Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряный кот!

Соседка завела кота, 10 месяцев всего, она его выставляла в подъезд! Тот до 10 этажа бегал, теперь потерялся! Она говорит, что он сам просился гулять (что за отговорка?) 
Сейчас под окном плачет (мяукает) котик, возможно не ее потеряшка... Мы с соседями дворовых одиночек кормим. Спуститься вниз и кота поискать, час ночи у нас. Да и нужен ли соседке этот кот?
Кристина Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Тан Kho
Даже не знаю, позвоните ей в дверь, спросите
Насик КорасикВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Даже не знаю, позвоните ей в дверь, спросите
СсылкаПожаловаться
Да, да, да! В час ночи. Не х . р спать, раз кот её плачет.
Тан KhoВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Да, да, да! В час ночи. Не х . р спать, раз кот её плачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же, любит выпускать кота, пусть встает и разбирается! А то привыкли спать по ночам!
ТатьянаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Да, да, да! В час ночи. Не х . р спать, раз кот её плачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня кошка домашняя как-то драпанула, так я со слезами бегала ее искала, она потом к соседям ломилась, а этот дурак ее шваброй гонял (котоненавистник) очень возмущался, сказала денег дам если придет и он нам сразу скажет. Сразу в улыбке расплылся и подобрел, скотина. Сами нашли ее потом, я готова была на улице ночевать.
Глафира С
Ну спросите ее утром, потому что в час ночи было бы неудобно ее беспокоить, в такое время она уже возможно спит
Vasya Green
Был бы нужен,искала бы уже,значит нет!
Юлия-я

Красный круг
Бедный кысь( и вся многоэтажка
Итальянчик..
он у соседей..
Tatsiana Verbilo
Идти и посмотреть , он же домашний , возможно и он , плачет ((( хочет домой (
Вера
Кота пустить (ночи уже холодные, если домашний, то может простыть). Соседке объяснить, что домашнего кота из квартиры многоэтажки на улицу лучше не выпускать.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Люди такие жестокие есть. У нас во дворе жили кошки, многие подкармливали, соседка с подругой-ветеринаром даже стерилизовала всех. Но некоторых они раздражали, хотя кошки в подъезды не заходили, грелись зимой на теплотрассе. Неделю назад всех кошек вывезли. Ведь придут другие все равно. Зачем? Так жаль, идешь, они тебя встречают, знают, что покормишь.
Бу
Кошки на самовыгуле не считаются домашними.
Не дикий кот долго долго на улице не проживет, лучше всего будет его кастрировать и найти новых ответственных хозяев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем