Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Те, кому за 40 -потерянное поколение мужчин

Я не замужем, скоро будет 40 лет. Есть ребенок. Мечтаю выйти замуж, но не могу встретить "того самого".

Уже как то успокоилась относительно замужества и с холодной головой посмотрела вокруг: у подруги муж 40 лет, образования нет, работает охранником, зарплата 30 т.р., работает сутки через трое..Трое суток дома, подработки не ищет, потому что устает. Ипотека на 20 лет. Её зарплата 20 т.р., на всем экономят, она себе помаду лишний раз позволить не может, он без зубов ходит, денег на протезирование нет, на вопрос почему не протезируется, ответ- нет денег.

Недавно сама рассталась с мужчиной, работает водителем, ипотека съедает 30т.р., живет на оставшиеся 10 т.р., нашла через знакомых работу в другом городе, хорошие перспективы, питание и проживание оплачивают,  но 3 месяца надо работать без выходных-такая ситуация сложилась. Отказался, сказал, что это очень тяжело.Расстались, потому что я не вижу перспективы.

И потом я просто оглянулась вокруг и увидела таких мужчин, их много , практически у всех знакомых такие мужья. Жены их лечат, договариваются через знакомых, ищут работу, дают денег.

Я поняла, что я не согласна на это. Поэтому я одна.  стало страшно, что поколения то нет. Конечно, есть мужчины, что дух захватывает, но они безнадежно женаты и жены их никогда ни за что никому не отдадут.  А эти бродят по жизни от одной к другой женщине, кто пригреет и накормит.

Вот ответ всем женщинам, которые пишут, что "умница, красавица, но замуж не берут".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2277
14567891092
ГОВОРУНВ ответ на RT
RT
А у меня сестра с двумя детьми от первого брака вышла замуж второй раз , через несколько лет родился общий ребенок ,живут как говорится душа в душу. И таких примеров много - это жизнь .Есть один знакомый у которого трое детей нигде не работает, иногда бывает подработка и то по сезону, но в основном семья живет на зарплату жены которая работает на двух работах и материальную поддержку ее родителей . То что вы остались с двумя детьми вы их воспитанием сами занимаетесь или ваша мама ?Так как за частую так и происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читали Вы видимо плохо.Выростил я детей уже.Взрослые.24 и 19 лет.
RTВ ответ на ГОВОРУН
ГОВОРУН
Читали Вы видимо плохо.Выростил я детей уже.Взрослые.24 и 19 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, дети как Вы написали взрослые, а вот воспитанием Вы занимались сами без чьей либо помощи, вот это вопрос ? И после не лестной писанины про женщин ,у Вас оказывается есть постоянная женщина со взрослыми самостоятельными детьми ,предположу что живете гражданским браком .
ГОВОРУНВ ответ на RT
RT
Да, дети как Вы написали взрослые, а вот воспитанием Вы занимались сами без чьей либо помощи, вот это вопрос ? И после не лестной писанины про женщин ,у Вас оказывается есть постоянная женщина со взрослыми самостоятельными детьми ,предположу что живете гражданским браком .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайте начнем с того,что гражданский брак....это брак ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ в органах ЗАгС.Посмотрите расшифровку абревиатуры "ЗАгС". Ненадо подменять понятия в угоду себе.Жена это жена....а сожительница,по вашему " гражданская" жена....никто и зовут ее никак.....Нет,вместе мы не живем с моей женщиной.Ни ей,ни мне это не нужно.....
По поводу азрослых летей женщины...это МОЙ выбор.В свое время,дамы узнав,что я папа-одиночка исчезали за горизонтом....я выше писал обо всем этом....То мне тогда зачем чужие дети?
По поводу воспитания моих летей.Бабушка,моя мама,живет далеко.Так что...И все женские сказки о том что детей ростить это адский труд...пи$деж от начала до конца.
Таких как я,год от года становится все больше.Вот Вам правда жизни....Так что...уж извините...Все лозунги,все эти танцы с бубном женские о своей "божественности" трещат по швам.
RTВ ответ на ГОВОРУН
ГОВОРУН
Давайте начнем с того,что гражданский брак....это брак ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ в органах ЗАгС.Посмотрите расшифровку абревиатуры "ЗАгС". Ненадо подменять понятия в угоду себе.Жена это жена....а сожительница,по вашему " гражданская" жена....никто и зовут ее никак.....Нет,вместе мы не живем с моей женщиной.Ни ей,ни мне это не нужно.....
По поводу азрослых летей женщины...это МОЙ выбор.В свое время,дамы узнав,что я папа-одиночка исчезали за горизонтом....я выше писал обо всем этом....То мне тогда зачем чужие дети?
По поводу воспитания моих летей.Бабушка,моя мама,живет далеко.Так что...И все женские сказки о том что детей ростить это адский труд...пи$деж от начала до конца.
Таких как я,год от года становится все больше.Вот Вам правда жизни....Так что...уж извините...Все лозунги,все эти танцы с бубном женские о своей "божественности" трещат по швам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда Вас можно поздравить и в хорошем смысле Вам позавидовать, что Вы из немногих которому так легко по жизни в гордом одиночестве вести домашний быт ,растить и воспитывать детей ,зарабатывать на жизнь.Конечно одному Вам и Богу известно как Вы там живете.Думается мне что Вы очень обиженный на женщин все эти " бубны", "божественность" такая извиняюсь дурь,такое впечатление что писал обиженный подросток ,а не взрослый человек.Не смотря на всю Вашу демагогию без женщины Вы не остались
ГОВОРУНВ ответ на RT
RT
Тогда Вас можно поздравить и в хорошем смысле Вам позавидовать, что Вы из немногих которому так легко по жизни в гордом одиночестве вести домашний быт ,растить и воспитывать детей ,зарабатывать на жизнь.Конечно одному Вам и Богу известно как Вы там живете.Думается мне что Вы очень обиженный на женщин все эти " бубны", "божественность" такая извиняюсь дурь,такое впечатление что писал обиженный подросток ,а не взрослый человек.Не смотря на всю Вашу демагогию без женщины Вы не остались
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда женщине нечего ответить по существу....она скатывается на банальное "сам дурак" и "обижен на женщин".... Мне то чего обижаться...ну например на Вас?Вы мне кто?НИКТО.И так же любая друга мимо идущая дамочка.Меня обидеть,кишка тонка.Что бы не случилось в моей жизни...я все равно благодарен бывшей супруге.За годы прожитые вместе,за тепло которое она мне дарила....за деток.А Вам,быаший,спасибо сказал?Врят ли.....Так что...мимо меня тыкайте кнопочки....Я не нуждаюсь в диалоге с Вами.Всего хорошего.
ГОВОРУНВ ответ на RT
RT
Да, дети как Вы написали взрослые, а вот воспитанием Вы занимались сами без чьей либо помощи, вот это вопрос ? И после не лестной писанины про женщин ,у Вас оказывается есть постоянная женщина со взрослыми самостоятельными детьми ,предположу что живете гражданским браком .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайте начнем с того,что гражданский брак....это брак ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ в органах ЗАгС.Посмотрите расшифровку абревиатуры "ЗАгС". Ненадо подменять понятия в угоду себе.Жена это жена....а сожительница,по вашему " гражданская" жена....никто и зовут ее никак.....Нет,вместе мы не живем с моей женщиной.Ни ей,ни мне это не нужно.....По поводу азрослых летей женщины...это МОЙ выбор.В свое время,дамы узнав,что я папа-одиночка исчезали за горизонтом....я выше писал обо всем этом....То мне тогда зачем чужие дети?По поводу воспитания моих летей.Бабушка,моя мама,живет далеко.Так что...И все женские сказки о том что детей ростить это адский труд...пи$деж от начала до конца.
Таких как я,год от года становится все больше.Вот Вам правда жизни....Так что...уж извините...Все лозунги,все эти танцы с бубном женские о своей "божественности" трещат по швам.
ГОВОРУНВ ответ на RT
RT
Да, дети как Вы написали взрослые, а вот воспитанием Вы занимались сами без чьей либо помощи, вот это вопрос ? И после не лестной писанины про женщин ,у Вас оказывается есть постоянная женщина со взрослыми самостоятельными детьми ,предположу что живете гражданским браком .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайте начнем с того,что гражданский брак....это брак ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ в органах ЗАгС.Посмотрите расшифровку абревиатуры "ЗАгС". Ненадо подменять понятия в угоду себе.Жена это жена....а сожительница,по вашему " гражданская" жена....никто и зовут ее никак.....Нет,вместе мы не живем с моей женщиной.Ни ей,ни мне это не нужно.....По поводу азрослых летей женщины...это МОЙ выбор.В свое время,дамы узнав,что я папа-одиночка исчезали за горизонтом....я выше писал обо всем этом....То мне тогда зачем чужие дети?По поводу воспитания моих летей.Бабушка,моя мама,живет далеко.Так что...И все женские сказки о том что детей ростить это адский труд...пиНдеж от начала до конца.
Таких как я,год от года становится все больше.Вот Вам правда жизни....Так что...уж извините...Все лозунги,все эти танцы с бубном женские о своей "божественности" трещат по швам.
Шамиль АхаевВ ответ на олег о
олег о
100%,потому что мужик типо должен, тем более что у нее есть ребенок,кому такой приплод нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дети здесь не причем. Ребенку помочь - святое и богоугодное дело, чужих детей не бывает. Просто дама явно калечит жизнь малышу или малышке. Она тут то мозг вынесла всем, а представь, каждый день это д..мо слушает ребенок,из года в год, и еще про папашу своего. Ужас. Таких вообще сразу на оперативный контроль ставить нужно. И статья то экстримистского толка. И она это знает, поэтому аноним, поэтому без персонал них данных. Разжигание ненависти или вражды. Тут некоторые особо впечатлительные дамы нашему брату уе угрожают кровавой расправой. Так что... Дети не причем, а вот дама действительно не в себе.
нариман хафизовВ ответ на Алла
Алла
Полностью согласен,сама то чего добилась?Спит и видит, как 20 летняя, как на шею сесть.У меня 2 друга, до 50 лет не дожили, вкалывая на 2-ух работах на таких "рассудительных" и их кучерявую жизнь.А они только ныли что "денег мало" и у подруг "мужик больше зарабатывает".Уж лучше одному жить чем с такими курицами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку!!!
juliaВ ответ на Алла
Алла
Полностью согласен,сама то чего добилась?Спит и видит, как 20 летняя, как на шею сесть.У меня 2 друга, до 50 лет не дожили, вкалывая на 2-ух работах на таких "рассудительных" и их кучерявую жизнь.А они только ныли что "денег мало" и у подруг "мужик больше зарабатывает".Уж лучше одному жить чем с такими курицами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это согласЕн а ник Алла, трансвестит что ли?
наталия пушкартВ ответ на julia
julia
А как это согласЕн а ник Алла, трансвестит что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эльвира АочьсьВ ответ на Misha Mihaylov6 часов назад

Полностью согласен.Как видите,Алла не единственное оно в этом обсуждении ))).Не знала,что мы так глубоко шагнули в Европу.
игорь швецВ ответ на Алла
Алла
Полностью согласен,сама то чего добилась?Спит и видит, как 20 летняя, как на шею сесть.У меня 2 друга, до 50 лет не дожили, вкалывая на 2-ух работах на таких "рассудительных" и их кучерявую жизнь.А они только ныли что "денег мало" и у подруг "мужик больше зарабатывает".Уж лучше одному жить чем с такими курицами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен так все и есть пахал на вахтах межвахты тоже прихватывал ,в сорок лет звоночек-мерцательная аритмия -приплыли только легкий труд больше пяти кг не поднимать а я сварщик арматурщик со всеми вытекающими кислород баллон 70 кг углекислота 90 кг ,ушел ,жена тоже растворилась ибо раньше итак не хватало ,а тут воще пипец ниче восемь лет один живу даже уже привык ,что то не хочется больше спонсорствовать ,а альтруисток ,или что бы за любовь не встречаются как то так
Шамиль АхаевВ ответ на Алла
Алла
Полностью согласен,сама то чего добилась?Спит и видит, как 20 летняя, как на шею сесть.У меня 2 друга, до 50 лет не дожили, вкалывая на 2-ух работах на таких "рассудительных" и их кучерявую жизнь.А они только ныли что "денег мало" и у подруг "мужик больше зарабатывает".Уж лучше одному жить чем с такими курицами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алла, вы молодец. Такихженщин мы уважаем и ценим, которые полноценные членынашего общества!
Елена СолнцеваВ ответ на tolianish
tolianish
тетя те сорок лет уже ты что лутше тех мужиков что ли. такая же старая никчемная карга глупая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она правильно всё написала, в чем претензия?
Елена Солнцева
она правильно всё написала, в чем претензия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что правильно? Что одни беззубые безработные вокруг? Такая она сама, т. к. нормальные не видят в ней никакого интереса...
Misha MihaylovВ ответ на vv
vv
Что правильно? Что одни беззубые безработные вокруг? Такая она сама, т. к. нормальные не видят в ней никакого интереса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем ,да! Как говорят французы,если ты не интересна окружающим ,зачем ты,мне?
КостюковаВ ответ на Misha Mihaylov
Misha Mihaylov
В общем ,да! Как говорят французы,если ты не интересна окружающим ,зачем ты,мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы уже на четвёртом десятке, мало тоже кому нужны, здоровья не как в 20
Владимир БелецкийВ ответ на Костюкова
Костюкова
А вы уже на четвёртом десятке, мало тоже кому нужны, здоровья не как в 20
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты в дом принесла или на шее мужа .
Любавина НатальяВ ответ на vv
vv
Что правильно? Что одни беззубые безработные вокруг? Такая она сама, т. к. нормальные не видят в ней никакого интереса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что она-то многим интересна. Но! Хороших "несвободных" мужчин в данном возрасте практически нет. А жестко оскорбляются именно те, которых автор описала, как ленивых и неинтересных - вот такие свободные встречаются нередко. И нечего обижаться, что "такие" даром не нужны приличной состоявшейся женщине.
Олег АлексеевВ ответ на Любавина Наталья
Любавина Наталья
Думаю, что она-то многим интересна. Но! Хороших "несвободных" мужчин в данном возрасте практически нет. А жестко оскорбляются именно те, которых автор описала, как ленивых и неинтересных - вот такие свободные встречаются нередко. И нечего обижаться, что "такие" даром не нужны приличной состоявшейся женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все эти разговорчики о том, что "штаны" в доме не нужны ведут фригидные женщины, которым совсем не нужен секс. Им мужики нужны только из-за денег. А нормальные женщины держатся за любого мужика, лишь бы удовлетворял. Некоторые еще и платят за это.
Мария ПлаксинаВ ответ на Олег Алексеев
Олег Алексеев
Все эти разговорчики о том, что "штаны" в доме не нужны ведут фригидные женщины, которым совсем не нужен секс. Им мужики нужны только из-за денег. А нормальные женщины держатся за любого мужика, лишь бы удовлетворял. Некоторые еще и платят за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для женщины нужен и хороший секс, и нормальные взаимные человеческие отношения! Не обязательно брак, но на шее не женщина, ни мужчина не должны сидеть друг у друга, иначе сразу начинаются проблемы.
НатальяСуханкинаВ ответ на Олег Алексеев
Олег Алексеев
Все эти разговорчики о том, что "штаны" в доме не нужны ведут фригидные женщины, которым совсем не нужен секс. Им мужики нужны только из-за денег. А нормальные женщины держатся за любого мужика, лишь бы удовлетворял. Некоторые еще и платят за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальные женщины держаться , именно, за мужика, а не за любого, который "лишь бы удовлетворял".
НатальяСуханкина
Нормальные женщины держаться , именно, за мужика, а не за любого, который "лишь бы удовлетворял".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нормальный это как по вашему, чтоб только бабло в дом и спал на другой кровати, чтоб дети и сама сыты обуты, в платные секции ходят и т.п., а у него две три работы и орден сутулова с закруткой на спине, это по вашему нормальный?
Елена СолнцеваВ ответ на wolfsolo
wolfsolo
А нормальный это как по вашему, чтоб только бабло в дом и спал на другой кровати, чтоб дети и сама сыты обуты, в платные секции ходят и т.п., а у него две три работы и орден сутулова с закруткой на спине, это по вашему нормальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
странный критерий оценки) нормальный - чтобы не пил и да нормально зарабатывал, чтоб его самого кормить не пришлось, чтоб жилье своё имел, а не приживалом пришел, был симпатичный и с чувством юмора. Да меня еще - чтоб не курил - не переношу табачный дым.
Елена Солнцева
странный критерий оценки) нормальный - чтобы не пил и да нормально зарабатывал, чтоб его самого кормить не пришлось, чтоб жилье своё имел, а не приживалом пришел, был симпатичный и с чувством юмора. Да меня еще - чтоб не курил - не переношу табачный дым.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну касаемо жилья эт верно, при случае можно и отмести выставив дитё или детишек(не важно чъих) как живой щит, мало-ли кормильца вдруг недуг какой одолеет... Это правильно всё лучшее детям... А нормально зарабатывать (точнее делать деньги слово зарабатывать здесь не проходит) нынче можно, но... Но реально это может сделать лишь 15 ну с натягом 20% от всего трудоспособного мужского населения остальным же 80 придётся на них пахать, а как иначе? Кто-то же должен трудиться чтоб эти 15-20 могли сделать эти деньги... И вот эти 80 как раз и составляют ту не нужную женщинам маргинальную часть мужского населения, служат в армии, пашут на полях заводах, обслуживают дома, вы их не видите и не замечаете, у вас исправно работают лифты, исправно течёт вода из крана кстати исправно кем-то установленного, и какого-то чёрта у вас исправно работает вся бытовая техника в доме причем потребляя электричество так же исправно поставляемое, а оно у вас точно не по велению Господа... Вот и вся сермяжная правда... А вот мне интересно, если все мужички вдруг резко станут олигархами или на крайний случай мелкими бизнесменами, кто на них работать станет?
14567891092
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем