веревки,с учетом НДС)))
SVAN
"хочется иногда тупо умереть" - Послушайся своей интуиции.
Isolda NetudyhataВ ответ на SVAN
SVAN
"хочется иногда тупо умереть" - Послушайся своей интуиции.
СсылкаПожаловаться
"хочется иногда тупо умереть" - Послушайся своей интуиции.
Ну вот зачем такие гадости писать, когда человек в тяжелой ситуации...Абы что плюнуть в вечность?..
Виктория
Уйти отсюда, поднять задницу и не ждать ничьих советов.
Сама разрушила - сама собирай!!!
Арсентьева Нина
Психолог наверно давно уже мирно храпит от твоей галиматьи во всех разделах. Сколько можно нудеть?
ХХХХ
вот ведь....такое впечатление что кто то скопировал мою тему годовой давности )))
Мэрри, плюнь и разотри на всЁ ! Все пройдет и это тоже!
всем свойственно ошибаться
И как говорила моя сестра И что теперь? Обос....ся и не жить?
Дмитрий Иванович
1. А что значит "уйти в загул"? Это- по мальчика одноразовым?
2. Самоубиться.
"Нет личности- нет личностных проблем" (прибл. Ц, Монро Мацуо)

Не подходит? Просто подождать.
А волосы- это просто абзац как метод лечения...
милованова
выйди замуж и роди ребенка. у тебя кризис 30 лет...
Котя Мотя
Неинформативный пост. Я вся такая растакая, ох, ах....
Алла Обнимашкина
Иди в храм и "пропишись там", пойди на работу, начни помогать животным и людям - это работает, т.к. ты видишь смысл своей жизни. Если оч фигово напиши мне в почту свое номер телефона позвоню тебе пообщаемся
Александра Третьякова
Вот почему-то у некоторых людей, когда они "теряют себя", очень хочется спросить "Милочка, а Вы уверены, что было что терять???"
MapuHa UBaHoBa
Что случилось то? Какие там были большие пребольшие потери?
туранчекс
Купите себе тортик, поешьте, полежите, поешьте, полежите, поспите, сходите в туалете посидите. Эх вот это жизнь.))))))))) А можете купить себе кота, для утешения. Сериалы, тоже помогают. Вязание, походите по магазинам и поругайтесь там с продавщицей. Потом опять поешьте тортик. Все пройдет, жизнь долгая, а вы уже все равно, все обгадили. И-хи-хи-хи-хи
Ольга Степанова
К психотерапевту не хотите? Даже пара визитов в таком, остром состоянии, вам даст заметное облегчение, правда. По собственному опыту говорю.
Ирина Россия
Глажу по голове. Бедная маленькая девочка, просто вы заблудились в дремучем лесу, потерялись.. Так бывает. И прибегли мои знакомые к бяке разной, только поверьте Принцесса, это не выход. Вы сильная личность, не такая, как все. Справитесь и у вас всё получится. Книга: Лиллиан Ту "Фэн Шуй" мне очень помогла. Выбросила из дома весь хлам, хорошие вещи беженцам, матерям - одиночкам, многодетным семьям. Сделали ремонт в квартире. Это не рецепт именно для вас, я о себе рассказываю. Меня с детства а лес лечит. Приду на берег моря или реки или озера, разведу костёр и созерцаю всю эту красоту. Мир и покой в душе. Поис гармонии. Помогла очень книга: "Новый Завет". Я вас очень хорошо понимаю, поверьте мне. У вас будет всё хорошо. Фильмы: "Жить сначала", "Вчера закончилась война", "Штрафбат".
Александра Берштейн
Знаете, если это у вас не мимолётное и не рассасываетсся с помощью сахарной ваты и колеса обозрения. то вам неминуемо надо к специалисту обратиться. На самом деле, зачем мучить себя, если эта проблема решаема в личном порядке с доктором. Например в Гамбургском центре в Петербурге отличный суггестолог есть - Белоус Андрей. Многие мои знакомые по моему совету к нему с самыми разнообразными проблемами ходили. Все довольны и не терзают себя ничем, кроме как куда направить своё хорошее настроение :)
Isolda Netudyhata
Вам бы хорошо к психотерапевту на консультацию. Если решитесь- вопросы в личку.Если очно - только Москва.Не падайте духом)! разберемся и найдем выход.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем