Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потерянное поколение развала ПР - кто слыхал про термин, и с какого года отсчет?

вроде с 80года рождения и выше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Sam Fisher
Потерянное в чем?
Creatura Del Cuore
Что есть ПР?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
единственное, что приходит в голову, это потерянная Россия....но разве она потерянная?
Female Opinion
Мне кажется, 70ки потерянные. Квартиры как родители не получали, развал союза, нищие девяностые, дефолт, когда в один день хуже ничего стал...кризисы...мало кто родил от страха...И жизнь проскочила
Кошка-Плюшка*В ответ на Female Opinion
Female Opinion
Мне кажется, 70ки потерянные. Квартиры как родители не получали, развал союза, нищие девяностые, дефолт, когда в один день хуже ничего стал...кризисы...мало кто родил от страха...И жизнь проскочила
СсылкаПожаловаться

ЭнДжойRВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тя хомячиха то пришла? Все забываю спросить
Кошка-Плюшка*В ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
У тя хомячиха то пришла? Все забываю спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, куда там( решили подменить все же)
ЭнДжойRВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
не, куда там( решили подменить все же)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе щас фотку пришлю, как у меня улитка сбежала))
Кошка-Плюшка*В ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Я тебе щас фотку пришлю, как у меня улитка сбежала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Female Opinion
Мне кажется, 70ки потерянные. Квартиры как родители не получали, развал союза, нищие девяностые, дефолт, когда в один день хуже ничего стал...кризисы...мало кто родил от страха...И жизнь проскочила
СсылкаПожаловаться
меня никто не терял), на кв. заработала и детей родила, правда после 30..
Трудности закаляют.
Female OpinionВ ответ на Space
Space
меня никто не терял), на кв. заработала и детей родила, правда после 30..
Трудности закаляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня много примеров бездетных в окружении. У всех квартиры ближе к 40-ка прявились. Я после первого развода пахала как папа Карло и заработала кв только к 36. А зарабатывала я хорошо. Ипотеки просто не мое. Замуж вышла во второй раз и тут да, легче стало даже с ребенком.
Female Opinion
У меня много примеров бездетных в окружении. У всех квартиры ближе к 40-ка прявились. Я после первого развода пахала как папа Карло и заработала кв только к 36. А зарабатывала я хорошо. Ипотеки просто не мое. Замуж вышла во второй раз и тут да, легче стало даже с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы сказала контраст резче, у многих моих ровесников или свой бизнес, или обычная жизнь с родительском жилье от получки до получки без мужей/жен и детей.
Те кто смог, пробились.
Лариса
те кто хочет пробиваются всегда, а другим просто легче пожаловаться чем что то делать
Female OpinionВ ответ на Space
Space
я бы сказала контраст резче, у многих моих ровесников или свой бизнес, или обычная жизнь с родительском жилье от получки до получки без мужей/жен и детей.
Те кто смог, пробились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть контраст резче. Интересно звучит. У меня нет таких, которые с родителями. Все заработали. А бизнес открыть самому точно не каждому дано, если вы не про точку "магазин у дома"
Female Opinion
Где я жаловалась? Это просто констатация фактов.
Female Opinion
Может быть контраст резче. Интересно звучит. У меня нет таких, которые с родителями. Все заработали. А бизнес открыть самому точно не каждому дано, если вы не про точку "магазин у дома"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))), на этих "точках" люди очень хорошо зарабатывают и не только на квартиры.
Female OpinionВ ответ на Space
Space
))), на этих "точках" люди очень хорошо зарабатывают и не только на квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да знаю я...адский труд...
ЕленаВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Мне кажется, 70ки потерянные. Квартиры как родители не получали, развал союза, нищие девяностые, дефолт, когда в один день хуже ничего стал...кризисы...мало кто родил от страха...И жизнь проскочила
СсылкаПожаловаться
У рожденных в 70-е как раз все хорошо, было много возможностей.
Перемены проехались по тем, кто родился в 60е, особенно в середине. Об этом твердили в 90-е. А сейчас их добивают.
Female Opinion
Не могу ничего сказать. Мало примеров. Но на пенсию однозначно не в 63 пойдете)))...самое интересное, что нынешняя молодежь на пенсию вообще не рассчитывает.
именины сердцаВ ответ на Елена
Елена
У рожденных в 70-е как раз все хорошо, было много возможностей.
Перемены проехались по тем, кто родился в 60е, особенно в середине. Об этом твердили в 90-е. А сейчас их добивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Female OpinionВ ответ на Ника Котова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сейчас молодежь деньги считает получше нашего...
АнастасияВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Мне кажется, 70ки потерянные. Квартиры как родители не получали, развал союза, нищие девяностые, дефолт, когда в один день хуже ничего стал...кризисы...мало кто родил от страха...И жизнь проскочила
СсылкаПожаловаться
Мои родители как раз 70 года рождения, я 90-го. Было непросто, но они были молодые и работы не боялись. Первую квартиру заработали в 24 или 25, потом расширились. Всё у них хорошо. И у друзей семьи так же. Главное, что дружба у них такая, что я иногда им завидую)

Вот детей почти все родили до тридцати, но по одному, максимум двоих — это да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем