Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потерянные игрушки. (для малины)

Недавно я со своим мужем и дочкой переехала в новую квартиру. Моей дочери 6 лет, Лизой зовут. Девочка она у меня серьезная, самостоятельная. За своими вещами всегда следит, не бросает где попало. Да вот только после переезда стала игрушки часто терять, одну за другой прямо. И ничего тут не сделаешь. Ну, я не обращала особого внимания, мало ли, в садик унесла и забыла, или просто потеряла.

Но игрушки пропадали регулярно, причем в определенный день. Я заметила, что каждую неделю в четверг на полке становилось одной игрушкой меньше. Я у Лизы спрашиваю, куда они с полки деваются, а она в слезы и говорит, что ничего не трогала. Мы весь дом перерыли, но потерянных игрушек не нашли. Муж и я, мы уже и не знали, что думать. Перед тем, как отвести Лизу в садик, мы проверяли ее рюкзачок, карманы курток, даже сменную обувь. Но никаких игрушек не было. Каждый четверг слезы – мол, мама, куда игрушки деваются? Так и жили. Очень скоро у Лизы почти не осталось ни одной нормальной игрушки – только оборванные, например как: куклы с оторванной рукой или заяц без глаза и т.п. В доме творилась какая-то чертовщина. Никто кроме Лизы их брать не мог, а она не брала, это точно.

Вот в очередной четверг у дочки пропал ее любимый мишка, причем прямо из-под подушки. Я всю кровать осмотрела - ну нигде нету. Лиза плакала, переживала. Ну что делать, пошла ей покупать нового, а то она может дни напролет плакать. Муж остался дома. Когда я выходила из квартиры, то столкнулась с соседкой напротив. У нас завязался странный разговор:
- Слышу детский плач, - она мне. При этих словах она так странно взглянула на меня, как будто знала, что я отвечу.
- Да, дочка игрушку потеряла, иду новую покупать.
Я хотела еще прибавить несколько слов, но она меня перебила:
- Съезжай отсюда.
И она жестом пригласила меня зайти к себе.

За чашкой чая она мне рассказала такую историю:
« Раньше, лет пять назад, в этой квартире жила мать-алкоголичка со своей маленькой дочкой, лет 6-7. Росла она нехорошей. Слова плохие знала не по годам. Мать она не любила. Да и как можно любить такую, ее даже матерью не назовешь.
У девочки не было ничего, кроме парочки старых рубашек. Мамаша часто поднимала на дочку руку. Бедняжка вечно ходила вся в синяках. Вскоре соседи на мать подали в суд, добивались лишения родительских прав. Но за несколько дней до суда мать избила дочку до смерти. После этого она выбросилась из окна. Их так и нашли, мать под окном, а девочку в квартире. Случилось это 10 мая, в четверг. С тех пор, кто бы из детей там ни жил, у всех пропадают игрушки. Видимо, она забирает их, потому что при жизни у нее не было даже самой простой куклы, или просто потому что завидует, что у кого-то все есть – а у нее ничего, даже жизни»....
Румпельштильцхен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Чёрная Жемчужина
вот жестоко рассказывать такие истории людям с плохой психикой
у меня и так депрессия а вы тут со своими страшилками
Ёрик
а ты убрал за собой игрушки?


ShadowВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ты убрал за собой игрушки?


СсылкаПожаловаться
Это девочка или мальчик?
ЁрикВ ответ на Shadow
Shadow
Это девочка или мальчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо оценивать кто это - мальчик или девочка - ей надо восхищаться...
ShadowВ ответ на Ёрик
Ёрик
не надо оценивать кто это - мальчик или девочка - ей надо восхищаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы в восхищении!
ЁрикВ ответ на Shadow
Shadow
Мы в восхищении!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы тоже!
Shadow
А у меня серьги пропали. Вот к чему бы это?
МаргошаВ ответ на Shadow
Shadow
А у меня серьги пропали. Вот к чему бы это?
СсылкаПожаловаться
к новым
ShadowВ ответ на Маргоша
Маргоша
к новым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь. Это итак подарок был.
Руфина ВинецкаяВ ответ на Shadow
Shadow
А у меня серьги пропали. Вот к чему бы это?
СсылкаПожаловаться
девочка выросла и стала воровать по взрослому.
Руфина Винецкая
девочка выросла и стала воровать по взрослому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сечь уже поздно.
Анна Вольская
А у меня на клаве нет таких « скобочек, а только такие ".
Руфина Винецкая
квартиру долго не могли никому сдать. А потом в комнате поселилась молодая пара с богатой фантазией. У них стали часто пропадать игрушки из секс шопа. И с тех пор за стеной часто слышатся вздохи, всхлипы и сдавленное хихиканье.
Руфина Винецкая
квартиру долго не могли никому сдать. А потом в комнате поселилась молодая пара с богатой фантазией. У них стали часто пропадать игрушки из секс шопа. И с тех пор за стеной часто слышатся вздохи, всхлипы и сдавленное хихиканье.
СсылкаПожаловаться
)))
Елена Владимировна
я бы почитала ваче ченить такоооое....чтоб бояться по ночам за кипяточком вставать....
Елена Владимировна
я бы почитала ваче ченить такоооое....чтоб бояться по ночам за кипяточком вставать....
СсылкаПожаловаться
коллега)))
Александра ВоробьеваВ ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
я бы почитала ваче ченить такоооое....чтоб бояться по ночам за кипяточком вставать....
СсылкаПожаловаться
Или-не вставать.Но кипяточек будет)))
Блондиночка *
от такое я лублу!
//
Дорогая редакция, мы хотим еще рассказов, а то бредни местных бабушек уже достало читать!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем