Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потерянные игрушки. (для малины)

Недавно я со своим мужем и дочкой переехала в новую квартиру. Моей дочери 6 лет, Лизой зовут. Девочка она у меня серьезная, самостоятельная. За своими вещами всегда следит, не бросает где попало. Да вот только после переезда стала игрушки часто терять, одну за другой прямо. И ничего тут не сделаешь. Ну, я не обращала особого внимания, мало ли, в садик унесла и забыла, или просто потеряла.

Но игрушки пропадали регулярно, причем в определенный день. Я заметила, что каждую неделю в четверг на полке становилось одной игрушкой меньше. Я у Лизы спрашиваю, куда они с полки деваются, а она в слезы и говорит, что ничего не трогала. Мы весь дом перерыли, но потерянных игрушек не нашли. Муж и я, мы уже и не знали, что думать. Перед тем, как отвести Лизу в садик, мы проверяли ее рюкзачок, карманы курток, даже сменную обувь. Но никаких игрушек не было. Каждый четверг слезы – мол, мама, куда игрушки деваются? Так и жили. Очень скоро у Лизы почти не осталось ни одной нормальной игрушки – только оборванные, например как: куклы с оторванной рукой или заяц без глаза и т.п. В доме творилась какая-то чертовщина. Никто кроме Лизы их брать не мог, а она не брала, это точно.

Вот в очередной четверг у дочки пропал ее любимый мишка, причем прямо из-под подушки. Я всю кровать осмотрела - ну нигде нету. Лиза плакала, переживала. Ну что делать, пошла ей покупать нового, а то она может дни напролет плакать. Муж остался дома. Когда я выходила из квартиры, то столкнулась с соседкой напротив. У нас завязался странный разговор:
- Слышу детский плач, - она мне. При этих словах она так странно взглянула на меня, как будто знала, что я отвечу.
- Да, дочка игрушку потеряла, иду новую покупать.
Я хотела еще прибавить несколько слов, но она меня перебила:
- Съезжай отсюда.
И она жестом пригласила меня зайти к себе.

За чашкой чая она мне рассказала такую историю:
« Раньше, лет пять назад, в этой квартире жила мать-алкоголичка со своей маленькой дочкой, лет 6-7. Росла она нехорошей. Слова плохие знала не по годам. Мать она не любила. Да и как можно любить такую, ее даже матерью не назовешь.
У девочки не было ничего, кроме парочки старых рубашек. Мамаша часто поднимала на дочку руку. Бедняжка вечно ходила вся в синяках. Вскоре соседи на мать подали в суд, добивались лишения родительских прав. Но за несколько дней до суда мать избила дочку до смерти. После этого она выбросилась из окна. Их так и нашли, мать под окном, а девочку в квартире. Случилось это 10 мая, в четверг. С тех пор, кто бы из детей там ни жил, у всех пропадают игрушки. Видимо, она забирает их, потому что при жизни у нее не было даже самой простой куклы, или просто потому что завидует, что у кого-то все есть – а у нее ничего, даже жизни»....
Румпельштильцхен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Lilit
а хто из них Малина???Я тормоз???
Рэм ⓇВ ответ на Lilit
Lilit
а хто из них Малина???Я тормоз???
СсылкаПожаловаться
Ты - тормозная жидкость...
LilitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты - тормозная жидкость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам то понял ху есть ху?? а то хамить бросился..
Рэм ⓇВ ответ на Lilit
Lilit
сам то понял ху есть ху?? а то хамить бросился..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хамил... зачем ты так сурово?
LilitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не хамил... зачем ты так сурово?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно, простила...
Рэм ⓇВ ответ на Lilit
Lilit
ладно, простила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хотел обидеть... Извини )))
Румпельштильцхен В ответ на Lilit
Lilit
а хто из них Малина???Я тормоз???
СсылкаПожаловаться
Малина, это та милая девушка из предыдущей темы, которая просила еще одну Страшную Сказку перед Вами.
Румпельштильцхен
Малина, это та милая девушка из предыдущей темы, которая просила еще одну Страшную Сказку перед Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она просила про нее.. так наверное..
Румпельштильцхен В ответ на Lilit
Lilit
она просила про нее.. так наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, она не про себя просила.
Руфина ВинецкаяВ ответ на Румпельштильцхен
Румпельштильцхен
Малина, это та милая девушка из предыдущей темы, которая просила еще одну Страшную Сказку перед Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и писал бы ей в личку. нам зачем?
Румпельштильцхен В ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
ну и писал бы ей в личку. нам зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично Вам я ничего не писал.
Румпельштильцхен
Малина, это та милая девушка из предыдущей темы, которая просила еще одну Страшную Сказку перед Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, вчера поздно легла, сосед скот шаркался в подъезде курил наверное, вспоминала Вашу сказочку про двери))) читала молитву))) еле уснула. Вы меня прям бодрите!
//В ответ на Lilit
Lilit
а хто из них Малина???Я тормоз???
СсылкаПожаловаться
я Малина, тормоза)))
LilitВ ответ на //
//
я Малина, тормоза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что ты Малина-это ясен пень, Просто я решила что сказка будет про тебя, а не увидив имя Малина... Я спрашаю: А хто тут Малина... В Сказке в каком герое прячется Малина... Понимаешь????
//В ответ на Lilit
Lilit
То что ты Малина-это ясен пень, Просто я решила что сказка будет про тебя, а не увидив имя Малина... Я спрашаю: А хто тут Малина... В Сказке в каком герое прячется Малина... Понимаешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тогда б точно не уснула, если бы еще и меня туда вставили))) понятно
LilitВ ответ на //
//
я тогда б точно не уснула, если бы еще и меня туда вставили))) понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))
Ильсияр Хасанова
Ёпрный театр, а я ещё читаю до конца это....как нормальная!
LETO
ПТИЧ
Соседка хочет квартиру увеличить.
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
чет устала я сень...и хочу домой кота помять
Комментарий удален.Почему?
LilitВ ответ на sasha nikolenko
Комментарий удален.Почему?
система минус 60..лет пять назад про эту же девочку только без жувачки...через десяток лет еще какую нибудть хрень придумают, и снова ее же воткнут... бедолашка...
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
автор опять грибочков клюнул?
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
автор опять грибочков клюнул?
СсылкаПожаловаться
ищет свою аудиторию фанатов
Первый среди вторых
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем