Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла телефон

Потеряла телефон - старый, интернет был, но не подключала к телефону, пользовалась домашним интернетом ( через компьютер). Кто-то телефон подобрал - гудки вначале шли, потом отключились  ( видимо, сим-карту вытащили). Вопрос такой : я пользуюсь онлайн сбербанком через домашний компьютер, но  сим - карта - то с телефона потерянного.  Не могут ли умельцы,использую только телефонную сим-карту, войти в мой сбербанк ?  Сим - карту я уже заблокировала через оператора   .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Аноним
Если только пароль знают от входа в ЛК. В остальных случаях - нет.
Kross de Lena
Звони в Сбер
50 f
в банке другой номер привязывайте и следите,чтобы потом в профиле не было старого
Солнечный слон
а что симку никак новую получить с тем же номером? старая же перестанет работать или я что то не понимаю?
Влад ЦепешВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а что симку никак новую получить с тем же номером? старая же перестанет работать или я что то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
Всё верно.
Ирина Л
Войти могут. Кстати, если у Вас осталась коробка от телефона, то его найдёт полиция по первому звонку с аппарата.
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Войти могут. Кстати, если у Вас осталась коробка от телефона, то его найдёт полиция по первому звонку с аппарата.
СсылкаПожаловаться
Да у меня старенький телефон, Бог с ним, может кому-нибудь понадобится. Я только насчёт входа в сбербанк волнуюсь.
ZaraZa
Как человек, который не раз терял телефон, объясняю. Заказываете новую симку, старая симка, даже с тем же номером, работать перестает.
AlexeyRВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как человек, который не раз терял телефон, объясняю. Заказываете новую симку, старая симка, даже с тем же номером, работать перестает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,от человека ни разу не терявшего телефон))
ZaraZaВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Спасибо,от человека ни разу не терявшего телефон))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
Я свою сим-карту уже заблокировала, но хотела восстановить этот же номер, когда новый телефон куплю. Думаете ,не стоит? Опасно ?
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я свою сим-карту уже заблокировала, но хотела восстановить этот же номер, когда новый телефон куплю. Думаете ,не стоит? Опасно ?
СсылкаПожаловаться
Восстанавливайте .Всё будет нормально.
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
Я свою сим-карту уже заблокировала, но хотела восстановить этот же номер, когда новый телефон куплю. Думаете ,не стоит? Опасно ?
СсылкаПожаловаться
Ее и блокировать не надо было. В первом же ларьке оператора меняете симку и все. Старая перестанете работать. Все бесплатно. В Сбер со старого телефона не войдут
Аноним
Спасибо, очень надеюсь, что мои " кровно заработанные денежки " останутся там же , в Сбербанке, пока я до них доберусь .
Бормотуха 5*
А как он сможет? У вас там приложение что ли установлено? Вы же интернет не подключали.
Бормотуха 5*В ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
А как он сможет? У вас там приложение что ли установлено? Вы же интернет не подключали.
СсылкаПожаловаться
Смените пароль на всякий случай.
Евгения Кардаш
Сбербанк (вообще все мобильные банки) привязан к телефону, а не к сим карте. Я симку в телефоне поменяла : сбербанк, вотсап, почта - все работает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем