Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потерянное время)

Здравствуйте!!! Не была на форуме больше месяца - заглянула, а тут все те же, все также и все о том же....Странно...
RedHot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Цыпа
создайте новое, а мы заценим
elena.platovaВ ответ на Цыпа
Цыпа
создайте новое, а мы заценим
СсылкаПожаловаться
А это что по Вашему? старое?
ЦыпаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А это что по Вашему? старое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет это не новое, это недовольство....
вот если бы автор создал интерсную тему, а ее обошли вниманием и уделили больше времени срачу о ГБ, я бы тогда была бы согласна с автором, а так....
RedHotВ ответ на Цыпа
Цыпа
нет это не новое, это недовольство....
вот если бы автор создал интерсную тему, а ее обошли вниманием и уделили больше времени срачу о ГБ, я бы тогда была бы согласна с автором, а так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена, а Вы где недовольство увидели? И причем здесь тема про ГБ? Я и сама ни раз отписывалась в подобных темах, и во многих других....
Надоела просто бесконечная грызня, вот и все...
ЦыпаВ ответ на RedHot
RedHot
Лена, а Вы где недовольство увидели? И причем здесь тема про ГБ? Я и сама ни раз отписывалась в подобных темах, и во многих других....
Надоела просто бесконечная грызня, вот и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГБ привиден как пример обычных тем, просто на мой взгляд, если человеку что то не нравиться, он либо меняет ситуацию либо уходит и ищет другое близкое ему по сердцу....
К.Боносье
Странная наверно вы автор.))))
elena.platovaВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Странная наверно вы автор.))))
СсылкаПожаловаться
Так она правду говорит! Раньше прям интересно было, хотелось людей научить генеральной уборке, а сейчас раз в неделю загляну и уйду..
К.БоносьеВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так она правду говорит! Раньше прям интересно было, хотелось людей научить генеральной уборке, а сейчас раз в неделю загляну и уйду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше прям интересно было, хотелось людей научить генеральной уборке, а сейчас раз в неделю загляну и уйду..
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
Вот кто бы моего кота научил смывать за собой , а то гад этакий сходит в туалет и не смывает.)))))А вы фсе генеральная , генеральную сами делать умеем.))))
ЮлияВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так она правду говорит! Раньше прям интересно было, хотелось людей научить генеральной уборке, а сейчас раз в неделю загляну и уйду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она правду говорит! Раньше прям интересно было, хотелось людей научить генеральной уборке, а сейчас раз в неделю загляну и уйду..

да как раньше так и сейчас.единственное не стало тем где что то все время отмечают-наливают)) так для некоторых это плюс.
а вообще темы и проблемы у многих похожи.потому и темы кажутся одинаковыми
elena.platovaВ ответ на Юлия
Юлия
Так она правду говорит! Раньше прям интересно было, хотелось людей научить генеральной уборке, а сейчас раз в неделю загляну и уйду..

да как раньше так и сейчас.единственное не стало тем где что то все время отмечают-наливают)) так для некоторых это плюс.
а вообще темы и проблемы у многих похожи.потому и темы кажутся одинаковыми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И толку? уже в правилах фомума можно добавить сторку совет: если Вам плохо, срочно сделайте генералку и бегом а парикмахерскую!
ЮлияВ ответ на elena.platova
elena.platova
И толку? уже в правилах фомума можно добавить сторку совет: если Вам плохо, срочно сделайте генералку и бегом а парикмахерскую!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что и толку?на всех форумах так.проблемы у всех похожие.отсюда и похожие темы
elena.platovaВ ответ на Юлия
Юлия
что и толку?на всех форумах так.проблемы у всех похожие.отсюда и похожие темы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может нужно это в качестве пароля к инету советовать? Типа сначала докажи, что ты это сделал, потом только на форум пропустим!
ЮлияВ ответ на elena.platova
elena.platova
Может нужно это в качестве пароля к инету советовать? Типа сначала докажи, что ты это сделал, потом только на форум пропустим!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем.кто о чем хочет тот о том и пишет
Котя Мотя
И вам не хворать.
elena.platovaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И вам не хворать.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что она как раз здорова! Больше месяца мозги от форума проветривала! )))
Котя МотяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Мне кажется, что она как раз здорова! Больше месяца мозги от форума проветривала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может у нее запой был?))
elena.platovaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А может у нее запой был?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От последних вагонов тем ни о чём-каждый может в запой уйти!
RedHotВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А может у нее запой был?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котя, ну за что Вы так агрессивно на меня??? Не пью я, ну может совсем чуть-чуть))
Котя МотяВ ответ на RedHot
RedHot
Котя, ну за что Вы так агрессивно на меня??? Не пью я, ну может совсем чуть-чуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Агрессии никакой. Огласите ваши требования к форумчанам.
RedHotВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Агрессии никакой. Огласите ваши требования к форумчанам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет никаких особых требований, просто хоца поменьше откровенного хамства и желания возвысить себя, унизив других)))
Котя МотяВ ответ на RedHot
RedHot
Да нет никаких особых требований, просто хоца поменьше откровенного хамства и желания возвысить себя, унизив других)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господь с вами, какие унижения могут быть в данном формате?)))
ЮлияВ ответ на RedHot
RedHot
Да нет никаких особых требований, просто хоца поменьше откровенного хамства и желания возвысить себя, унизив других)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет никаких особых требований, просто хоца поменьше откровенного хамства и желания возвысить себя, унизив других)))

это утопия..некоторые жить без этого не могут)
elena.platovaВ ответ на Юлия
Юлия
Да нет никаких особых требований, просто хоца поменьше откровенного хамства и желания возвысить себя, унизив других)))

это утопия..некоторые жить без этого не могут)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тож при случае уважаю отвесить !
ЮлияВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я тож при случае уважаю отвесить !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что вас на это толкает?)
elena.platovaВ ответ на Юлия
Юлия
что вас на это толкает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юль, ты чего? не узнала меня в гриме?
Конечно вредность и толкает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем