Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

потеряла связь с друзьями, не знаю что делать

Хочу поделиться с вами моей историей. Жила в маленьком городке Р. там была куча друзей, лучшая подруга, лучший друг...все шло, как по маслу, своим друзьям я могла доверить все , поговорить обо всем, лучший друг был еще и другом детства, знали друг друга с пеленок, души в нем не чаяла, никогда не хотела потерять его, он всегда понимал и поддерживал меня, знали друг о друге все. В один прекрасный день, родители сказали, что мы переезжаем, мое мнение никак не учитывалось, сколько бы я не истерила и не плакала. В последний день перед отъездом хотела сказать ему, что переезжаю, но не нашла его в городе, так и уехала. Живу уже 2,5 года в другом городе, в 10 000 км от того, денег мало, на билет на самолет вообще не хватает, родители по уши в кредитах, друзей себе найти не могу, тут все какие-то продажные, дружат только из-за денег и из-за славы, найти друзей очень сложно, да еще и школы каждый год меняю, уже 5 школ сменила, очень хочу вернутся в тот город, к тем людям и остаться там навсегда, но нет возможности, пыталась найти друзей в социальных сетях, но нигде нету. Последнее время, а точнее после переезда, перестала быть жизнерадостной, стала замкнутой и малообщительной, очень хотела бы сейчас поговорить со своим другом, но нет возможности, хоть на "жди меня" пиши.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Irina
Потеряли связь... угу... ага...


1860 году в США иммигрант итальянского происхождения Антонио Меуччи продемонстрировал устройство, которое могло передавать звуки по проводам, и названное им Telectrophon. Меуччи подал заявку на патент своего изобретения в 1871 году."
ЗвездафшокеВ ответ на Irina
Irina
Потеряли связь... угу... ага...


1860 году в США иммигрант итальянского происхождения Антонио Меуччи продемонстрировал устройство, которое могло передавать звуки по проводам, и названное им Telectrophon. Меуччи подал заявку на патент своего изобретения в 1871 году."
СсылкаПожаловаться
Да вы что?!!!! И прижилось изобретение? Круто!
ОНОНИМ тринадцатый
а остальная куча друзей куда делась? Или у вас соц сети отменили по новому месту жительства?
Елена Елена
Соц сети в помощь)
Саша ПетровВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Соц сети в помощь)
СсылкаПожаловаться
и траулерные...тоже
Елена ЕленаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
и траулерные...тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это что?
Саша ПетровВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
А это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рыболовецкие сети,пора бы знать
Sapfira
Столько лет прошло, вы уже давно не общаетесь и по сути чужие люди
Вас явно не поймут когда вы со своей дружбой полезете
Точнее, со своими воспоминаниями о детской дружбе
Саша Петров
подставная подстава
ЛисаАлиса
живу здесь уже 2.5 года, каждый год меняю школу, уже 5 школ сменила??? это не вы пишите задачи в учебниках?
Exty
автор, вы как бы и не 21 веке живете... ВКонтакте вам на что создали? все ваши прежние друзья стопудово там зависают
dashakoshka63@mail.ru
Странно, а вы что, телефона и адреса друга не знали? Да и компьютер у него, скорее всего есть. 2,5 года он вам не нужен был, а сейчас вдруг понадобился? Как вы раньше то с ним общались?
Клубничка
найдите своих друзей в соц сетях, дружите виртуально, сейчас это возможно через скайп, ватсап или прочее. также, посмотрите мультфильм Эмоции, поможет стать позитивной. время лечит.
... ибо
Да, не переживайте вы так. И не жалейте о старых друзьях. С людьми, с которыми перестаешь поддерживать какой-либо регулярный контакт, теряется взаимопонимание, чаще всего. Возможно, сейчас вы и не были бы рады встрече со старыми друзьями. Люди меняются, меняются их взгляды, принципы и т.д.
А вспоминать прежние места, где человек жил и был счастлив, мечтать попасть туда, это нормально. Но это всего лишь - "чувство", которое называется ностальгия, и не всегда его воплощение в жизнь, будет соответствовать вашим ожиданиям.
"По несчастью или к счастью истина проста:
Никогда не возвращайся в прежние места.
Даже, если пепелище выглядит вполне,
Не найти того, что было, ни тебе, ни мне
"
Приглядитесь к новому окружению. Не может быть, чтобы не было никого вокруг вас, кто подходил бы вам. Виртуальное общение никогда не будет лучше реального. Не бойтесь общаться, предлагайте первой что-то, многие люди ждут и жаждут общения, но тоже бояться и находятся в плену каких-то условностей.
Mila Milana
Странно как-то. А написать друзьям не по электронной почте, а по почтовому адресу никак нельзя?
lina
деушка, а соц.сети-то... не?
Татьяна Тасенко
А там ,где вы жили и мобильников не было?
Или это лет 50 было назад?
Всем Привет
ну развигай ляшки поширее и друганов понасобираешь очень шустро и родителям поможешь...
Эйве
ненавидела своих одноклассников, с 90-го года много лет прошло - постепенно то один всплывет то другой - узнаю - одна повесилась на новый год, сыну 12 лет, вторая запойная, один в психушке, другой выпал на смерть из окна, одного застрелили, другой сидел на игле потом в секту ушел, одна дочь отдала в детдом, половина класса - все дети офицеров - отдаленный северный гарнизон - плохо кончили. таких как я которые более менее выжили - треть. ну и пара человек прям на верху.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем