Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Те, кому за 40 -потерянное поколение мужчин

Я не замужем, скоро будет 40 лет. Есть ребенок. Мечтаю выйти замуж, но не могу встретить "того самого".

Уже как то успокоилась относительно замужества и с холодной головой посмотрела вокруг: у подруги муж 40 лет, образования нет, работает охранником, зарплата 30 т.р., работает сутки через трое..Трое суток дома, подработки не ищет, потому что устает. Ипотека на 20 лет. Её зарплата 20 т.р., на всем экономят, она себе помаду лишний раз позволить не может, он без зубов ходит, денег на протезирование нет, на вопрос почему не протезируется, ответ- нет денег.

Недавно сама рассталась с мужчиной, работает водителем, ипотека съедает 30т.р., живет на оставшиеся 10 т.р., нашла через знакомых работу в другом городе, хорошие перспективы, питание и проживание оплачивают,  но 3 месяца надо работать без выходных-такая ситуация сложилась. Отказался, сказал, что это очень тяжело.Расстались, потому что я не вижу перспективы.

И потом я просто оглянулась вокруг и увидела таких мужчин, их много , практически у всех знакомых такие мужья. Жены их лечат, договариваются через знакомых, ищут работу, дают денег.

Я поняла, что я не согласна на это. Поэтому я одна.  стало страшно, что поколения то нет. Конечно, есть мужчины, что дух захватывает, но они безнадежно женаты и жены их никогда ни за что никому не отдадут.  А эти бродят по жизни от одной к другой женщине, кто пригреет и накормит.

Вот ответ всем женщинам, которые пишут, что "умница, красавица, но замуж не берут".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2277
АнонимВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
Для вас нет, а для других есть.
И не со всеми разводятся. Многие продолжают жить в семье.
А разговор в данной теме о том, что женщина хочет замуж. Но не за абы кого.
А я автору написала, что с этим желанием она опоздала. Лет так на 20.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вам Счастья)))
Клюква в сахареВ ответ на Аноним
Аноним
И вам Счастья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вам, уважаемая, дай бог хорошего мужика! :-)))))
катерина ивановаВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
Для вас нет, а для других есть.
И не со всеми разводятся. Многие продолжают жить в семье.
А разговор в данной теме о том, что женщина хочет замуж. Но не за абы кого.
А я автору написала, что с этим желанием она опоздала. Лет так на 20.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глупость это. у каждого своя судьба и за 40 лет можно удачно жизнь сложить. у меня перед глазами очень яркий пример. вчера ехала в такси и водитель пожаловался, что жена в возрасте 52 лет влюбилась и ушла к мужчине моложе себя на 5 лет. живут и радуются жизни. а он на обочине , спит в машине
Клюква в сахареВ ответ на катерина иванова
катерина иванова
глупость это. у каждого своя судьба и за 40 лет можно удачно жизнь сложить. у меня перед глазами очень яркий пример. вчера ехала в такси и водитель пожаловался, что жена в возрасте 52 лет влюбилась и ушла к мужчине моложе себя на 5 лет. живут и радуются жизни. а он на обочине , спит в машине
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну конечно, милая, я пишу глупости, а вы умпности, ведь вы же истина в последней инстанции.
Не понятно только, зачем вы втянулись в спор, читаете и комментируете мои "глупости"....
Не читайте больше, вам это вредно.
катерина ивановаВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
Ну конечно, милая, я пишу глупости, а вы умпности, ведь вы же истина в последней инстанции.
Не понятно только, зачем вы втянулись в спор, читаете и комментируете мои "глупости"....
Не читайте больше, вам это вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поучайте лучше ваших паучат ))
Клюква в сахареВ ответ на катерина иванова
катерина иванова
поучайте лучше ваших паучат ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И снова вы меня читаете....
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус :-)))))
Человек ОгоньВ ответ на катерина иванова
катерина иванова
глупость это. у каждого своя судьба и за 40 лет можно удачно жизнь сложить. у меня перед глазами очень яркий пример. вчера ехала в такси и водитель пожаловался, что жена в возрасте 52 лет влюбилась и ушла к мужчине моложе себя на 5 лет. живут и радуются жизни. а он на обочине , спит в машине
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ему повезло.лучше дед с бабой ,чем бабка с дедом
Человек ОгоньВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
Для вас нет, а для других есть.
И не со всеми разводятся. Многие продолжают жить в семье.
А разговор в данной теме о том, что женщина хочет замуж. Но не за абы кого.
А я автору написала, что с этим желанием она опоздала. Лет так на 20.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у неё запросов воз и телега.
Станислав Шестаков
поменяйте поколение и все будет в порядке
татьяна
Нет уже за 40 свободных нормальных мужиков в России, у всех на голове корона и цены себе не сложат
татьяна
Это поколение такое- развал страны, Чечня, бандитизм....
Юля Фокша
Породистых мужчин разбирают щенками. Остальные не нужны даром
ГОВОРУНВ ответ на Юля Фокша
Юля Фокша
Породистых мужчин разбирают щенками. Остальные не нужны даром
СсылкаПожаловаться
Так же как и женщин породистых.А те,что остались..."дворняжки" местечковых разливов.Сидящих годами на СЗ с фотками 5-10 летней давности и все "Я не такая,я жду трамвая".
qwerty WВ ответ на ГОВОРУН
ГОВОРУН
Так же как и женщин породистых.А те,что остались..."дворняжки" местечковых разливов.Сидящих годами на СЗ с фотками 5-10 летней давности и все "Я не такая,я жду трамвая".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А породистые женщины это какие? Те что много зарабатываю те мужей содержат?)
Жора Котлетный
Если женщина к 40 годам не вышла замуж, то проблемы в женщине. Не надо на зеркало пенять, коли рожа крива.
Клюква в сахареВ ответ на Жора Котлетный
Жора Котлетный
Если женщина к 40 годам не вышла замуж, то проблемы в женщине. Не надо на зеркало пенять, коли рожа крива.
СсылкаПожаловаться
ничего-то ты не понимаешь в колбасных обрезках! Она умница и раскрасавица, а вы, такие-сякие, её замуж не берете! :-)))
qwerty W
Вот знаете, мне уже не 30 лет, хотя и не 40. Мужским вниманием не обделена. Вот только все эти мужчины не пригодны для семьи. Так для «просто встречаться» может и да. Соглашусь с автором, очень много мужчин, которых «и так все устраивает» и они не хотят ничего менять. Почему-то наши мужчины считают, что большинство женщин алчны. Им подавай только богатых мужчин. По мнению таких товарищей женщина должна содержать семью на ровне с мужчиной и даже будучи в декрете зарабатывать. При этом мужчина хочет быть главой семейства, а рядом видеть из дня в день хорошеющую фею.

Очень часто стала звучат фраза «тебе никто ничего не должен» Сейчас сами мужчины приравнивают брак, просто к совместному проживанию для удобства. Что бы удобней было платить за квартиру, меньше тратить на еду, дешевле обходились дети. Ищут женщин, девушек с которыми просто было удобно прожить жизнь.
Римма Москва
Если б не было изначально полового инстинкта продолжения рода, то... я считаю, что Земля была бы безлюдна и пуста в конечном итоге!..."На хрена козе боян", как говорится, то бишь объединяться/ совокупляться с чужими /другими людьми!?...
Римма МоскваВ ответ на Римма Москва
Римма Москва
Если б не было изначально полового инстинкта продолжения рода, то... я считаю, что Земля была бы безлюдна и пуста в конечном итоге!..."На хрена козе боян", как говорится, то бишь объединяться/ совокупляться с чужими /другими людьми!?...
СсылкаПожаловаться
конечно, это всё бла-бла-бла и ничего не решает

Автомеханник
правильно что отказался!здоровье потом не купишь!
Андрей Кочуров
ТП считает, что ради неё олени будут впахивать, пока не помрут. Ищи тётя дурака за 4 сольда!
Pasechnik.1960@list.ru
"Хочешь победить врага-воспитай его детей!" Англосаксы и "местные еврейские либералы" смогли привить нашим детям 80-х и 90-х годов рождения Голливудские стандарты, английский язык, их культуру, музыку, сексуальную революцию и толерантность: вот теперь эти мальчики и девочки выросли и хотят "Голливудской жизни", особенно на фоне царящей в стране социальной несправедливости. Посмотрите на наших ведущих скоморохов, лицедеев, которых показывают на всех каналах? разве вы там увидите совесть, нравственность?. Да еще в стране на 10 млн. женщин больше, чем мужчин, так что статистика не врет: на 10 браков-8 разводов. А на счет умниц и красавиц: "Чем женщина красивее, тем у нее судьба труднее", народная пословица. А почему? потому что гордыня зашкаливает, слишком нос задирает,-вот судьба ее и шлифует..
Pasechnik.1960@list.ru
прочитайте вот эту выдержку из статьи очень мудрого человека ОШО "Почему исчезает любовь?"
Люди думают, что они могут полюбить, только когда они найдут достойного человека – чепуха! Вы никогда не найдёте такого. Люди думают, что они полюбят, только когда найдут совершенного мужчину или женщину. Ерунда! Вы никогда не найдёте их, потому что совершенная женщина и совершенный мужчина не существуют.
Не требуйте совершенства, иначе вы не найдёте никакой любви, струящейся в вас. Напротив, вы станете совсем не любящим. Люди, которые требуют совершенства, это очень не любящие люди, невротичные люди. Даже если они могут найти возлюбленную или любимого, они требуют совершенства, любовь разрушается из-за этого требования.
Как только мужчина полюбил женщину или женщина мужчину, немедленно приходят требования. Женщина начинает требовать, чтобы мужчина стал совершенным, просто потому, что он любит её. Как если бы он совершил грех! Теперь он должен быть совершенным, теперь он должен внезапно сбросить все недостатки – просто из-за этой женщины. Теперь он не может быть человеком.Запомните, никогда не требуйте совершенства. У вас нет права требовать что-либо от кого-либо. Если кто-то любит вас, будьте благодарны, но не требуйте ничего – потому что он не обязан любить вас. Если кто-то любит – это чудо, будьте трепетны перед этим чудом.
Любовь – функция, естественная, как дыхание. И когда вы любите человека, не начинайте требовать; иначе с самого начала вы закрываете двери.
Человек Огонь
да вы не мужа ищите,а раба.фигвам
Долгов Евгений
Завышенные требования.будь проще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем