Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла семью

Я понимаю, что сейчас в меня тут полетят не только тапки, но и что-то покрепче. Что ж - заслужила. Ситуация такая: мне уже 43 года, а ума так и нет. Был второй брак (гражданский), прожили 13 лет. Первые годы совместной жизни он гулял. За руку не ловила - только смс, от которых он отказывался - глядя в глаза преданно и все отрицал. Был у него один серьезный роман: там обещал жениться. Круг общения был один и мне доложили. Кроме того, по-пьяни он мне говорил, что любит 2-х женщин и не может выбрать. Предлагал мне побороться за него. И я - боролась. Отвадила. И произошел переворот на 180 градусов. Стал прям почти идеальный семьянин, если не считать того, что расписываться не хотел и совместных детей тоже (от предыдущих браков у нас есть дети). Не могу понять себя, но видимо тогда я сломалась. И гулять начала я. Нет, я не пустилась во все тяжкие. Но у меня за 8 лет было два романа. Из-за одного даже уйти хотела из семьи. Влюбилась по-настоящему. Но пересилила себя, видя, что муж стал совсем другим. Муж узнал тогда об этом романе и простил меня. Помня о том, что я его тоже прощала. У нас были с мужем хорошие, дружеско-бытовые отношения. А вот с сексом - проблемы. Все было очень редко. И в этом виновата - я. Мне все не так было: не так трогает, не так целует, здесь мне щекотно, здесь мне неприятно...Ничего не могла с собой сделать. Но, как мужчину, я его не хотела. Недавно случайно познакомилась с мужчиной и крышу сорвало. Именно на почве секса. Муж обо всем узнал. Был большой скандал. Выгнал из дома. Все правильно. Но ощущение, что я "про@рала" семью не покидает. Все время хочется плакать. Он внес меня в черные списки. На контакт не идет. Извините за сумбур, просто хочется выговориться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Beladonna@
и с таким оленем 13 лет жить?????? вау....
NioВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
и с таким оленем 13 лет жить?????? вау....
СсылкаПожаловаться
на форуме и не с такими живут
Beladonna@В ответ на Nio
Nio
на форуме и не с такими живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дело лично каждого
Night FuryВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
и с таким оленем 13 лет жить?????? вау....
СсылкаПожаловаться
еще и плачут, что расстались...
Beladonna@В ответ на Night Fury
Night Fury
еще и плачут, что расстались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это особенно забавно
Night FuryВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
вот это особенно забавно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазохизм чистой воды
Beladonna@В ответ на Night Fury
Night Fury
Мазохизм чистой воды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное что-то держало рядом...не знаю...
МилочкаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
и с таким оленем 13 лет жить?????? вау....
СсылкаПожаловаться
А ты с каким живешь,в разы хуже и только на форуме пальцы веером....не смеши,я твоего знаю козла
Beladonna@В ответ на Милочка
Милочка
А ты с каким живешь,в разы хуже и только на форуме пальцы веером....не смеши,я твоего знаю козла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет козла
Сергей ВладимировичВ ответ на Милочка
Милочка
А ты с каким живешь,в разы хуже и только на форуме пальцы веером....не смеши,я твоего знаю козла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беладонна сама конченая и муженек такой же
Сергей Владимирович
Беладонна сама конченая и муженек такой же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато на форумах критикует всех,у самой вся жизнь в амне,но хоть на других полкана спустит и то рада....
сама бы со сврей жизнью и со свои козлом грубияном разобралась....я их знаю
мила милаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
и с таким оленем 13 лет жить?????? вау....
СсылкаПожаловаться
Он внес меня в черные списки


Beladonna@В ответ на мила мила
мила мила
Он внес меня в черные списки


СсылкаПожаловаться
История переписки2
шедеврально...13 лет уем махал везде...теперь она в ЧС и она рыдает....
LawyerВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
шедеврально...13 лет уем махал везде...теперь она в ЧС и она рыдает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
40 лет, ума нет...
MarinaВ ответ на мила мила
мила мила
Он внес меня в черные списки


СсылкаПожаловаться
История переписки2
И из друзей удалил в вк))))))
LawyerВ ответ на Marina
Marina
И из друзей удалил в вк))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это вообще пичаль!
Елена ПетроваВ ответ на Marina
Marina
И из друзей удалил в вк))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Наверняка!
Мила
...вы пишете -..мужмуж )..а он им не был...это ваше желаемое ...так что ...что наработала ,то и заработала
Шум
Это была не семья, а удобная хата с удобной кухней, спальней, мужиком и тумбочкой у кровати.
Виктория КуличенкоВ ответ на Шум
Шум
Это была не семья, а удобная хата с удобной кухней, спальней, мужиком и тумбочкой у кровати.
СсылкаПожаловаться
и детей совместных нет.
Виктория Куличенко
и детей совместных нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, тут я не категорична. Если в принципе дети были, и отношения с детьми были нормальные, то это уже что-то полноценное, не важно кому и как они там родные.
Виктория КуличенкоВ ответ на Шум
Шум
Не, тут я не категорична. Если в принципе дети были, и отношения с детьми были нормальные, то это уже что-то полноценное, не важно кому и как они там родные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю автор зря переживает. при ее способности заводить романы долго в девках сидеть не будет.
будет новая семья.)
Виктория Куличенко
я думаю автор зря переживает. при ее способности заводить романы долго в девках сидеть не будет.
будет новая семья.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1.....
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Не, тут я не категорична. Если в принципе дети были, и отношения с детьми были нормальные, то это уже что-то полноценное, не важно кому и как они там родные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отношения с детьми были хорошие - моего ребенка он воспринимал, как своего...его дети у нас постоянно были на выходных...ездили в отпуск вместе...
w wВ ответ на Шум
Шум
Это была не семья, а удобная хата с удобной кухней, спальней, мужиком и тумбочкой у кровати.
СсылкаПожаловаться
Откуда ты знаешь что у них была тумбочка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем