Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла время

Отношения в семье с мужем не заладились, когда мне было 36. Дети ещё маленькие были, не расходилась, терпела ещё 10 лет. Все равно развелась, когда мне было 44. Сейчас мне 46. Потеряла 10 лет жизни и молодость. Почему не развелась в 36? Всё боялась, что не проживу с детьми одна. А сейчас уже мужчину найти не реально. Плакать хочется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Василёк
Сегодня какой то день плакальщиц..
Мари Фарт
Нет смысла плакать, живи и радуйся, тебе не 80
lora
Любовника найди и не плачь
Дарина
Ты не одна такая, не грусти.
Девочка
Все будет хорошо! Встретите ещё своего мужчину, не зацикливайтесь на этом,само придёт, 46 прекрасный возраст!
lora
Не понимаю зачем в 44 разводиться надо было уже до конца и жить с ним,и заодно любовника завести
АнонимВ ответ на lora
lora
Не понимаю зачем в 44 разводиться надо было уже до конца и жить с ним,и заодно любовника завести
СсылкаПожаловаться
Не могу так. Не так скроена. Не хочу заводить любовника, и на мужа смотреть, не хочу, противен. Хочу полноценного счастья
АнонимВ ответ на lora
lora
Не понимаю зачем в 44 разводиться надо было уже до конца и жить с ним,и заодно любовника завести
СсылкаПожаловаться
Любовник - это чужой мужик.Я хочу своего. С любовником только потрахушки, как у той в машине. Никаких перспектив
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чему радоваться? На два часа встретиться тайком и никакой возможности полноценно провести время вдвоём.
АнонимВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это не удовольствие по углам скрываться.
Ирина ИвановнаВ ответ на lora
lora
Не понимаю зачем в 44 разводиться надо было уже до конца и жить с ним,и заодно любовника завести
СсылкаПожаловаться
Ага...чтоб еще минимум лет 20 жить в ненависти и терпеть..)да ну на...второй жизни никто не даст)
Вячеслав РВ ответ на lora
lora
Не понимаю зачем в 44 разводиться надо было уже до конца и жить с ним,и заодно любовника завести
СсылкаПожаловаться
Еще 20-40 лет терпеть?
Р К
Все реально,не ной
Тучка Громова
нет ничего невозможного
레나 이
Ну, прошлого не вернуть. Думайте о будущем, все может быть. Отношения в любом возрасте можно потерять и найти.
Любовь Пяткова
Дело не в муже, дело в Вас. Такшта перспектива действительно незавидная.
Ирина Р* Ригина
Мдяааа. Без штанов никак!!!!
не зли котика
Осподя...Все бы вам мужиков искать. Я фигею.
Мария Демидюк
"Не, с таким настроем ты слона не продашь!"
Еще неизвестно, нашли бы вы мужика в 36, с двумя детьми на руках, еще и чтобы без моральной травмы для детей.
Я вообще не понимаю, как можно считать потерянной хоть минуту жизни, когда есть дети.
Наташа Новожилова
Гарантиц, что нашли бы мужика в 36 нет никакой)
Аноним
А в 36 с маленькими детьми думаешь прям очереди к тебе толпились бы?
Vera C
Некоторые тетки и в 60 с лишним находят. И потом Вы не потеряли 10 лет, а приобрели опыт, вырастили детей и готовы быть счастливой и любимой))
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
она плачет. в нестабильном состоянии
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем