Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла женственность...

В погоне за деньгами, работой... стала мужиком, потеряла женственность. 32 года уже а отношений нет.
********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
За хороших людей !
lina
Ну, тогда идите по девчонкам, раз стали мужиком)
********
Не получается, хочется вернуть все на свои места ((
И-РА
а где работаете? В полиции?
а а
не печальтесь..у вас классная авка).
Антонина МВ ответ на а а
а а
не печальтесь..у вас классная авка).
СсылкаПожаловаться
А я хотела посоветовать первым делом авку сменить
а аВ ответ на Антонина М
Антонина М
А я хотела посоветовать первым делом авку сменить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чё..такая мордень милая))
Антонина МВ ответ на а а
а а
ты чё..такая мордень милая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да прелесть! Только не понять - это собачка леди, или ... Если или, то менять однозначно!
********В ответ на Антонина М
Антонина М
Да прелесть! Только не понять - это собачка леди, или ... Если или, то менять однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леди леди))
Антонина МВ ответ на ********
********
Леди леди))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда это первый шаг в правильном направлении. Да и вообще, как вам удобно так и живите, ну не всем же в розовых кружевах комфортно.
********В ответ на Антонина М
Антонина М
А я хотела посоветовать первым делом авку сменить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нрааа)))
Люли Малина
Я раньше тоже считала работу и карьеру важнее замужества и детей. А теперь мне вообще всё пофиг! :)))
Яна Яна
Если есть деньги, сходите в салон, сделайте прическу,маникюр,педекюр,запишитесь к косметологу, посмотрите модные журналы или в соцсетях как сейчас одеваются девушки,запишитесь на танцы и закажите ноаогоднюю фотосъемку)))вообщем разалекайтесь)
ушастик ушастик
а она у вас была, женственность то? есть дамы, которым это просто не дано от природы.
ушастик ушастик
а она у вас была, женственность то? есть дамы, которым это просто не дано от природы.
СсылкаПожаловаться
Была когда то, а вот когда не помню.)
ушастик ушастикВ ответ на ********
********
Была когда то, а вот когда не помню.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня одноклассница была, с мальчишками все время дружила, лошадей любила, даже на ипподром ходила, и сама на лошадь была похожа, девочка выросла, даже как то замуж вышла и кого то родила, даже научилась танцевать восточные танцы, но как была мужиком по сути, так им и осталась, ничего ей не помогло, что не дано, то не дано))
белочкаВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
у меня одноклассница была, с мальчишками все время дружила, лошадей любила, даже на ипподром ходила, и сама на лошадь была похожа, девочка выросла, даже как то замуж вышла и кого то родила, даже научилась танцевать восточные танцы, но как была мужиком по сути, так им и осталась, ничего ей не помогло, что не дано, то не дано))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собчак что-ли
Анжелика КВ ответ на белочка
белочка
Собчак что-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ушастик ушастикВ ответ на белочка
белочка
Собчак что-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, у этой богатого папаши нет, нищая лошадь
АлВ ответ на белочка
белочка
Собчак что-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Софи_В ответ на белочка
белочка
Собчак что-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СветикВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
у меня одноклассница была, с мальчишками все время дружила, лошадей любила, даже на ипподром ходила, и сама на лошадь была похожа, девочка выросла, даже как то замуж вышла и кого то родила, даже научилась танцевать восточные танцы, но как была мужиком по сути, так им и осталась, ничего ей не помогло, что не дано, то не дано))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это несмертельно. У многих женщин мужской характер - при этом они и семью имеют и детей. Не все же барби.
ушастик ушастикВ ответ на Светик
Светик
ну это несмертельно. У многих женщин мужской характер - при этом они и семью имеют и детей. Не все же барби.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внешность тоже
И-РА
с недавних пор терпеть не могу сук-полицейских
Aleksandr VolkВ ответ на И-РА
И-РА
с недавних пор терпеть не могу сук-полицейских
СсылкаПожаловаться
Поди в Воронеже топталась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем